+ Ответить в теме
Страница 203 из 423 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4227

Тема: Проблемы с Игровым Центром

Лучших ответов
    0

82

Проблемы с Игровым Центром

Решение проблем с Игровым Центром

Игровой Центр построен на технологии libTorrent и протоколе P2P. Пожалуйста, убедитесь что в рамках Вашей сети разрешен данный протокол.

Так же убедитесь что Игровой Центр добавлен в исключения установленного антивируса, брандмауэра/файрвола.

Игровой Центр должен иметь последнюю версию.

Временно отключите установленные файрволы (Outpost, Comodo, DrWeb, Kaspersky и т.п.).
    Если данное действие не помогает, временно удалите программу из системы.

Обращаем внимание на то, что в операционную систему Windows встроен брандмауэр и по умолчанию находится во включенном состоянии.
    Брандмауэр Windows Вы сможете отключить, выполнив следующие действия:
    • Зайдите в меню "Пуск";
    • откройте "Панель управления";
    • зайдите в меню "Брандмауэр Windows";
    • произведите отключение, выбрав пункт "Выключить"*
    * В операционных системах семейства Vista\7 вызвать окно отключение можно щелкнув по надписи "Включение и отключение брандмауэра Windows" в левом меню. Для каждого используемого типа сети выберите "Отключить брандмауэр Windows" и нажмите ОК.

Обращение в службу поддержки Игрового Центра
    • Откройте Игровой Центр@Mail.Ru и перейдите на вкладку "Помощь";
    • Справа внизу под списком "Часто задаваемые вопросы" нажмите кнопку "Сообщить о проблеме в работе Игрового Центра";
    • Заполните форму сообщения в появившемся окне. Постарайтесь максимально точно изложить суть проблемы. Укажите действующий контактный адрес электронной почты — на него поступит ответ на ваше сообщение.
    Если вам не удаётся открыть Игровой Центр и отправить сообщение об ошибке, отправьте на почтовый адрес downloader@corp.mail.ru следующую обязательную информацию:
    • Подробное описание, какие действия выполняет пользователь, и что при этом происходит;
    • Версия Windows;
    • Установленные/запущенные на ПК антивирусы/файрволлы.
    Необходимо приложить к письму:
    • Скриншоты, иллюстрирующие проблему (либо ссылки на эти скриншоты, если они выложены на файлообменники);
    • В Windows нажать кнопку "Пуск", ввести в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\GameCenter и нажать клавишу Enter. В открывшейся папке найти файлы GameCenter@Mail.Ru.ini и main.log и выслать их вместе с сообщением об ошибке.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: При попытке установить Игровой центр указываю папку для загрузки дистрибутивов, папку для установки игр, в трее появляется иконка Игрового центра, но потом она пропадает и больше ничего не удается сделать. Игровой центр не устанавливается (или не запускается).
    Ответ: Проверьте в настройках запущенных у Вас антивирусов и фаерволов, чтобы не блокировалась работа приложения Игровой центр.

Вопрос: Игровой центр ранее был скачан и установлен. При запуске пишет, что отсутствует необходимый файл *.dll. Пытаюсь установить заново, ничего не меняется.
    Ответ: В диспетчере задач (Ctrl+Shift+Esc) удалите процесс GameCenter@Mail.Ru.exe, если такой есть. В Windows нажмите кнопку ПУСК, введите в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\ В открывшейся папке удалите вручную каталог GameCenter. Скачайте и установите Игровой Центр..

Вопрос: Запускаю игру. Появляется сообщение, что не хватает какого-то файла. Как исправить ситуацию?
    Ответ: На вкладке с этой игрой в Игровом центре нажмите кнопку "Управление игрой", выберите пункт "Проверить/восстановить файлы установленного клиента игры". Эта процедура доступна при условии, что дистрибутив игры вы не удаляли, и он присутствует в полном объеме. Если по окончании процесса восстановления положительный результат не будет достигнут, обратитесь в Службу Поддержки игры.

Вопрос: Я скачал и установил Игровой Центр, но закачка клиента не идет — ошибка "Ожидание доступности дистрибутива" или скачивание останавливается на каком-то этапе.
    Ответ: Перезапустите ИЦ. Убедитесь, что ничто не блокирует скачивание, например, файрволл. Убедитесь, что в рамках вашей сети разрешен протокол p2p.

Вопрос: Почему и Игрового Центра несколько процессов в диспетчере задач Windows?
    Ответ: Это сделано для надёжности — если одна из страниц Игрового Центра зависнет, приложение останется работоспособным. Похожим образом функционируют современные web-браузеры.
    Последний раз редактировалось darassss; 07.03.2016 в 22:06. Причина: обновление изображения

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не удается подключиться к серверу.С прошлой обновой та же ситуация была. 3 дня чинили

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от 007DIMASIK007 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка

В чём заключается проблема нажать "установить".
    Цитата Сообщение от L1cMaster Посмотреть сообщение
    вопрос!почему так часто стало выкидывать из игры.Частая потеря с сервисом!!!!
    Изучите: https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/17
    Цитата Сообщение от nitronic38 Посмотреть сообщение
    а я так делал нажал играть и запросила войти на почту у меня аккаунт от( yandex .ru) а просит( list.ru, bk.ru)

если так и не понял Администратор то пускай звонит я все опишу лично всю проблему что не так
    да нажимал я кнопку поросят авторизацию и стоить только для Mail.ru (list.ru, bk.ru) у меня почта от(yandex)

нельзя зайти от почты yandex, почты только Mail.ru (list.ru, bk.ru)чего не понятного?если можно было привязать свой аккаунт к почте Mail.ru то так бы и сделал!

Yandex.ru ,Mail.ru (list.ru, bk..ru)тогда бы без проблем зашол
    Чтобы осуществить вход в игру с почты не в домене Mail.ru (list.ru, bk.ru) — нажмите на кнопку "Играть" .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите пожалуйста,мне дали ускоритель,но ее нет,почему?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вначале Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (3).jpg
    Просмотров: 0
    Размер: 20.1 Кб
    ID: 1334693 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (4).jpg
    Размер: 19.9 Кб
    ID: 1334692
    потом переустановил игровой центр и варфейс Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (7).jpg
    Размер: 21.3 Кб
    ID: 1334694 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (8).jpg
    ID: 1334695 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (9).jpg
    ID: 1334696 в конце пишет не удалось завершить процесс
    p.s В тп 4 дня ничего не отвечают

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

у меня такая же проблема как ты её исправил?

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

у меня такая же проблема, как ты её исправил?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да нельзя почту от яндех пишет только маил толку ноль от этой тех под держки .уже аж раздрожает я хочу зайти так чтоб играть не только почты маил ру но и яндех

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от 5623105 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,мне дали ускоритель,но ее нет,почему?
    За что должны были дать?
    Цитата Сообщение от aueshnik12345 Посмотреть сообщение
    вначале Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (3).jpg
    Размер: 20.1 Кб
    ID: 1334693 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (4).jpg
    Размер: 19.9 Кб
    ID: 1334692
    потом переустановил игровой центр и варфейс Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (7).jpg
    ID: 1334694 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (8).jpg
    ID: 1334695 Нажмите на изображение для увеличения
    Название: Снимок экрана (9).jpg
    ID: 1334696 в конце пишет не удалось завершить процесс
    p.s В тп 4 дня ничего не отвечают

у меня такая же проблема как ты её исправил?

у меня такая же проблема, как ты её исправил?
    После чего возникает, когда возникает, скриншот можно?

да нельзя почту от яндех пишет только маил толку ноль от этой тех под держки .уже аж раздрожает я хочу зайти так чтоб играть не только почты маил ру но и яндех
    Как вы входите? Запишите видео или распишите всё по шагам и приложите скриншоты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    меня из игры два раза выкинуло пишет: вас отключила система, проверьте целостность клиента. как может быть что то не целостно если перед запуском проверка эта автоматическая? Ну и помогите разобратся
    выкидывает при начале миссий пве. тоесть поевляемся начинаем зачистку и выкидывает

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу зайти. Надпись: " Аккаунт заблокирован до 01.01.1970 05:00. Вы не участвуете в этом этапе турнира". Это как понять??????????????????? Не отвечайте, что не актуальный вопрос.
    Последний раз редактировалось BoKaTipiK; 02.03.2016 в 07:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BoKaTipiK Посмотреть сообщение
    Не могу зайти. Надпись: " Аккаунт заблокирован до 01.01.1970 05:00. Вы не участвуете в этом этапе турнира". Это как понять??????????????????? Не отвечайте, что не актуальный вопрос.
    На серверах проводятся технические работы. Через 10 минут можете смело заходить.

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от Kpemuk24 Посмотреть сообщение
    меня из игры два раза выкинуло пишет: вас отключила система, проверьте целостность клиента. как может быть что то не целостно если перед запуском проверка эта автоматическая? Ну и помогите разобратся
    выкидывает при начале миссий пве. тоесть поевляемся начинаем зачистку и выкидывает
    https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/view/1640
    При необходимости создайте запрос в техподдержку.

+ Ответить в теме
Страница 203 из 423 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения