+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 341 по 350 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

нужен совет)

Ребят)извините что не по теме обращаюсь)но у меня вопрос,может кто поможет!)суть в следующем:меня заблокировали на 10 лет за нарушение правил игры п.7...можно ли востановить его?и как это сделать?
    Я прочитал изложеные притензии и не согласен с ними.т.к. не чиго этого ни делал.просто столько сил потратил повышая опыт.обидно просто.спасибо что отозвались на мою проблему...с уважением!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BEETLJUICE91 Посмотреть сообщение
    Ребят)извините что не по теме обращаюсь)но у меня вопрос,может кто поможет!)суть в следующем:меня заблокировали на 10 лет за нарушение правил игры п.7...можно ли востановить его?и как это сделать?
    Я прочитал изложеные притензии и не согласен с ними.т.к. не чиго этого ни делал.просто столько сил потратил повышая опыт.обидно просто.спасибо что отозвались на мою проблему...с уважением!!!
    За 7 пункт разбанивают за оплату.Мне в ТП так сказали,так что пиши им по этому поводу
    Донатить на коробки ВФ - этот как купить Мерседес, а на следующий день увидеть во дворе Ладу Калину.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вот допустим, что взломщик поиграл с читом ( возможность восстановление аккаунта щас 12 час ) после его восстановление зашел в игру а тебя уже забанили, тогда никак не разбанят же... я права??

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

вот мой аккаунт я не знаю, играл ли взломщик с читом или нет, я во время обратилась в тех.поддержку и до сих пор окажусь в бане, уже месяц пройдет уже думаю все кончено, лучше бы сказали забанили: "навсегда" хоть бы успокоилась...как обидно что не за что бан получила.. я честная клянусь!

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от Billem Посмотреть сообщение
    Да похрену на тех игроков которые не читают эти заметки и теряют акк! Не наши проблемы и даже не администрации!
    не твоя проблема не вмешивайся!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от Importabler Посмотреть сообщение
    Администрация можете помочь ? Дело такое ломанули аккаунт в Warface и почту. Восстановление пароля будет доступно только через 12 часов . Что мне остаётся делать (боюсь за аккаунт) может он читы врубит иил еще что-то хуже.!!!
    в начале тоже самое было, из-за этого я обратилась в службу поддержки, и тех. поддержки, они бан на расследование дали и не разбанили.. ((

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Цитата Сообщение от sasha33456r6 Посмотреть сообщение
    У меня 1 раз аккаунт украли потом я увидел на продаже обратился в тп аккаунт заблокировали потом мне самому вернули логин и пароль спасибо тп у меня сейчас 2 аккаунта и еще не взломали пароль мудреный стоит
    когда тебя разбанили ?? не верю!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нет у меня взломали акк и поиграли на нём 3 человека, кредит взяли. Написал в тп, разбанили в течении 4 дней, но кредит я сам выплачивал.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите меня могут забанить за то что я играю с понедельника до пятьнице вечера с другой республике а потом приезжаю домой в другую республику получается там я играю через усб модем а тут через ростелеком провайдер?

Лучших ответов
    0

0
    народ подскажите почему не могу подключиться к именно серверу БРАВО пишет не удалось подключиться к серверу....???????????????

Гражданский Аватар для Cyborg310vsoler
    Лучших ответов
    0

0
    когда мне ответят из ТехПод? с 20 апреля запрос висит в очереди, хотя там надо-то 10 минут чтобы разобраться

За варбаксы есть всё из коробок. И 15 штук всякого из доновских коробок.
    В игре с 18.06.2012, помогал поставить рекорд Гиннесса

Гражданский Аватар для HareBreed
    Лучших ответов
    0

1
    с 21 апреля я жду разблокировки аккаунта который сам просил заблокировать!!!!Побыстрее нельзя?Вот сообщение от Модератора Noobyara на форуме...в разделе часто задаваемых вопросов.Срок рассмотрения запросов от трёх дней до недели. В некоторых случаях, в зависимости от сложности вопроса, его рассмотрение может занять более продолжительный период.Я жду уже 15 дней- это две недели и 1 день....в чем сложность моего случая?Если я сам просил забанить аккаунт т.к взломали почту.....уже всё давно восстановил за 10-12 часов всё восстановили мне в поддержке почты маил....а сейчас сижу и жду разблокировки......ну да я понимаю майские праздники и все дела...ну можно найти 5 минут и дать ответ по запросу я итак уже долго жду

Гражданский Аватар для Cyborg310vsoler
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от HareBreed Посмотреть сообщение
    с 21 апреля я жду разблокировки аккаунта который сам просил заблокировать!!!!Побыстрее нельзя?Вот сообщение от Модератора Noobyara на форуме...в разделе часто задаваемых вопросов.Срок рассмотрения запросов от трёх дней до недели. В некоторых случаях, в зависимости от сложности вопроса, его рассмотрение может занять более продолжительный период.Я жду уже 15 дней- это две недели и 1 день....в чем сложность моего случая?Если я сам просил забанить аккаунт т.к взломали почту.....уже всё давно восстановил за 10-12 часов всё восстановили мне в поддержке почты маил....а сейчас сижу и жду разблокировки......ну да я понимаю майские праздники и все дела...ну можно найти 5 минут и дать ответ по запросу я итак уже долго жду
    вот и у меня также, восстановил 20 апреля и все молчат
    Последний раз редактировалось Cyborg310vsoler; 06.05.2014 в 23:38. Причина: пропустил у

За варбаксы есть всё из коробок. И 15 штук всякого из доновских коробок.
    В игре с 18.06.2012, помогал поставить рекорд Гиннесса

Новобранец Аватар для JetKevot
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо КЭП

+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения