+ Ответить в теме
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Лучших ответов
    0

0
    у меня взломали акк и не хотят возвращать , что мне делать ??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JohnMacTavlsh Посмотреть сообщение
    Заполни форму восстановления =) Владелец почты знает все, что там просят, так что быстро вернешь)
    Если бы так все было просто , я уже 2 месяц пытаюсь доказать майл ру что я истинный владелец почты , даже скан паспорта отправлял
    Вот был мой акк:
    https://wf.mail.ru//custom/ub/2a70e13...87c06e/bar.jpg
    Я его недавно в чате видел и он рекламил читы -_-

Не представляю каким образом была сбручена почта пароль был таким:
    GazEl89113gh

Вот аккаунт на форуме

https://wf.mail.ru/forums/member.php?u=5707190
    Последний раз редактировалось VATAvatnaja; 25.04.2014 в 14:47.

Гражданский Аватар для PBM2001
    Лучших ответов
    0

0
    да много взрослых ведутся на этот обман и теряют высокие ранги и деньги которые они потратили на этот акк
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 25.04.2014 в 14:51. Причина: капс

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие Администраторы игры!
    Хочу сказать,что перед скачиванием игры,выплывает окно о обнаружении вируса в игре WarFace!
    Что за мазафака?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 28
Размер:	9.8 Кб
ID:	1035435

Новобранец Аватар для JohnMacTavlsh
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FASDAFSF Посмотреть сообщение
    у меня взломали акк и не хотят возвращать , что мне делать ??
    mail.ru -> забыл пароль -> воспользоваться формой восстановления. Либо писать в службу тех. поддержки.
    Когда вы цитируете сообщения со спамом, в мире плачет один модератор

Новобранец Аватар для GRazer
    Лучших ответов
    0

1
    Странно, 6 персонажей, один пароль- все чисто.

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

1
    Да да я в курсе ))) Обнову на птс уже запиливайте ))) А то скоро зп надо новую винтовку вытаскивать ))) А не запилите обнову так я деньги пропью, вот!!! ))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня случилась эта беда!!!:(
    Я ваще НИКОГДА НИКОГДА И НИКОГДА не давал свой почтовый ящик и пароль от него.Я читами не играю,аккаунтами не обменивался,ничего не делал что написано в этой теме.Я незнаю меня взломали каким то способом.Взломали вчера утром.Я когда увидел СМС на телефоне то что пароль был изменён на моей почте я чуть не упал от испуга.Я был просто в шоке.Какого хрена?????Это ваще ппц ребята!!!Я уже вчера написал через другую свою почту чтобы мою почту восстанвили я дал все информации они написали мы приняли вашу заявку ждите ответы в течении 5 дней.Вот теперь надо надеятся чтобы восстановили.Я много бабла туда вложил.
    Я на форуме пишу через аккаунт который взломали,вот играть через не не могу а на форуме и на офф.сайте могу сидеть.
    Я теперь захожу от дня взлома каждый день на офф.сайт захожу в меню "юзербары" и мой юзербар стал меняться,по достижениям по кланам.Теперь на моём аккаунте играют чужие люди мошенники (фу таким быть)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот юзербар:

Во первых на моём юзербаре была нашивка а сейчас её сняли,а во вторых я был без клана,а сейчас смотрю мой персонаж в клане.

P.S РЕБЯТА ЭТО ВАЩЕ ЖЕЕЕЕСТЬ ЭТО ХАНА Я ВАЩЕ В ШОКЕ НУ КАК ТАК ПИПЕЦ :(
    Буду надеятся на адмистраторов Mail.ru которые смогут восстановить доступ к почте. :((((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Может мне прекратить давать свой пароль всем кому лень?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А меня взломали=( я написала тп что меня взломали! они позадовали мне кучу вопросов и т.д. и в течение 2 двех недель меня забанили по правилам 3+19=( вообще какаято фигня=(

+ Ответить в теме
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения