+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский Аватар для HeadHanter999
    Лучших ответов
    0

2
    У меня пароль 300 лет ломать будут:p

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне тоже тех.поддержка почтового сервиса восстановила доступ за 1 день

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Сегодня меня взломали,но не сменили пароль я его быстро поменял на более сложный.Я понял это то что я был в другом клане
    Я должен был быть в клане ._Мы_Здесь_Боги_./. Я знаю кто меня взломал и он если завтра не придет поймаю и очень сильно побью(наказывайте так ваших взломщиков если вы знаете кто это))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! У меня акк взломали я, вылетел из Warface начел заходить заново, пароль и Логин написал потом, Потеряно Соединение с сервером и, в этот момент у меня сломалась Видео карта когда я, заходил он с помощью программки увидел пароль!Спасибо.

Лучших ответов
    167

1
    Цитата Сообщение от a9521747125 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня акк взломали я, вылетел из Warface начел заходить заново, пароль и Логин написал потом, Потеряно Соединение с сервером и, в этот момент у меня сломалась Видео карта когда я, заходил он с помощью программки увидел пароль!Спасибо.
    Малопонятный набор букв) Тогда прости если у тебя сломалась видеокарта как ты сообщение на форум написал? Ну ладно мб с другого устройства, верю ) А так тебе в тех поддержку надо!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня уже украли три аккаунта и 2 из них с донами(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я жду окончания расследования уже 3 неделю. восстановил почтовый ящик за 1 день уважаемые специалисты почему так долго ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня все норм

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо огромное, буду знать)

Гражданский
    Лучших ответов