Закрытая тема
Страница 129 из 141 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1405

Тема: Warface Open Cup: Лето!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

55

Warface Open Cup: Лето!

Друзья!

Как вы знаете, Warface Open Cup: Лето завершился в прошедшую субботу потрясающим по накалу страстей финалом! Это был настоящий праздник для всех фанатов Warface и любителей киберспорта.

Болельщики, которые провели целый день на мероприятии или у мониторов, следя за трансляцией матчей в прямом эфире, определенно не потеряли время зря! Все команды продемонстрировали свое игровое мастерство, и многие встречи этого турнира смотрелись как остросюжетный боевик. Здесь были и неожиданные поражения, и блестящие победы, и красивые игровые моменты.

Если вы все пропустили, обязательно пересмотрите запись нашей трансляции:

Звание чемпиона Warface Open Cup: Лето, 350 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки завоевала команда Репулс, которая одолела всех соперников!

Вице-чемпионами стали ребята из ЧСВparty, которым достались 200 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

Третье место в напряженном матче завоевали Team Empire! Их приз - 100 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

На четвертом месте - Эскалейт, которые показали отличную игру и выиграли 50 000 рублей, призы от Tesoro и внутриигровые подарки.

Лучшим игроком турнира был признан снайпер команды Репулс Заместитель40. Он получил приз — игровой ноутбук — от партнера турнира, компании MSI!

Кстати, за ходом турнира можно было наблюдать не только в трансляции, но и в наших сообществах во Вконтакте, Twitter и Instagram. Мы пригласили зрителей мероприятия присоединиться к нам и поделиться яркими моментами со всем миром, выкладывая фото и отзывы в соцсети с хэштегом #wfopencup. Пришла пора подвести итоги этого конкурса репортажей!

Макс Овчинников, Богдан Бернацкий, а также пользователи Instagram под никами kpoxa74, zheka_zhekanka, root482, n_pippo и savage260301 выиграли пин-коды на элитное оружие! Со всеми призерами свяжутся администраторы и передадут приз.

Благодарим всех участников турнира и болельщиков за то, что были с нами! А впереди ждут осенний Open Cup и множество других замечательных событий - оставайтесь с нами!

Посмотреть фотографии с финала
    Последний раз редактировалось Doctor; 21.07.2014 в 17:09.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Ликвидатор Аватар для Rubbyx
    Лучших ответов
    10

2
    Цитата Сообщение от PozitivMC Посмотреть сообщение
    Наоборот, подставил команду. Со скаром сыграл бы более результативно, я уверен. А так, ради понтов взял ак-103, и не вытянул.
    Он один раз скар уже брал, и в финал они так и не вышли. Потом все орали "Толя, и сдался тебе этот скар, ты со стотретьим божил!"
    Так что шило на мыло. Никаких выводов сделать нельзя однозначно. Надо играть с тем, с чем привык. На прошлом опене с альпинами играли, и норм.
    Последний раз редактировалось Rubbyx; 19.07.2014 в 23:45.

Новобранец Аватар для Beliy1920
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PozitivMC Посмотреть сообщение
    Наоборот, подставил команду. Со скаром сыграл бы более результативно, я уверен. А так, ради понтов взял ак-103, и не вытянул.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Для тех, кто пропустил, или хочет посмотреть еще раз - первая карта финала.

Остальное появится на канале в течении ночи. Быстрее никак не загрузить =)
    Спасибо, спасибо )

Рейнджер Аватар для PozitivMC
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dave1976 Посмотреть сообщение
    Ёмаё пропустил, не видел эти матчи боев. Где посмотреть финал матча, записал кто?

Ну что поздравляю команду победителей , с победой вас парни!
    Все у меня на канале, заходи и смотри =)
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...61bBlqrGz-08nw

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rubbyx Посмотреть сообщение
    Он один раз скар уже брал, и в финал они так и не вышли. Потом все орали "Толя, и сдался тебе этот скар, ты со стотретьим божил!"
    Так что шило на мыло.
    ну как вариант мог бы Тапок ( Тайп ) взять, на мой взгляд посерьёзнее чем калаш, да и переучиваться можно без особого труда.
    "Оружие не убивает людей. Это люди убивают людей, а оружие защищает от людей с менее мощным оружием"©Американский папаша.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от EvgeniyyZmei Посмотреть сообщение
    пускай дальше Чешет Свою В(а)гину ,неадекватка, видимо на пацанчиков наехала жёстко, чёт они на награждении бледные стояли.
    на месте оргов, вообще бы её больше не пускал на соревнования за неспортивное поведение ( типо дисквалификации )
    Они не в курсе, как она себя ведет в игре. Считают ее очень милой.

Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от EvgeniyyZmei Посмотреть сообщение
    ну как вариант мог бы Тапок ( Тайп ) взять, на мой взгляд посерьёзнее чем калаш, да и переучиваться можно без особого труда.
    Думаю, Толя сделает выводы, и всё у него получится, тем более он в киберспортивной команде Empire уже :)

Лучших ответов
    0

0

((( читеры

Цитата Сообщение от JaneMcNamara Посмотреть сообщение
    Видим, чиним.
    если вы видите и чините , то увидте читеров на навичках (((( я зарегался и в каждой комнате как минимум 1 читер

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rubbyx Посмотреть сообщение
    Так что шило на мыло. Никаких выводов сделать нельзя однозначно. Надо играть с тем, с чем привык. На прошлом опене с альпинами играли, и норм.
    Я видел, как он играл со скаром. И я видел ту решающую игру, которую он с ним проиграл. Проиграл не из-за скара, а из-за того, что их переиграли тактически. При этом, Монтер в том матче сделал больше всех килов, и вообще играл лучше всех.

Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от amid36reg Посмотреть сообщение
    если вы видите и чините , то увидте читеров на навичках (((( я зарегался и в каждой комнате как минимум 1 читер
    Все сорняки невозможно извести. Вырвешь один - ещё два вырастут.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Интересный был турнир) Я бы в нем участвовал только ради кредитов и корон :D

===========================================================================================================

Закрытая тема
Страница 129 из 141 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения