Страница 1001 из 2499 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для Andrey6001
    Лучших ответов
    0

2
    Не могу достать из коробок вооружение с начала 15-го года! Давайте лучше так: на каждые коробки поставим некую границу, и когда стоимость вложенных кредитов в эту коробку превысит поставленную границу, тогда то и выпадет заветное оружие! Ну а после, если вернуться сюда же где достал это оружие, система будет уже такая же как сейчас, лишь потому что у тебя уже есть такое оружие.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Может стоит добавить режим наблюдателя?Я думаю что некоторым игрокам будет интересно смотреть как играют например кв "знаменитые" кланы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Почему в программе бонусов одни и те же стволы??? Коронный дигл набит 4639/5000 и что мне сейчас делать? Смотреть дальше на эту ненабитую достягу? Вы проводите тех. работы каждую среду и обновляете эти бонусы, так добавьте что-то новое, тем более когда только знакомился с этой программой и читал, что дают за неё, я мельком увидел ("оружие, снаряжение") эти слова.
    Думаю расширить ассортимент никому не повредит, ни вам, ни игрокам.

Гражданский Аватар для V0LK0DAV4
    Лучших ответов
    0

0
    Предлогаю ввести в игру оружия которые уже были такие как (AS 50/FN SCAR/ACR/TAVOR-CTAR и т.к.)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть несколько предложения. я считаю что можно добавить новые оружие пм(пистолет Макарова) мне кажется он будет сочетаться с ак-47,следующие предложения мне друзья говорили иди в европейский варфейс я спрашивал почему они мне отвечали там оружие за кредиты можно покупать за варбаксы ,и каробки за кредиты что бы покупать за варбаксы ну можно сделать дорого например 1 каробка тайпа 97 за 2-3 тысячи , на мой взгляд было бы не плохо покупать доны за варбаксы ну хотя бы на время это привлекло бы больше игроков на мой взгляд,и личная
    просьба если не трудно добавьте винтовки сиг 550 глушитель я вас прошу хотя бы лёгкий глушитель винтовка харошая но без глушитиля немного не то согласитесь.но вот и всё

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

просто не все могут позволить себе ложить кредиты и я в том числе а играю уже год и 3 месяца примерно

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    1.Сделайте наконец нормальную систему киков!!!Во первых почему можно голосовать только за исключение игрока своей команды,что за бред,голосовать так против любого,а так получается в команде противника читер,но никто его не кикает так как хотят выиграть раунд и получить побольше награду а проигрывающая команда не может ничего сделать!!!
    Я играю не так давно и не много ,да я не очень хорошь в игре(я рак),но это не повод кикать меня только за плохой счет в игре! недавно я играл на ПВП командный бой , из 40 игр я только 3 до конца отыграл ,а 37 раз получил кик за минусовый счет,в итоге я потратил весь день на загрузги и ожидание,не поиграл вообще и не заработал денег,а только еще в минус ушел за ремонты.Как я научусь играть если меня постоянно выкидывают??? Создал свою комнату так меня и от туда кикнули,что за ерунда??? это я создатель и король в своей комнате,я там делаю все настройки как хочу, и я там должен полностью рулить как хочу!
    СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ХОТЬ НЕ МОГЛИ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СОЗДАТЕЛЯ КОМНАТЫ!!!

2. И я уже писал об этом-разделите каналы для игр более разумно ,а то с 1-26 и с 26 -70+ как так ,у меня 26 звание и теперь из меня делают везде на ПВП фарш скиловые игроки с 60+званиями.Сделайте раздел каналов по 10 званий.
    1-10,11-20,21-30,31-40,41-50,51-60,61-70 а для любителей хардкора -общий канал с 1-70 звания и кто хочет пусть там и играет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Сделайте ранг для каждого оружия-для баланса игры. Все таки игроки которые создали твинков, не дают поиграть новоприбывшим в игру. Причина- это ваш ассортимент товаров покупаемый за реальные деньги. Вы ставите перед ним выбор: что и явное дело отпугивает новообранцев

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте прокачивание оружия(например:за деньги)Тип у оружия 3-4 лвл...1 лвл(можно назвать начальный)все стандартное...Прокачал и сразу увеличился объем магазина,скорострельность увеличилась,отдача уменьшилась или,например,теперь за починку оружия придется платить меньше денег(оно станет надежнее,как бы оно крепче и ломаться будет реже) и т.д.(некоторые из этих параметров можно опустить,т.е. по просту убрать)С каждым новым лвл все характеристики естественно увеличиваются...Так же будет круто если они будут немного видоизменяться...Это можно использовать еще и на гранате(типо радиус взрыва с каждым прокачиванием будет шире)-на дефибиляторе(перезарядка будет происходить быстрее)и многое другое!Всем спасибо!Удачи!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Ввести всё коронное оружие в программу бонусов

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Чтобы на полигоне можно было опробовать все пушки не покупая их

Страница 1001 из 2499 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения