+ Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 799

Тема: За что тебя кикают - ПВЕ / ПВП

Рейнджер Аватар для 787564
    Лучших ответов
    1

За что тебя кикают - ПВЕ / ПВП

Всем привет.
    Некоторые игроки считают, что их ни за что (просто так), пинают из игры. Хотя чаще всего и так понятно за что. Я решил написать основные моменты. Читеры там, мат - не в счет. Пока 6 пунктов. Если добавите, буду рад.

1. ПВЕ. На тренировке или легкой ты нужен только для входа в игру. Похожее мнение: с ПВЕ, если для входа нужны, уж извините - у меня свободного времени мало, а оружие понабить надо.

2. ПВП. На 3-й минуте боя ты играешь 1/18.

3. ПВЕ. Пристроился 5-м игроком в конце игры.

4. ПВЕ. Бесишься в вертолете, тыкаешь всех ножом, толкаешься возле окна и т.д.

5. Много разговариваешь, требуешь меда, а сам все время дохнешь.

6. ПВЕ (профи). Путаешься под ногами, все время в прицеле, стоишь в проходе мешая команде стрелять по ботам.

Ребята, спасибо за ваши коменты. Добавил новые пункты, которые вы подсказали:

7. На первом месте в тиме на ПВП. И тут же похожее мнение: если вы выигрываете, ты на первом месте, а у игрока ниже тебя нет достижения "100 раз занять первое место".

8. ПВЕ. Практически всегда кик следует за дело, например вся команда в точке эвакуации, а кто-то бегает около вертушки в поиске уже убитых ботов! Короче, " Баранкин, будь человеком!".

9. У меня рефлекс ф5 жать.. =\

10. 90% киков в ПВЕ происходят по причине того, что один из игроков читер, а второй его друг, а всех остальных они кикают. Вот только что попал так, кикнули засранцы.

11. ПВП. Я еще ставлю на голосование таких "игроков", которые долго сидят на ангаре и просят подсадку. А в это время команда сливается.

12. ПВЕ. Еще один пункт - Ты играешь медом, и не ресаешь и не лекаешь. Похожее мнение: мед вспомогательный класс, если ты ломишься с дробовиком вперед забыв о клятве Гиппократа - тогда не обессудь - Ф5.

13. Не забывайте, кто составляет основной контингент этой игры и поймете почему чаще всего кикают вас просто НИ ЗА ЧТО.

14. ПВП. Вылетаешь потому, что твои противники сказали, чтобы тебя кикнули потому, что думают что ты читер, и тупая школота просто не подумав, что ты скилл кикнули тебя.( Да да и так серьезно бывает, я подвергся этому жестокому опыту школоты.

15. ПВЕ. Ты обломал мозголом школоте, вылетаешь в середине миссии.

16. ПВЕ. Мешаешь крутить Джаггернаута/ПБМ Грома. Например: бежишь крутить грома/джаггернаута, когда уже крутят; ходишь рядом с громом, которого крутят; бьешь дефом джаггернаута, когда кто-то крутит; стреляешь по тому кто крутит грома/джаггернаута.

17. ПВЕ. Тратишь в пустую гранатометы в миссии с КА-50.

18. ПВЕ. Пацан попросил дать ему убить джаггу, ты убиваешь его и улетаешь из комнаты. Похожее мнение: пацан НЕ просил дать ему убить джаггу (но он об этом подумал), ты убиваешь Джагу и улетаешь из комнаты.

19. ПВП. Заходишь с доном на нубо тк))

20. ПВП. Будучи рангом выше ежа или с хорошей статистикой, зашёл в комнату против хоста.

21. ПВП. Кикнули просто так, от того, что ходит миф будто, чем меньше игроков в конце игры, тем больше опыта и денег получат остальные.

22. ПВП/ПВЕ. Исключают за реплику типа "В моей тиме одни нубы", или что-то в этом роде. Сам не люблю таких "скилотцов" любого ранга, туда им и дорога))

23. ПВЕ. Все позеленели, но хост захотел написать напутствие в чат. 10 секунд ему мало и он кикает того, кто ниже всех рангом.

Спасибо за ваши отзывы. Продолжим?

24. ПВЕ/ПВП. В твоем нике цифры 95\05 (я абсолютно серьезно).

25. ПВЕ/ПВП. Ты взрываешь мины своих тиммейтов.

26. ПВП. Ты занял снайперскую позицию, на которую положил глаз другой снайпер и тут же похожее мнение: занял позицию, какой-то нуб тоже встал и постоянно толкает.

27. ПВЕ. Кикаем игроков, которые убивают джаггернаута не из пистолета или снайперской винтовки.

28. ПВЕ. Кикаем игроков, если стреляет не по головам.

29. ПВЕ. Кикаем медика/инженера, если стреляет.

30. ПВЕ. Хотят пройти на короны, а ты зашел понабивать дробовик или болтовку (ас50, вальтер), нужен мед, а ты взял штурма и т.п.

31. ПВЕ. Кикают из комнаты, если собирается команда из одного клана (или надо позвать в комнату друга, с которым сыгран 1000000000000 раз).

32. ПВЕ. Кикаем того, кто не делает доп заданий, особенно в счастливые часы.

33. С ПВП могут кикнуть за мозголома.

34. ПВЕ/ПВП. Трансвеститов - не знаю как другим девчонкам, но мне до тошноты противно смотреть на всяких Петь, Вась что бегают в Авроре.

35. ПВЕ. Мешаешь удерживать Х, чтобы взять макс число корон, не делаешь что говорят другие (опять таки, чтобы взять по макс корон).

36. ПВЕ. Мгновенный кик за неадекват в чат и всякую брань. Типа: "Ты пачиму миня не реснул на профи среди 100 тяжпехов в самом пекле. Я же рэмба, а ты должин миня прикрывать, и пливать как ты это будишь делать!".

37. ПВП/ПВЕ. Просто мгновенный и молниеносный кик после любого намёка или мата. Пусть он тащил всю миссию, кик! Похожее мнение: кикаю за сквернословие и неуважительное отношение.

38. ПВЕ. Так по головам стреляешь тоже кикают :) ... В том-то и беда что пузострелы кикают.

39. ПВЕ. Вот ещё один вариант, сам так делаю всегда. Пытаюсь кикнуть тех, кто пытается кикнуть кого-нибудь.

40. ПВЕ. Одел шмот, не стоящий гроша. Миссия провалена.

Пунктов уже больше сорока:

41. ПВП. Дополняй, автор: короч, если игрок нулевой по пользе начинает качать права вместо того, чтобы радоваться подаренной ему победе - кик. Лучше игроку в конце командной строчки на штурме вообще быть тише воды ниже травы)

42. ПВЕ. Получить кик еще можно, если попробовал кикнуть игрока, который с сокланом зашел.

43. ПВП. Кидаю на голосование снайперов когда проигрываем в режиме доминация.. Чтоб не повадно было сидеть крысить, когда другие захватывают.. Причем кикаю на последней минуте.. Встречное мнение: меня кикают почти всегда потому, что я играю снапом и не рашу как штурм.

44. ПВП/ПВЕ. Кикают в основном за то, что иногда "не прет". Ну ничего, не обижаюсь - сам понимаю, что подставляю команду...

Прикольное мнение: почитав все позиции по которым кикают, я понял, это игра строгого режима, это вам не развлечение какое-то, тут не забалуешь.
    Последний раз редактировалось 787564; 09.11.2015 в 22:01. Причина: Добавил новые пункты.

---Американец--- Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Подскажите когда кикает СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ игры что это значит ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я еще ставлю на голосование таких "игроков", которые долго сидят на ангаре и просят подсадку. А в это время команда сливается.

Новобранец Аватар для Uraban
    Лучших ответов
    1
    7.Пункт ты мне ненравишся. 8.Пункт просто так =) 9.Пункт небось ты "читор". 10.Пункт пффф дон офф а то кикну. 11.Пункт кикнуть за пончик. 12.Пункт кикнуть за все что можно сотворить в игре

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Еще один пункт - Ты играешь медом, и не ресаешь и не лекаешь.
    P.S Если кто-то уже предложил ввести этот пункт, то сорь :D Я не читал все посты.

Я выбил катанку =) Считаешь, что жизнь не удалась?)
    Поднимаю стату от 0.53, после новичков)

Сержант Аватар для ALTAIRYBAK
    Лучших ответов
    0
    да если бы, в большинстве случаев кикают за то что ты на первом месте , и тот кто идет после тебя запускает голосование чтобы стать первым

Так же кикают тупо от делать нечего< вроде играли нормально и в конце миссии тебя кикнули , хотя игра проходила в гробовом молчании..

Не забывайте кто составляет основной контингент этой игры и поймете почему чаще всего кикают вас просто НИ ЗА ЧТО.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

Цитата Сообщение от aidydyshka Посмотреть сообщение
    Еще один пункт - Ты играешь медом, и не ресаешь и не лекаешь.
    P.S Если кто-то уже предложил ввести этот пункт, то сорь :D Я не читал все посты.
    на пвп никогда не ресаю команду, если я один мед и мы льемся к примеру 4:0, но они по прежнему отказываются брать медов чтобы помочь мне, нафиг тогда мне помогать Им?)

(все стволы из коробок за варбаксы + Сайга 12с,USAS,AS-50 XM8 Compact, ACR, MK14 EBR,FN SCAR-H,MG4 навсегда, Calico M951S, McMillan,Катана,USAS)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    ага ещё и кикають за то что похож на читера но ты снимаеш видюху на конкус а им всё равно самое главное им быть первым

Новобранец Аватар для FreeLZG
    Лучших ответов
    0
    Мне кажется, или это все давно уже знают? Но есть еще парочка пунктов: 1. ПВП: Если вы выигрываете, ты на первом месте, а у игрока ниже тебя нет достяжение "100 раз занять первое место";
    2. ПВЕ: Просто так, ради забавы

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 787564 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Некоторые игроки считают, что их ни за что (просто так), пинают из игры. Хотя чаще всего и так понятно за что. Я решил написать основные моменты. Читеры там, мат - не в счет. Пока 6 пунктов. Если добавите, буду рад.

1. ПВЕ. На тренировке или легкой ты нужен только для входа в игру.

2. ПВП. На 3-й минуте боя ты играешь 1/18.

3. ПВЕ. Пристроился 5-м игроком в конце игры.

4. ПВЕ. Бесишься в вертолете, тыкаешь всех ножом, толкаешься возле окна и т.д.

5. Много разговариваешь, требуешь меда, а сам все время дохнешь.

6. ПВЕ (профи). Путаешься под ногами, все время в прицеле, стоишь в проходе мешая команде стрелять по ботам.
    7.Тащишь как бог 32к3 имея 90% хедшотов,у лалок бомбит:"читил мамку **** кики читила..."
    8.Просто так ибо надо,а то ля 5на0 идем же,что бы и не кикнуть...(опять же фраза да "читил он")
    Помню времена без читов,как давно это было,когда если тащишь,то скилл и кикают из-за скилла,да и школты меньше было....куда делся тот warface...
    Последний раз редактировалось Tnemyra; 24.05.2014 в 19:54.

Сержант Аватар для ALTAIRYBAK
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeLZG Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или это все давно уже знают? Но есть еще парочка пунктов: 1. ПВП: Если вы выигрываете, ты на первом месте, а у игрока ниже тебя нет достяжение "100 раз занять первое место";
    2. ПВЕ: Просто так, ради забавы
    ну я вот то же самое написал практически)))) редко кикают по уважительной причине)

(все стволы из коробок за варбаксы + Сайга 12с,USAS,AS-50 XM8 Compact, ACR, MK14 EBR,FN SCAR-H,MG4 навсегда, Calico M951S, McMillan,Катана,USAS)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Твои ответы по поводу кика далеки от совершенства вот почему игроков кикают(но совпадения тут есть):
    1.ПВП:
    а)Играешь со счетом 5/19,вылетаешь тогда когда опытный игрок замечает что ты нуб.
    б)Ты прорвался к первому месту,а у школоты кипит пукан сделать "Чемпионский характер" такая же тупая школота нажимает F5,вылетаешь из комнаты.
    в)Вылетаешь потому что твои противники сказали что бы тебя кикнули потому что думают что ты читер,и тупая школота просто не подумав что ты скилл кикнули тебя.(Да да и так серьезно бывает,я подвергся этому жестокому опыту школоты.
    2.ПВЕ:

а)Ты попал в рандомую тиму ачивкодротов,вылетаешь в начале миссии.
    б)Ты попал в рандомную тиму школоты,вылетаешь в конце миссии.
    в)Ты обломал мозголом школоте,вылетаешь в середине миссии.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения