+ Ответить в теме
Страница 53 из 421 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4207

Тема: Проблемы с Игровым Центром

Лучших ответов
    0

81

Проблемы с Игровым Центром

Решение проблем с Игровым Центром

Игровой Центр построен на технологии libTorrent и протоколе P2P. Пожалуйста, убедитесь что в рамках Вашей сети разрешен данный протокол.

Так же убедитесь что Игровой Центр добавлен в исключения установленного антивируса, брандмауэра/файрвола.

Игровой Центр должен иметь последнюю версию.

Временно отключите установленные файрволы (Outpost, Comodo, DrWeb, Kaspersky и т.п.).
    Если данное действие не помогает, временно удалите программу из системы.

Обращаем внимание на то, что в операционную систему Windows встроен брандмауэр и по умолчанию находится во включенном состоянии.
    Брандмауэр Windows Вы сможете отключить, выполнив следующие действия:
    • Зайдите в меню "Пуск";
    • откройте "Панель управления";
    • зайдите в меню "Брандмауэр Windows";
    • произведите отключение, выбрав пункт "Выключить"*
    * В операционных системах семейства Vista\7 вызвать окно отключение можно щелкнув по надписи "Включение и отключение брандмауэра Windows" в левом меню. Для каждого используемого типа сети выберите "Отключить брандмауэр Windows" и нажмите ОК.

Обращение в службу поддержки Игрового Центра
    • Откройте Игровой Центр@Mail.Ru и перейдите на вкладку "Помощь";
    • Справа внизу под списком "Часто задаваемые вопросы" нажмите кнопку "Сообщить о проблеме в работе Игрового Центра";
    • Заполните форму сообщения в появившемся окне. Постарайтесь максимально точно изложить суть проблемы. Укажите действующий контактный адрес электронной почты — на него поступит ответ на ваше сообщение.
    Если вам не удаётся открыть Игровой Центр и отправить сообщение об ошибке, отправьте на почтовый адрес downloader@corp.mail.ru следующую обязательную информацию:
    • Подробное описание, какие действия выполняет пользователь, и что при этом происходит;
    • Версия Windows;
    • Установленные/запущенные на ПК антивирусы/файрволлы.
    Необходимо приложить к письму:
    • Скриншоты, иллюстрирующие проблему (либо ссылки на эти скриншоты, если они выложены на файлообменники);
    • В Windows нажать кнопку "Пуск", ввести в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\GameCenter и нажать клавишу Enter. В открывшейся папке найти файлы GameCenter@Mail.Ru.ini и main.log и выслать их вместе с сообщением об ошибке.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: При попытке установить Игровой центр указываю папку для загрузки дистрибутивов, папку для установки игр, в трее появляется иконка Игрового центра, но потом она пропадает и больше ничего не удается сделать. Игровой центр не устанавливается (или не запускается).
    Ответ: Проверьте в настройках запущенных у Вас антивирусов и фаерволов, чтобы не блокировалась работа приложения Игровой центр.

Вопрос: Игровой центр ранее был скачан и установлен. При запуске пишет, что отсутствует необходимый файл *.dll. Пытаюсь установить заново, ничего не меняется.
    Ответ: В диспетчере задач (Ctrl+Shift+Esc) удалите процесс GameCenter@Mail.Ru.exe, если такой есть. В Windows нажмите кнопку ПУСК, введите в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\ В открывшейся папке удалите вручную каталог GameCenter. Скачайте и установите Игровой Центр..

Вопрос: Запускаю игру. Появляется сообщение, что не хватает какого-то файла. Как исправить ситуацию?
    Ответ: На вкладке с этой игрой в Игровом центре нажмите кнопку "Управление игрой", выберите пункт "Проверить/восстановить файлы установленного клиента игры". Эта процедура доступна при условии, что дистрибутив игры вы не удаляли, и он присутствует в полном объеме. Если по окончании процесса восстановления положительный результат не будет достигнут, обратитесь в Службу Поддержки игры.

Вопрос: Я скачал и установил Игровой Центр, но закачка клиента не идет — ошибка "Ожидание доступности дистрибутива" или скачивание останавливается на каком-то этапе.
    Ответ: Перезапустите ИЦ. Убедитесь, что ничто не блокирует скачивание, например, файрволл. Убедитесь, что в рамках вашей сети разрешен протокол p2p.

Вопрос: Почему и Игрового Центра несколько процессов в диспетчере задач Windows?
    Ответ: Это сделано для надёжности — если одна из страниц Игрового Центра зависнет, приложение останется работоспособным. Похожим образом функционируют современные web-браузеры.
    Последний раз редактировалось darassss; 07.03.2016 в 22:06. Причина: обновление изображения

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня угнали акк и забанили потом, я восстановил его и немогу зайти из-за бана, снемите бан!

Десантник Аватар для Medsister1
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от rfpbr1 Посмотреть сообщение
    у меня угнали акк и забанили потом, я восстановил его и немогу зайти из-за бана, снемите бан!
    Вы уже обращались с этим вопросом, повторюсь Для получения квалифицированной помощи по решению данной проблемы, обратитесь в Единый Центр Поддержки
    Последний раз редактировалось Medsister1; 07.03.2014 в 22:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Второй день не могу зайти на Браво! постоянно пишет слишком много подключений попробуйте позже! помогите пожалуйста!

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Sa1nT1985 Посмотреть сообщение
    Второй день не могу зайти на Браво! постоянно пишет слишком много подключений попробуйте позже! помогите пожалуйста!
    "Слишком много попыток входа. Попробуйте позже"
    Последний раз редактировалось Medsister1; 06.03.2014 в 16:26.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sa1nT1985 Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю.хДДД
    И самое интересное то,что идут уже вторые сутки,и никаких ответов от тех.поддержки,или от администрации нету.
    Мне кажется, всякому терпению приходит конец.
    Последний раз редактировалось djonny2011; 06.03.2014 в 21:24.

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Steinstrem Посмотреть сообщение
    Да вообще... Слов нету
    Цитата Сообщение от djonny2011 Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю.хДДД
    И самое интересное то,что идут уже вторые сутки,и никаких ответов от тех.поддержки,или от администрации нету.
    Мне кажется, всякому терпению приходит конец.
    "Слишком много попыток входа, Попробуйте позже"
    Warface. Официальная группа
    Прочтите!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Thumbs up .

Здравствуйте!я не могу поиграть уже 3 день,игра запускается все нормально,начинаю проходить миссию,как на половине игры гаснет монитор ,зависает звук,монитор не включается,но комп при этом работает!Такое только когда играю в варфейс,в чем проблема,да кстати такое началось после обновлений 05.03.14 :mad:

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    че значить ошибка неудалось иницализировать игру скажите пожулста ?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

хоть кто нибудь ответе

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Karina8766 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!я не могу поиграть уже 3 день,игра запускается все нормально,начинаю проходить миссию,как на половине игры гаснет монитор ,зависает звук,монитор не включается,но комп при этом работает!Такое только когда играю в варфейс,в чем проблема,да кстати такое началось после обновлений 05.03.14 :mad:
    Попробуйте сделать:
    1. В игровом центре сделать "Проверить/восстановить файлы установленного клиента игры"
    2. Если п.1 не помог, попробуйте переустановить игру.
    Если все выше перечисленное не помогло, обратитесь в Единый Центр Поддержки.

Цитата Сообщение от MaKhAcH0000555 Посмотреть сообщение
    че значить ошибка неудалось иницализировать игру скажите пожулста ?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

хоть кто нибудь ответе
    Failed to initialize...
    Для получения квалифицированной помощи по решению данной проблемы, обратитесь в Единый Центр Поддержки
    Последний раз редактировалось Medsister1; 07.03.2014 в 22:26.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такая же фигня - помогите !!!

+ Ответить в теме
Страница 53 из 421 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения