+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Гайд АНГАР

Сержант Аватар для gamergerl
    Лучших ответов
    0

Гайд АНГАР

Здравствуйте! В этой теме хотела поделиться своей тактикой на карте "Ангар"
    Тактика разработана на команду Блэквуд:
    Снаряжение: Бронижилет ТитанII, Кевларовые перчатки, кевларовые ботинки, шлем штурмовика (антиваншот)
    Оружие: Штурмовая винтовка, пистолет с хорошей убойной способностью, оглушающая граната, дымовая граната, ослепляющая граната.
    1) Тактика прохода по правой стороне.Нажмите на изображение для увеличения
Название: TDM_HAGAR(1).jpg
Просмотров: 1124
Размер:	97.3 Кб
ID:	1083741 после начала матча пробегаем до отметки №1 (можно при этом пропустить вперед себя других игроков в качестве "живого щита") На отметке №1 пробрасываем на чужую базу осколочную гранату, если граната кого-то задела, скорее всего это снайпер, который ждет подсадки, также кидаем дым в проем слева, чтобы скрыть свое перемещение. На отметке №2 будьте внимательны, вражеские инженеры часто ставят мины за контейнер, если проход чист, продвигаемся до отметки №3. На ней нам нужно бросить оглушающую гранату на чужую базу: сделать это лучше отскоком от ящика который находится на верху справа, смело заходим за контейнер - собираем фраги, отходим на отметку №4, перезаряжаемся, берем ослепляющую гранату, прокидываем на вражескую территорию, повторяем сбор урожая... перезаряжаемся, пробегаем на второй выход с вражеской базы (более опытные игроки попробуют вас обойти с боку) здесь нужно будет проявить меткость и реакцию. Результат: 10-15 безответных фрагов.

2) Тактика прохода по левой стороне.Нажмите на изображение для увеличения
Название: TDM_HAGAR(2).jpg
Просмотров: 571
Размер:	96.6 Кб
ID:	1083747 идем до отметки №1, ждем пока пробросят гранаты, продвигаемся до отметки №2, на ней вы уже можете встретить сопротивление, если снаряжение хорошее, то аккуратненько, по одному убираем соперников, будьте внимательны, за контейнером может стоять мина или медик. На отметке №3 кидаем дым (как на рисунке), если в зоне №1 находится снайпер, он вас не увидит. Так же как и вновь бегущие враги, на отметке №4 убираем пехоту противника и прокидываем оглушающую гранату в красную зону (1) собираем фраги (при необходимости можно продвинутся дальше), отходим на отметку №5 перезаряжаемся, кидаем ослепляющую гранату, повторяем.... убегам на отметку №6 враги, которых вы убили уже раза по три, побегут к вам именно оттуда. Метко стреляем, при успехе можно продвинутся дальше и снять снайперов. Результат от 15 до 30 безответных фрагов.

При использовании каждой из этих тактик линия обороны соперника сдвигается близко к его базе, при 2х-3х удачных проходах зажим гарантирован.

Друзья покупайте дымовые гранаты, на матч их нужно примерно штук 20, также как и осколочных. Где взять? Идеальный вариант кредиты, но можно их вытащить из коробок удачи за варбаксы. Где взять варбаксы? проходите ПвЕ режим. Так вы сделаете свою игру более комфортной.

Делитесь своими тактиками. Посмотрим на что способны.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: TDM_HAGAR(2).jpg‎
Просмотров: 251
Размер:	96.7 Кб
ID:	1083744  
    Юзербары (+/-)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vxhorror Посмотреть сообщение
    Да щас то уж точно разорву там всех!!!
    Хорошее чувство юмора!:)
    Юзербары (+/-)

Лучших ответов
    167
    Тактика на ангаре:
    1) Снайпер-выбежад с респы кинул гранату залез на ангар валишь все что движется
    2)инженер-выбежал с респы кинул гранату, поставил мину пошол рашить все что движется.
    3)Штурмовик-выбежал с респы кинул гранату валишь все что движется с соблюдением хоть какой то дистанции+подстволом пуляешь если есть
    4)Медик-выбежал с респы кинул грену, либо сдох либо сваншотил если сваншотил бежишь дальше, сдох? опять по новой, сваншотил? бежишь дальше...

Лучших ответов
    0
    Уважаемые форумчане! Я бы хотела, чтобы вы предложили методы выживания на этой карте... Раш - это очень здорово, если у Вас хорошая реакция и хороший интернет, то дело в шляпе, но мне как игроку с малюсенькой красненькой палочкой... даже точкой приходится прикладывать еще и голову я научилась обманывать, обходить со спины, незаметно перемещаться по карте... Вот для чего была написана эта тема! Если не опытный игрок будет руководствоваться Вашими методами ведения боя, он скорее всего погибнет беззвестным героям на полях брани с результатом 4/20. Я бы хотела, чтобы Вы поделились своими наблюдениями где чаще всего видите врага, как наиболее удачно складывается для Вас игра? Есть ли у Вас хитрости, как у опытных игроков? (выпрыгивание из-за углов, при фронтальной атаке уход в сторону).. Эх Вы... батьки!
    Юзербары (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Никогда не играл по тактике. Может поэтому и имею к/д 0.83.
    Цитата Сообщение от gamergerl Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Я бы хотела, чтобы вы предложили методы выживания на этой карте... Раш - это очень здорово, если у Вас хорошая реакция и хороший интернет, то дело в шляпе, но мне как игроку с малюсенькой красненькой палочкой... даже точкой приходится прикладывать еще и голову я научилась обманывать, обходить со спины, незаметно перемещаться по карте... Вот для чего была написана эта тема! Если не опытный игрок будет руководствоваться Вашими методами ведения боя, он скорее всего погибнет беззвестным героям на полях брани с результатом 4/20. Я бы хотела, чтобы Вы поделились своими наблюдениями где чаще всего видите врага, как наиболее удачно складывается для Вас игра? Есть ли у Вас хитрости, как у опытных игроков? (выпрыгивание из-за углов, при фронтальной атаке уход в сторону).. Эх Вы... батьки!

Гражданский Аватар для Digger158A
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от vxhorror Посмотреть сообщение
    Да все шикарно! Жду гайдов на нефтебазе и поселке!
    А как же тактику на полигоне? Там тоже нужна!
    А по теме: гайд отличный, но у нас на "браво" такое не подействует против "колёс".

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

У меня тоже пинг красный, и ничего...рашу как-то. А вот если игрок будет идти 4:20, то его сразу же кикнут.
    Ну, а если по делу, то на вершинах контейнеров можно спокойно с МакМилланом играть со счетом 15:3 (в среднем). Вот и вся моя "тактика".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Digger158A Посмотреть сообщение
    А как же тактику на тренировке? Там тоже нужна!
    А по теме: гайд отличный, но у нас на "браво" такое не подействует против "колёс".
    А Вы думаете у нас колес нет? Еще как есть, просто перед тем как игра начнется смотрю всех кто с чем идет, и если вижу Calico сразу включаю CheyTac, но это уже совсем другая тактика и ГАЙДА пока по ней нет.
    Юзербары (+/-)

Гражданский Аватар для Digger158A
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от 11WTH11 Посмотреть сообщение
    Реальная тактика на ангаре: бегу и отстреливаю всё на своём пути.
    С новым званием Вас!

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

А Вы думаете у нас колес нет? Еще как есть, просто перед тем как игра начнется смотрю всех кто с чем идет, и если вижу Calico сразу включаю CheyTac, но это уже совсем другая тактика и ГАЙДА пока по ней нет.
    Ну, у нас решают всё не "колеса", а медики с "УСАС-12". Такие "ходячие танки" если заходят в комнату, то только и слышно "бум-бам-бом-бум". Палят они во всё, что движется (даже в своих) и на всех дистанциях. Даже моя МакМиллан не спасает...

Лучших ответов
    0
    эм...
    Сер,зачем эта тактика,это же легендарный ангар!
    всю жизнь ты только существуешь и не живёшь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yura9114 Посмотреть сообщение
    эм...
    Сер,зачем эта тактика,это же легендарный ангар!
    Нуууу легендарный или нет - это конечно я не знаю, но для новичков в игре такая тактика станет хорошим залогом успеха
    Юзербары (+/-)

Новобранец Аватар для SNIPER615
    Лучших ответов
    0
    Неплохой гайд, но я всегда за Blackwood на этой карте играю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения