+ Ответить в теме
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 799

Тема: За что тебя кикают - ПВЕ / ПВП

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

За что тебя кикают - ПВЕ / ПВП

Всем привет.
    Некоторые игроки считают, что их ни за что (просто так), пинают из игры. Хотя чаще всего и так понятно за что. Я решил написать основные моменты. Читеры там, мат - не в счет. Пока 6 пунктов. Если добавите, буду рад.

1. ПВЕ. На тренировке или легкой ты нужен только для входа в игру. Похожее мнение: с ПВЕ, если для входа нужны, уж извините - у меня свободного времени мало, а оружие понабить надо.

2. ПВП. На 3-й минуте боя ты играешь 1/18.

3. ПВЕ. Пристроился 5-м игроком в конце игры.

4. ПВЕ. Бесишься в вертолете, тыкаешь всех ножом, толкаешься возле окна и т.д.

5. Много разговариваешь, требуешь меда, а сам все время дохнешь.

6. ПВЕ (профи). Путаешься под ногами, все время в прицеле, стоишь в проходе мешая команде стрелять по ботам.

Ребята, спасибо за ваши коменты. Добавил новые пункты, которые вы подсказали:

7. На первом месте в тиме на ПВП. И тут же похожее мнение: если вы выигрываете, ты на первом месте, а у игрока ниже тебя нет достижения "100 раз занять первое место".

8. ПВЕ. Практически всегда кик следует за дело, например вся команда в точке эвакуации, а кто-то бегает около вертушки в поиске уже убитых ботов! Короче, " Баранкин, будь человеком!".

9. У меня рефлекс ф5 жать.. =\

10. 90% киков в ПВЕ происходят по причине того, что один из игроков читер, а второй его друг, а всех остальных они кикают. Вот только что попал так, кикнули засранцы.

11. ПВП. Я еще ставлю на голосование таких "игроков", которые долго сидят на ангаре и просят подсадку. А в это время команда сливается.

12. ПВЕ. Еще один пункт - Ты играешь медом, и не ресаешь и не лекаешь. Похожее мнение: мед вспомогательный класс, если ты ломишься с дробовиком вперед забыв о клятве Гиппократа - тогда не обессудь - Ф5.

13. Не забывайте, кто составляет основной контингент этой игры и поймете почему чаще всего кикают вас просто НИ ЗА ЧТО.

14. ПВП. Вылетаешь потому, что твои противники сказали, чтобы тебя кикнули потому, что думают что ты читер, и тупая школота просто не подумав, что ты скилл кикнули тебя.( Да да и так серьезно бывает, я подвергся этому жестокому опыту школоты.

15. ПВЕ. Ты обломал мозголом школоте, вылетаешь в середине миссии.

16. ПВЕ. Мешаешь крутить Джаггернаута/ПБМ Грома. Например: бежишь крутить грома/джаггернаута, когда уже крутят; ходишь рядом с громом, которого крутят; бьешь дефом джаггернаута, когда кто-то крутит; стреляешь по тому кто крутит грома/джаггернаута.

17. ПВЕ. Тратишь в пустую гранатометы в миссии с КА-50.

18. ПВЕ. Пацан попросил дать ему убить джаггу, ты убиваешь его и улетаешь из комнаты. Похожее мнение: пацан НЕ просил дать ему убить джаггу (но он об этом подумал), ты убиваешь Джагу и улетаешь из комнаты.

19. ПВП. Заходишь с доном на нубо тк))

20. ПВП. Будучи рангом выше ежа или с хорошей статистикой, зашёл в комнату против хоста.

21. ПВП. Кикнули просто так, от того, что ходит миф будто, чем меньше игроков в конце игры, тем больше опыта и денег получат остальные.

22. ПВП/ПВЕ. Исключают за реплику типа "В моей тиме одни нубы", или что-то в этом роде. Сам не люблю таких "скилотцов" любого ранга, туда им и дорога))

23. ПВЕ. Все позеленели, но хост захотел написать напутствие в чат. 10 секунд ему мало и он кикает того, кто ниже всех рангом.

Спасибо за ваши отзывы. Продолжим?

24. ПВЕ/ПВП. В твоем нике цифры 95\05 (я абсолютно серьезно).

25. ПВЕ/ПВП. Ты взрываешь мины своих тиммейтов.

26. ПВП. Ты занял снайперскую позицию, на которую положил глаз другой снайпер и тут же похожее мнение: занял позицию, какой-то нуб тоже встал и постоянно толкает.

27. ПВЕ. Кикаем игроков, которые убивают джаггернаута не из пистолета или снайперской винтовки.

28. ПВЕ. Кикаем игроков, если стреляет не по головам.

29. ПВЕ. Кикаем медика/инженера, если стреляет.

30. ПВЕ. Хотят пройти на короны, а ты зашел понабивать дробовик или болтовку (ас50, вальтер), нужен мед, а ты взял штурма и т.п.

31. ПВЕ. Кикают из комнаты, если собирается команда из одного клана (или надо позвать в комнату друга, с которым сыгран 1000000000000 раз).

32. ПВЕ. Кикаем того, кто не делает доп заданий, особенно в счастливые часы.

33. С ПВП могут кикнуть за мозголома.

34. ПВЕ/ПВП. Трансвеститов - не знаю как другим девчонкам, но мне до тошноты противно смотреть на всяких Петь, Вась что бегают в Авроре.

35. ПВЕ. Мешаешь удерживать Х, чтобы взять макс число корон, не делаешь что говорят другие (опять таки, чтобы взять по макс корон).

36. ПВЕ. Мгновенный кик за неадекват в чат и всякую брань. Типа: "Ты пачиму миня не реснул на профи среди 100 тяжпехов в самом пекле. Я же рэмба, а ты должин миня прикрывать, и пливать как ты это будишь делать!".

37. ПВП/ПВЕ. Просто мгновенный и молниеносный кик после любого намёка или мата. Пусть он тащил всю миссию, кик! Похожее мнение: кикаю за сквернословие и неуважительное отношение.

38. ПВЕ. Так по головам стреляешь тоже кикают :) ... В том-то и беда что пузострелы кикают.

39. ПВЕ. Вот ещё один вариант, сам так делаю всегда. Пытаюсь кикнуть тех, кто пытается кикнуть кого-нибудь.

40. ПВЕ. Одел шмот, не стоящий гроша. Миссия провалена.

Пунктов уже больше сорока:

41. ПВП. Дополняй, автор: короч, если игрок нулевой по пользе начинает качать права вместо того, чтобы радоваться подаренной ему победе - кик. Лучше игроку в конце командной строчки на штурме вообще быть тише воды ниже травы)

42. ПВЕ. Получить кик еще можно, если попробовал кикнуть игрока, который с сокланом зашел.

43. ПВП. Кидаю на голосование снайперов когда проигрываем в режиме доминация.. Чтоб не повадно было сидеть крысить, когда другие захватывают.. Причем кикаю на последней минуте.. Встречное мнение: меня кикают почти всегда потому, что я играю снапом и не рашу как штурм.

44. ПВП/ПВЕ. Кикают в основном за то, что иногда "не прет". Ну ничего, не обижаюсь - сам понимаю, что подставляю команду...

Прикольное мнение: почитав все позиции по которым кикают, я понял, это игра строгого режима, это вам не развлечение какое-то, тут не забалуешь.
    Последний раз редактировалось 787564; 09.11.2015 в 22:01. Причина: Добавил новые пункты.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Диверсант Аватар для Mazda6213
    Лучших ответов
    0
    Меня не кикают, я сам постоянно вылетаю))
    Warface. В этом разделе товаров пока нет)))

Диверсант
    Лучших ответов
    2
    в начале игры кик можно и терпеть НО в конце!!!..меня кикнули на марафоне на зените когда шли к грому , из-за того что я убил больше всех врагов , с тех пор на мар...только с друзьями и с рк !

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Не умею я картиночки вставлять.
    От себя скажу по мимо читеров и мата.
    Кикать нужно пузострелов и нубов.

Гражданский Аватар для PerunArial
    Лучших ответов
    0
    Меня не кикают, я сам постоянно вылетаю))
    Как я тебя понимаю, вчера ни одной миски не прошел, постоянный вылет, тима пережила несколько неприятных моментов, я один мед на профи был и тут исчез

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PerunArial Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю, вчера ни одной миски не прошел, постоянный вылет, тима пережила несколько неприятных моментов, я один мед на профи был и тут исчез
    ну так три дня подряд вылетают все,не ты один,а целые серверы

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от snegir08 Посмотреть сообщение
    Не умею я картиночки вставлять.
    От себя скажу по мимо читеров и мата.
    Кикать нужно пузострелов и нубов.
    сразу видно, бывшего нуба которого кикали постоянно и малиновый обозлился на всех

Новобранец Аватар для peregator
    Лучших ответов
    0
    кикают все каму не лень
    нубы кикают чаще
    за просто так и независимо от ранга

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 787564 Посмотреть сообщение
    37. ПВП/ПВЕ. Просто мгновенный и молниеносный кик после любого намёка или мата. Пусть он тащил всю миссию, кик!
    Как мне это знакомо )))

Добавь ещё пункт 38. ПВП. На тебя заагрился тиммейт без причины, просто придрался к тебе. Ты ему ответил в чате "завали" и тебя кикнули :D

Новобранец Аватар для SpArtAneC9154
    Лучших ответов
    0
    Иногда в самом начале боя еще врагов даже нет кикают я так думаю из за того что ранг маленький

<<ЛИБО ТЫ НАГИБАЕШЬ ЛИБО ТЕБЯ НАГНУТ>>

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я вообще не знаю за что кикают меня? стата не такая уж и большая) Постоянно когда захожу в обычную комнату то если против хоста попадаю то чаще всего происходит кик)) Приходится играть БИ((

+ Ответить в теме
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения