+ Ответить в теме
Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 920

Тема: McMillan CS5

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    винтовка нравиться но не ваншот присутствует, но если честно не так часто как это описывают здесь некоторые игроки вот только сыграл на стройке 23-6 ни чего так ствол скажу я вам)

Монтер просто круто играет с этим стволом аж самому хочеться пойти и рашить с ней... но суровая реальность я нуб... и меня так рашут...
    Все достигается посредством общения.
    мой игровой облик (+/-)

Шпион Аватар для SvoY83
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BLBUTTERFLY Посмотреть сообщение

я пожалуй, оставлю это здесь
    такая же фигня... при белом пинге 2й выстрел и дальше летят в молоко. при максимально быстрой стрельбе=( Все приходит в норму только если делать задержку перед выстрелом в 0.5 сек примерно. толку от её скорострельности если она не попадает??? РАЗРАБЫ чините болтовку срочно!!! Иначе те кто её по бомжуют покупать не станут=) фрагмувик как обычно хорошо отрежессирован, но ничего общего с "реальным"(как обозвать то игру компьтерную?=D) боем не имеет.

Обладатель почти всех стволов из коробок

Диверсант Аватар для RigiRig
    Лучших ответов
    0

2
    у винтовки самая долгая задержка от входа в прицел до точного выстрела, среди всех болтовок. что сводит преимущества быстрого дерганья затвора на нет. болтовка в коробках, такое же сомнительное предприятие как и помпа. по этому, она должна быть лучшая во всем. и урон большой, и кол-во патронов, и скорость перезарядки. и фаст зум бы был для нее не лишним. это же донат, еще и коробочный
    "я не скилл, но со 103-го пристрелить смогу"

я Серб, поэтому не надо учить русскому языку, он мне не родной

Лучших ответов
    0

1
    Выбил и жалею,в данный момент,стреляешь и вся обойма в молоко разрабы что с пухай?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я буду выбивать, пушка норм +

Шпион Аватар для SvoY83
    Лучших ответов
    0

1
    короче у меня еще много винтовок на складе без ачивок пойду свд добивать а потом шарп, ацр, сиг, нави блу, мб даже м16 возьму и калеку, но мака не вспомню пока не починят, или остальные ачивы не кончатся. В итоге самой путевой винтовкой для меня остается мк14. И попадает, и патронов много, и урона достаточно, и не зажим как некоторые... жаль ток ачивка на неё тысяч 30 назад получена
    Последний раз редактировалось SvoY83; 17.05.2014 в 09:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    винт за реал деньги из каробки до безобразия не ваншетная с таким то уроном.я тоже желею что ее выбил.а если кто пишет руки выпремляй.дак вы ее сначало выбейти и постреляйте вдоволь из нее тогда поймете какая она косая.дествительно с альпиной и четаком таких проблем не было

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Неваншоты спецназа на ПВЕ. Через раз. Бред.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RigiRig Посмотреть сообщение
    у винтовки самая долгая задержка от входа в прицел до точного выстрела, среди всех болтовок. что сводит преимущества быстрого дерганья затвора на нет. болтовка в коробках, такое же сомнительное предприятие как и помпа. по этому, она должна быть лучшая во всем. и урон большой, и кол-во патронов, и скорость перезарядки. и фаст зум бы был для нее не лишним. это же донат, еще и коробочный
    ничего менять не будут, как с мосбергом
    хорошо смеется тот, кто смеется не в последний раз:) Обман, кругом обман - сказал Ёжик слезая с кактуса

Шпион Аватар для SvoY83
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от drugmedvedeva Посмотреть сообщение
    ничего менять не будут, как с мосбергом
    а что с мосбергом не так? с нормальным пингом и штыком на какой нить нефтебазе или д17 все просто отлично. Я бывало х2 и даже пару раз х3 за 1 выстрел делал с ним.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения