+ Ответить в теме
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для 1Lizni2Topor3
    Лучших ответов
    0

0
    Полезная инфа:)

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от NathaniEL9 Посмотреть сообщение
    Так недавно же были предупреждения. Что изменилось? Половина тех, кто переходят по фишинговым ссылкам даже не бывают на сайте, и вряд ли увидят это. А жаль.
    Вчера одному товарищу, который тупо сидел и спамил в общем чате, пытаясь найти клан, в РК рассказывал минут 15 о том, что есть форум, что есть разделы по найму, биржа труда. У него звание ёж+ и он первый раз узнал, что есть форум. Что там много чего интересного. Но он, при этом просто не мог разобраться в ссылках и разделах стандартного форума, да и сам сайт для него - темный лес. Хотя, по сути, куда уж проще.
    Это я все к чему. Так, на вскидку, наверное 80% людей, играющих в ВФ - вообще крайне далеки от сайта, форума, новостей, объявлений. И, как по мне, в игре просто необходимы БОЛЬШИЕ ЯРКИЕ кнопки, для перехода на тот же официальный сайт, или форум. Да, есть кнопка ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ, и переход в раздел пополнения. Но, боюсь, доминирующая масса дальше этого раздела и не заходит, игнорируя все остальное на сайте.
    И если народ теряется элементарно в форуме или разделах сайта, то что говорить о фишинговых линках, правилах безопасности работы в инете и т.п.
    Непосредственно в игре, в самом игровом меню необходимо продвигать сайт, форум и их разделы. Или народ так и будет в общем чате искать кланы, узнавать "новости" по сарафанному радио и вестись на всякую хрень по продаже, покупке, "халявным" предложениям. Понимать же надо, что халявный сыр бывает только в мышеловке ))
    ИМХО.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PBM2001 Посмотреть сообщение
    ДА МНОГО ВЗРОСЛЫХ ВЕДУТСЯ НА ЭТОТ ОБМАН И ТЕРЯЮТ ВЫСОКИЕ РАНГИ И ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ ПОТРАТИЛИ НА ЭТОТ АКК
    Потамучто модерации чата нет и не планируется ни в какой форме.

Руку да можно еще 100500 раз предупредить в новостях написать.
    «Из крохотного ростка вырастают величайшие деревья. Пусть семена твоего разума будут столь же плодородны.»

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А я думаю что разработчикам было бы полезно завести 3-4 человека которые бы банили распрастранителей этой заразы в чатах того гляди и прекратиться всё.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    у меня украли аккаунт восстановил я в бане помогите разбанить вот мой ник ....Абу-Сеит.... сервер чарли помогите вы же администрация пожалуста!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здруствуйте Немогли Бы Вы Помочь Мне Мой Аккаунт Взламовали Я Восстановил Доступ К Нему Зашёл и пишет что аккаунт заблокирован на время расследований как можно разблокировать

Рейнджер Аватар для blackfox707
    Лучших ответов
    0

0
    как говориться не суй куда попало и проблем не будет;)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от snayper3 Посмотреть сообщение
    Если ты хозяин акка то без проблем его из бана вытащить.
    из бана как раз сложно его вытащить, но вернуть незабаненый акк еще можно, заполнив кучу данных на мыле

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    я восстанавливал 3 дня зашел в игру у меня бан на 10 лет(((((((( разбаньте пожалуйста))) я некогда не играл читами а своровали акк кто за меня читами играл и бан((((((((( помоги пожалуйста мой ник ....Абу-Сеит.... сервер чарли 2 ежа 2 полоски помогите)))))))))))))))

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    разбанте пожалуйста я его столько времени качал ((((((( это моя жизнь варфейс помогите пожалуйста ))))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения