Закрытая тема
Страница 137 из 141 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1405

Тема: Warface Open Cup: Лето!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

55

Warface Open Cup: Лето!

Друзья!

Как вы знаете, Warface Open Cup: Лето завершился в прошедшую субботу потрясающим по накалу страстей финалом! Это был настоящий праздник для всех фанатов Warface и любителей киберспорта.

Болельщики, которые провели целый день на мероприятии или у мониторов, следя за трансляцией матчей в прямом эфире, определенно не потеряли время зря! Все команды продемонстрировали свое игровое мастерство, и многие встречи этого турнира смотрелись как остросюжетный боевик. Здесь были и неожиданные поражения, и блестящие победы, и красивые игровые моменты.

Если вы все пропустили, обязательно пересмотрите запись нашей трансляции:

Звание чемпиона Warface Open Cup: Лето, 350 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки завоевала команда Репулс, которая одолела всех соперников!

Вице-чемпионами стали ребята из ЧСВparty, которым достались 200 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

Третье место в напряженном матче завоевали Team Empire! Их приз - 100 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

На четвертом месте - Эскалейт, которые показали отличную игру и выиграли 50 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

Лучшим игроком турнира был признан снайпер команды Репулс Заместитель40. Он получил приз — игровой ноутбук — от партнера турнира, компании MSI!

Кстати, за ходом турнира можно было наблюдать не только в трансляции, но и в наших сообществах во Вконтакте, Twitter и Instagram. Мы пригласили зрителей мероприятия присоединиться к нам и поделиться яркими моментами со всем миром, выкладывая фото и отзывы в соцсети с хэштегом #wfopencup. Пришла пора подвести итоги этого конкурса репортажей!

Макс Овчинников, Богдан Бернацкий, а также пользователи Instagram под никами kpoxa74, zheka_zhekanka, root482, n_pippo и savage260301 выиграли пин-коды на элитное оружие! Со всеми призерами свяжутся администраторы и передадут приз.

Благодарим всех участников турнира и болельщиков за то, что были с нами! А впереди ждут осенний Open Cup и множество других замечательных событий - оставайтесь с нами!

Посмотреть фотографии с финала
    Последний раз редактировалось Doctor; 21.07.2014 в 17:09.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для Alkmaar
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Akmeld Посмотреть сообщение
    Друзья мои, попрошу не лезть и не обсуждать личную жизнь участников, в данном случае финалистов Open Cup. У каждого есть своя голова на плечах и он в праве сам отвечать за свои поступки. Играть на публику, не есть дело благородное.
    Обсуждают не личную жизнь, а конкретный поступок, который имел место на турнире и транслировался всему миру.
    Я пришел к тебе с манулом, потому что я с приветом, потому что без манула очень трудно в мире этом.

Сайт Клана

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ispanec2003 Посмотреть сообщение
    я вот читаю столько упреков в адрес труп невесты...прежде чем упрекать попробуйте спросить самих себя как вы поступили на их месте...
    Ну в общем когда репулс подошли бы ко мне с протянутой рукой я не медля одной рукой стяну со стола монитор и хрясь по морде(ах ты гад), хрясь второй раз (да я тебе ... оторву), второй рукой схвачу мышку и прыгну на истекающего соперника и засажу эту мышку в ... по самые г...ды. А ты что думал? Именно да. P.S.: Все спортсмены и киберспортсмены вне зависимости от того выиграли они или нет благодарят соперника за Хорошую Игру, Good Game, GG, ГГ и пожимают руки если есть возможность. Они не воспринимают проигрыш как кровное оскорбление. Да расстроены, но это не повод испепелять победилея взглядом и ненавидеть его, так поступают только дети.
    Последний раз редактировалось interSkif; 21.07.2014 в 10:21.

Лучших ответов
    0

0
    я вот читаю столько упреков в адрес труп невесты...прежде чем упрекать попробуйте спросить самих себя как вы поступили на их месте...
    ха их проигрыш был очевиден, Репки были на голову выше, проигрывать тоже нужно уметь и сохранять при этом достойное поведение. Тем более я повторюсь второе место для ЧСВшек было всего лишь дело случая, при жеребьёвке команде Трупика повезло и она сама это понимала ( у неё на лице всё было написано когда была жеребьёвка ) + плюс какие-то выкрики ( оскорбительного характера ) , писанина в чат игры во время матча и хамское поведение при награждении, Всё это и настроило общественность против них. Я бы лично не хотел видеть её или других игроков ( с подобным поведением ) на других турнирах.
    Последний раз редактировалось EvgeniyyZmei; 21.07.2014 в 14:07.
    "Оружие не убивает людей. Это люди убивают людей, а оружие защищает от людей с менее мощным оружием"©Американский папаша.

Шпион Аватар для SnoopDogg74Rus
    Россия , Челябинская Область , город Златоуст
    Лучших ответов
    0

0
    Что за Трек сейчас Играет ?! =)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ха а без макросов они дохнут как и все и где же их скил и прямые руки ХАХАХА

Гражданский Аватар для Bozelman
    Лучших ответов
    0

0
    Кто нибудь ответит или нет.....
    НА каких мониторах играют парни на open cup ????????
    Ответе пожалуйста, уже столько раз был задан этот вопрос, имейте уважение и совесть.
    За ранее спасибо.

Гражданский Аватар для Dimitrovpvp
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от concubine Посмотреть сообщение
    В видео награждения только за 4 и 3 место, а где 2 и 1-е?
    Также хотелось бы узнать куда дели концовку ?

Спорить с дураком,всё равно что играть в шахматы с голубем-он раскидает фигуры,насрёт на доску и улетит рассказывая всем что он вас сделал...(c) ДмитрийХард

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bozelman Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ответит или нет.....
    НА каких мониторах играют парни на open cup ????????
    Ответе пожалуйста, уже столько раз был задан этот вопрос, имейте уважение и совесть.
    За ранее спасибо.

Есть только инфа, что почти на всех мониторах было 120 Гц.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dimitrovpvp Посмотреть сообщение
    Также хотелось бы узнать куда дели концовку ?
    цензура обрубила, а то доведёте ЧСВшек до суицидальных мыслей.
    "Оружие не убивает людей. Это люди убивают людей, а оружие защищает от людей с менее мощным оружием"©Американский папаша.

Гражданский Аватар для concubine
    Лучших ответов
    0

1
    На что обижаться, на то что сам сыграл хуже и тебя выиграли? Ну это уже личные проблемы, их не стоит перекидывать на того, кто оказался в этот раз более подготовленным чем ты... А трупик, видимо и по жизни гниловатый человек.
    Последний раз редактировалось concubine; 21.07.2014 в 13:51.

Закрытая тема
Страница 137 из 141 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения