+ Ответить в теме
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от abrakadabra2x2 Посмотреть сообщение
    На кой ляд обьясните привязка телефона в игре? Если все равно не сможете восстановить доступ к аккаунту?
    к мылу привяжи телефон,автоматом и к игре привяжется

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогая администрация , я уезжал на море за границу(Турцию) и аккаунт отдал сокланавцу его ник СуперДжо и вот когда я приехал зашёл в игру а там мне пишет что меня забанили на 10 лет по п 20 . я вас прошу разбанте меня я теперь никому не буду давать мой логин и пароль прошу мой ник в игре (хам444) прошу вас разбанте меня умоляю

Гражданский Аватар для xxBLAKExx
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от pandorumjan Посмотреть сообщение
    Дорогая администрация , я уезжал на море за границу(Турцию) и аккаунт отдал сокланавцу его ник СуперДжо и вот когда я приехал зашёл в игру а там мне пишет что меня забанили на 10 лет по п 20 . я вас прошу разбанте меня я теперь никому не буду давать мой логин и пароль прошу мой ник в игре (хам444) прошу вас разбанте меня умоляю
    Иди в тех поддержку - сюда бестолку

Core i7 5820K/16gb DDR4/GTX 980Ti/Rampage V Extreme

Гражданский Аватар для Kontah
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от pandorumjan Посмотреть сообщение
    тебе уже не вернуть аккаунт смирись

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а мыло возможно заменить если я владелец акаунта? кто вкурсе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от snayper3 Посмотреть сообщение
    Если ты хозяин акка то без проблем его из бана вытащить.
    Ломают аккаунты кучами, и не обязательно по сайтам ходить, уводят понравившиеся - это не проблема, кто пишет что несопоставимые затраты, не оценивает бреши, которые есть и будут - кто знает, может система отката работает) Восстановить забаненый аккаунт в 99% не реально

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ----------

Цитата Сообщение от teryuit555 Посмотреть сообщение
    у меня взломали почтовый ящик хотя я нигде кроме официального сайта не указывал свой логин и пароль с помощью тех.поддержки почты восстановил свой ящик зашёл без проблем на свой аккаунт но забыл про то что я писал так же и в тех.поддержку игры играл так 2 дня после захожу на свой аккаунт а он заблокирован в целях безопасности жду окончания расследования уже 3 неделю вот я сейчас и думаю зачем я писал в тех.поддержку игры восстановил бы почту и всё никаких проблем
    все аналогично, думаю что тех поддержка этим себя компрометирует т обращаться туда нет смысла своими силами все быстрее выходит. ТП почты восстановила доступ через расширенную форму за 1 день.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня 1 раз аккаунт украли потом я увидел на продаже обратился в тп аккаунт заблокировали потом мне самому вернули логин и пароль спасибо тп у меня сейчас 2 аккаунта и еще не взломали пароль мудреный стоит
    -когда делать не чего

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Помогите пожалуйста Забыл пароль

не могу вспомнить пароль в у меня есть привязка телефона,чеки то что я донатил , знают все в клане я два ежа а в клане с щитка и с рк знают,ну вот привязка взломана или тоже забыл пароль помогите пожалуйста :(:(:(:(:(:(:(:(:(:( Донатил очень много! помогите вернуть пароль

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня так ак украли меня админы за попытку продажи забанили !!!
    Последний раз редактировалось 5555555555642311; 28.04.2014 в 08:24.

Новобранец Аватар для JohnMacTavlsh
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от peskuzya Посмотреть сообщение
    а мыло возможно заменить если я владелец акаунта? кто вкурсе
    Нет, нельзя.
    Когда вы цитируете сообщения со спамом, в мире плачет один модератор

+ Ответить в теме
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы