+ Ответить в теме
Страница 152 из 421 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 4203

Тема: Проблемы с Игровым Центром

Лучших ответов
    0

81

Проблемы с Игровым Центром

Решение проблем с Игровым Центром

Игровой Центр построен на технологии libTorrent и протоколе P2P. Пожалуйста, убедитесь что в рамках Вашей сети разрешен данный протокол.

Так же убедитесь что Игровой Центр добавлен в исключения установленного антивируса, брандмауэра/файрвола.

Игровой Центр должен иметь последнюю версию.

Временно отключите установленные файрволы (Outpost, Comodo, DrWeb, Kaspersky и т.п.).
    Если данное действие не помогает, временно удалите программу из системы.

Обращаем внимание на то, что в операционную систему Windows встроен брандмауэр и по умолчанию находится во включенном состоянии.
    Брандмауэр Windows Вы сможете отключить, выполнив следующие действия:
    • Зайдите в меню "Пуск";
    • откройте "Панель управления";
    • зайдите в меню "Брандмауэр Windows";
    • произведите отключение, выбрав пункт "Выключить"*
    * В операционных системах семейства Vista\7 вызвать окно отключение можно щелкнув по надписи "Включение и отключение брандмауэра Windows" в левом меню. Для каждого используемого типа сети выберите "Отключить брандмауэр Windows" и нажмите ОК.

Обращение в службу поддержки Игрового Центра
    • Откройте Игровой Центр@Mail.Ru и перейдите на вкладку "Помощь";
    • Справа внизу под списком "Часто задаваемые вопросы" нажмите кнопку "Сообщить о проблеме в работе Игрового Центра";
    • Заполните форму сообщения в появившемся окне. Постарайтесь максимально точно изложить суть проблемы. Укажите действующий контактный адрес электронной почты — на него поступит ответ на ваше сообщение.
    Если вам не удаётся открыть Игровой Центр и отправить сообщение об ошибке, отправьте на почтовый адрес downloader@corp.mail.ru следующую обязательную информацию:
    • Подробное описание, какие действия выполняет пользователь, и что при этом происходит;
    • Версия Windows;
    • Установленные/запущенные на ПК антивирусы/файрволлы.
    Необходимо приложить к письму:
    • Скриншоты, иллюстрирующие проблему (либо ссылки на эти скриншоты, если они выложены на файлообменники);
    • В Windows нажать кнопку "Пуск", ввести в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\GameCenter и нажать клавишу Enter. В открывшейся папке найти файлы GameCenter@Mail.Ru.ini и main.log и выслать их вместе с сообщением об ошибке.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: При попытке установить Игровой центр указываю папку для загрузки дистрибутивов, папку для установки игр, в трее появляется иконка Игрового центра, но потом она пропадает и больше ничего не удается сделать. Игровой центр не устанавливается (или не запускается).
    Ответ: Проверьте в настройках запущенных у Вас антивирусов и фаерволов, чтобы не блокировалась работа приложения Игровой центр.

Вопрос: Игровой центр ранее был скачан и установлен. При запуске пишет, что отсутствует необходимый файл *.dll. Пытаюсь установить заново, ничего не меняется.
    Ответ: В диспетчере задач (Ctrl+Shift+Esc) удалите процесс GameCenter@Mail.Ru.exe, если такой есть. В Windows нажмите кнопку ПУСК, введите в строку поиска %localappdata%\Mail.Ru\ В открывшейся папке удалите вручную каталог GameCenter. Скачайте и установите Игровой Центр..

Вопрос: Запускаю игру. Появляется сообщение, что не хватает какого-то файла. Как исправить ситуацию?
    Ответ: На вкладке с этой игрой в Игровом центре нажмите кнопку "Управление игрой", выберите пункт "Проверить/восстановить файлы установленного клиента игры". Эта процедура доступна при условии, что дистрибутив игры вы не удаляли, и он присутствует в полном объеме. Если по окончании процесса восстановления положительный результат не будет достигнут, обратитесь в Службу Поддержки игры.

Вопрос: Я скачал и установил Игровой Центр, но закачка клиента не идет — ошибка "Ожидание доступности дистрибутива" или скачивание останавливается на каком-то этапе.
    Ответ: Перезапустите ИЦ. Убедитесь, что ничто не блокирует скачивание, например, файрволл. Убедитесь, что в рамках вашей сети разрешен протокол p2p.

Вопрос: Почему и Игрового Центра несколько процессов в диспетчере задач Windows?
    Ответ: Это сделано для надёжности — если одна из страниц Игрового Центра зависнет, приложение останется работоспособным. Похожим образом функционируют современные web-браузеры.
    Последний раз редактировалось darassss; 07.03.2016 в 22:06. Причина: обновление изображения

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    помогите пожалуйста,
    не могу запустить Warface пишет, Warface прекратил работу((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток!
    Проблема заключается в том, что при запуске игру с клиента (впервые), сразу запускается игра, а не как в ознакомительном ролике, возможности выбрать сервер нет! После того, как все заставки пройдут, появляется надпись: "Аккаунт заблокировал до 01-01-1970 06:00. Причина: для участия в тестировании Вам необходимо скопировать персонаж на странице wf.mail.ru/pts/"
    Что мне сделать, чтобы просто поиграть в данную игру??
    Последний раз редактировалось Belovarr; 08.03.2015 в 13:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

не могу зайти в игру!!!!

не смог зайти сегодня в игру, пишет авторизация не возможна!!! помогите разобраться с этой проблемой, пробовали менять пароль на почтовом ящике, не помогло. уж очень хочется поиграть....хотя во все сервисы mail захожу без проблем уже авторизованным. установлена родная 8.1 винда!
    Последний раз редактировалось trian1981; 09.03.2015 в 00:38.

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от erioh1980 Посмотреть сообщение
    после последней обновы при выходе из игры комп виснет на мертво, не одна кнопка не срабатывает на клаве а на экране висит предложение игры " вы действительно хотите выйти ДА-НЕТ"
    ,приходится принудительно вырубать компьютер,этак винда скоро слетит к чертям (виндовс хр лицензия)
    Та же беда на 7-ке (64 бит, eng, Prof N с подгруженным при установке Winows Mediaplayer). Появилось в предпоследнем обновлении через ИЦ.

Вызываю диспетчер задач через Ctrl+Alt+Del и рублю процесс GAME.EXE На ХР диспетчер задач вызывается аналогично.
    Последний раз редактировалось colorist64; 09.03.2015 в 22:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу зайти в игру выдает ошибку авторицации????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Слушай у меня пятый день такая проблема! И тех поддержка просто молчит...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Помогите, у меня пишет: "Авторизация недоступна", интернет есть, но зайти на аккаунт не могу((

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Я как раз задонатил и теперь не могу даже зайти на аккаунт, хотя всё остальное работает!

Гражданский Аватар для AliensUA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Belovarr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Проблема заключается в том, что при запуске игру с клиента (впервые), сразу запускается игра, а не как в ознакомительном ролике, возможности выбрать сервер нет! После того, как все заставки пройдут, появляется надпись: "Аккаунт заблокировал до 01-01-1970 06:00. Причина: для участия в тестировании Вам необходимо скопировать персонаж на странице wf.mail.ru/pts/"
    Что мне сделать, чтобы просто поиграть в данную игру??
    Это ты запускаешь птс,после установки зайди в свой профиль на странице варф и скопируй персонаж.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от Otecclana Посмотреть сообщение
    Помогите, у меня пишет: "Авторизация недоступна", интернет есть, но зайти на аккаунт не могу((

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Я как раз задонатил и теперь не могу даже зайти на аккаунт, хотя всё остальное работает!
    Сегодня у меня в клане у многих были такие проблемы,у меня тоже частенько такое бывает,не на долго.....
    Чем больше трудностей в борьбе, Тем и победа будет краше.[/B]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а мне так и не ответили! Что делать то?! Пятый день не могу зайти!!!!!! авторизация недоступна!!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Часто исключает система безопасности,после проверки дистрибутива докачивает файлы.Могу полдня играть,а потом выкидывает,и всегда докачиваю файлы разной велечены,а сегодня зашол в игровой центр а мнение пишет установить игру че За бред.Антивируса нет,брандмауэр нет.Помогите,уже устал почти каждый день докачивать файлы,переустановка винды на другую версию Не помогла.

+ Ответить в теме
Страница 152 из 421 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения