Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дым греет душу... и не только

Рейнджер Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0

Дым греет душу... и не только

Всем привет, суть проблемы в том что после раскида смоков мой ноут превращается в печку и естественно тротлит, скрины до и после прилагаю.
    Подставка есть, профилактика проводилась, кулер разогнан до 100, термопаста правда кпт8...ну и настройки в игре естественно все на минимум, разрешение 1280х960, пробовал и ниже ставить, но не помогает...
    Слышал что инспектр нвидиа что то делает с дымами, может знает кто оптимальные настройки этого всего...ну или термопаста хорошая спасет...я уже не знаю...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: do.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	19.6 Кб
ID:	1462726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: posle.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	10.6 Кб
ID:	1462727  

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    меняй кпт-8. Для ноутов она воооообще ни как не годится. Это на компьютере где пятно контакта !теплораспределительной крышки процессора и куллера большое, еще так себе. И то с любой другой термопастой идет - по градусам.

А на ноутбуке где контакт кристалла с радиатором на прямую, !без какой либо дополнительной !теплораспледеляющей крышки... КПТ-8 очень сильно проигрывает.
    Я сам на ПК i7 6700 мажу кпт. а на ноуте 3630qm. кптшка вообще не справляется. Сразу скачек по градусам по сравнению с другими ...
    Последний раз редактировалось MyNiclNameTot; 15.02.2020 в 15:40.
    Статья 29 Конституции РФ. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    На форуме запрещается. П 3.10 Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры и 3.28 обсуждение действий Администрации.

Лучших ответов
    29

0
    Как то видел на ютабе тест, где некоторые виды зубных паст лучше проводили тепло, нежели кпт-8. А если без рофлов, то надо идти до ближайшего компьютерного магазина, покупать нормальную термопасту и баллон со сжатым газом. Продуть вентиляторы от пыли, а на процессоре и графическом ускорителе заменить термопасту.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения