+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AD5SD61AS5D Посмотреть сообщение
    Как проверить адрес игрового центра? Ато что то я ему не доверяю!
    Вложение 1035735
    так без игрового центра( ИЦ ) ты не сможешь запустить игру. Надо доверять ИЦ ;)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    меня забанили на расследование стоит надеется или уже конец истории??

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение

Верить в то, что можно подделать информацию, находящуюся исключительно на игровом сервере, может только глупец. Ни одно значение игровой валюты не хранится в клиенте. Это серверные значения, подменить которые можно только непосредственно через базу или системы пополнения баланса. Ничто извне, кроме прямого пополнения счета, повлиять на число ваших кредитов не может. А все "накрутки званий", которые могут предлагать игроку - не более, чем картинки, которые исчезнут после рестарта клиента. Их невозможно использовать. Если вы верите и думаете, что накрутить кредиты реально - это совсем не смешно. Это печально.
    а никто и не говорил, что звание сохранится после рестарта. я очень даже охотно верю, что она пропадет после рестарта, но в текущей сессии никто не отменял накрутку званий. так что она есть.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ссылка не робит (не найдена)

Гражданский Аватар для 666137
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Importabler Посмотреть сообщение
    Ссылка не робит (не найдена)
    ЛС прочти.
    10 сисек

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Администрация можете помочь ? Дело такое ломанули аккаунт в Warface и почту. Восстановление пароля будет доступно только через 12 часов . Что мне остаётся делать (боюсь за аккаунт) может он читы врубит иил еще что-то хуже.!!!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Aptlazisov12 Посмотреть сообщение
    Tronix, можите пофиксить спам в чате, в чате пишут про такие сайты( мошенники) на которые введутся и аккаунты у них забирают и через пару минут бан, можно узнать как так бан за 10мин если аккаунт только взломали?!
    да ты что!!!! это жа надо сделать так. чтобы если совпадает в нескольких сообщениях подряд текст(ну и периодичность написания тоже учитывать и можно не 100% совпадение.), то блочить такого в чате. как раз еще будет меньше тех, кто каждые 5 секунд пишет: пойду на ликву. собирают тиму на прфои, и т.д.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Администрация ответьте влз. Вломали аккаунт в Warface и почту. Восстановление почты доступно через 12 часов. если мошенник заблокирует аккаунт (будет продавать читы, или аккаунт) то смогу ли я его разблокировать ? Или можно как-то заморозить страницу или аккаунт ?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JohnMacTavlsh Посмотреть сообщение
    Хуже бан на время расследования. У друга завтра будет юбилей, месяц как в нем.
    друга забанили на время расследования. вроде бы все прекрасно и идея хорошая, но бан на время расследования не позволяет зайти в игру, а следовательно и получать ежедневные подарки. и счетчик заново будет считать ежедневные входы. в этом плане они плохо подумали.
    хотя может я и ошибаюсь. результатов расследования пока не было. если подарки пойдут с момента временного бана, то буду приятно удивлен.

PS. удивления не последовало. акк разбанили, но подарки начали отсчитывать заново. обидно однако

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Цитата Сообщение от utikkk24 Посмотреть сообщение
    ещё введут пистолет калику??
    это скорее всего с другого сервера. на других серверах есть пистолет калика.(зарубежных имеется ввиду)
    Последний раз редактировалось SkifKrisp; 25.04.2014 в 20:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    НА птс будет спам Х и пистолет калико! в ютубе видос есть, админы уже 25 число- когда птс? или вы зажимаее сроки?
    Год назад было 18-21 числа птс , 28-31 обнова- а сейчас? бордак какой то!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения