+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Сержант Аватар для TACTICAL74
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за инфу админы! Однако я уже попадался на этом, зашёл на фейковый сайт мыла и чуть не потерял аккаунт. Спасло то что майл к номеру привязан.
    P.S.: теперь как вижу сообщения в общем чате типа: "на сайте ww.blablabla.ru раздача скинов и 1000 кредитов в подарок" отправляю жалобу за спам
    Последний раз редактировалось TACTICAL74; 25.04.2014 в 20:28.

Выбито всё оружие за варбаксы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Но есть "И", у меня "угнали" акк, не заходил ни на какие сайты, не качал и не пользовался ни какое/каким ПО, ни кому не давал логины/пароли... Просто играл, и все!!! Но его как то угнали.
    P.S. И Пришлось создать новый

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Цитата Сообщение от TACTICAL74 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу админы! Однако я уже попадался на этом, зашёл на фейковый сайт мыла и чуть не потерял аккаунт. Спасло то что майл к номеру привязан.
    P.S.: теперь как вижу сообщения в общем чате типа: "на сайте ww.blablabla.ru раздача скинов и 1000 кредитов в подарок" отправляю жалобу за спам
    Ув. Админы, сделайте что бы за подобные "на сайте ww.blablabla.ru раздача скинов и 1000 кредитов в подарок" бан был мгновенным, а то они еще и чат засоряют

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от maska1fantomaska Посмотреть сообщение
    Никто официально не запрещал оскар. Никакого вреда проекту тут нет, так что помалкивай нищий человек
    вред проекту есть. если ты это не понимаешь, значит это говорит о определенном уровне твоего интеллекта.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    В том виде, в котором их воспринимает большинство игроков - да. Если у человека сложный пароль, брут ему не страшен. Система просто не даст нарушителю столько времени, сколько нужно для подбора мало-мальски сложного пароля - его заблокирует. Если человек хранит пароль локально и не защищен от атак или использует максимально простой пароль - ну простите уж. Чекеры для варфейса работают по готовым базам, в которые пароль и логин игрока тоже должны как-то попасть - и обычно это происходит как раз указанными в уведомлении способами. Парсеры идут примерно в ту же категорию - при условиях использования игроком только оф.ресурсов они не помогут. Для того, чтобы любая из указанных вами вещей отработала, нужна стартовая уязвимость, от которой вполне в силах игрока защититься. Никто не будет тратить сотни тысяч рублей на "заказ" конкретного аккаунта на его взлом. Все, кто теряют доступ, делают это исключительно на "массовых методах".

Никто? Вы свое сообщение перечитайте. "ТакИЕ вещИ существуют". Вы сами благополучно и заявили о существовании "читов на эти вещи".
    вы бы сами прочитали сообщение мое. разве там написано, что существуют читы на накрутки званий, которые сохраняют звания после перезахода? но накрутка званий в текущей сессии имеет место (это я точно знаю). надеюсь данный то факт не будет вами отвергнут, как несуществующий? пусть и постоянно сбрасывающаяся накрутка, но она есть. постоянный сброс это уже тонкости. тот кому надо будет хоть каждый час накручивать. или не выходить из игры если ему это лень.
    вы же утверждаете что звание нереально накрутить в принципе. вам просто нужно внимательно читать все сообщение, а не только его начало
    Последний раз редактировалось SkifKrisp; 25.04.2014 в 20:55.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Нет смысла писать, что меня взломали, службе поддержки Warface , так как они только могут забанить , и не его больше - толку от них 0 , а разбанивать они будут около 3 недель , думайте сами! У меня своя проблема я создавал свой акк 10 лет назад и поэтому когда меня взломали я уже и забыл что писал , по этому обратился в службу поддержки Warface , вскоре я пожалел об этом ( ! лучше бы и не писал сюда , жду уже 8 дней !

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SkifKrisp Посмотреть сообщение
    вред проекту есть. если ты это не понимаешь, значит это говорит о определенном уровне твоего интеллекта.
    ок есть, но как ты объяснишь то что они сами раздаривают игрокам самые популярные модели макросных мышек? И сами их юзают (в видеоблоге вф поехали есть кадр на 4-ой секунде). Может быть ты скажешь: "не для того чтобы на них макросы ставить их дарят". Но... Есть более качественные эргономичные, не имеющие память (тобиш БЕЗ МАКРОСОВ) мышки. Тут есть и доля вины разраьотчиков. Зачем делать оружию причудливую отдачу, которой нет ни в реале, ни в любой другой игре( из известных ). В нормальных играх отдачу оружия контролировать без макросов и стрелять в точку( ну почти... ) реально. Ибо как контролироват отдачу у рандомных пушек. Среди них: ЮМП, хм8 лмг, глок 18с, мини узи, дэу к7, всс винторез, барет, штайр, вальтер( у последних 3 рандом не решает, на латиницу переключать лень). Почему полуавтоматике нельзя просто дать нормальную скорострельность, чтобы можно было кликать как бешеный зверь и неплохо было. Нет блин ты либо будешь стрелять с сига как с вальтера, а только с кликером как с винтореза(ну почти). Круговая отдача оружия присутствует на aug'е инжа и на аср. Я сомневаюсь, что кто-нибудь сможет контролить это отдачу, даже не смотря на постоянную кучность. Фу-у-у-х... Вроде все написал...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    в том то и суть что я даж матом покрыть ни кого не успел)у меня даж экран загрузки не появился как вылезло данное сообщение о блоке

Новобранец Аватар для Senya2013
    Лучших ответов
    0

0
    А что вы приготовили если все берегут свои аккаунты?

Гражданский Аватар для RedcoL
    Лучших ответов
    0

0
    приятной всем игры комрады
    Последний раз редактировалось RedcoL; 11.03.2015 в 11:38.

Новобранец Аватар для Senya2013
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RedcoL Посмотреть сообщение
    разблокируйте мой аккаунт пожалуйста
    с читами нефиг было играть.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Судя по подходу, вы и на "любой вид" скажете, что это подделать можно. В средствах массовой информации такие вещи не публикуются, а бумаги с судебными решениями, простите, не для третьих лиц.
    Номер дела и суд, в котором оно рассматривалось назови, сами найдем =) Судебная практика как раз таки предназначена для третьих лиц, на нее могут опираться все последующие решения других судов.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения