+ Ответить в теме
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SEREFA0017123 Посмотреть сообщение
    А как насчёт того чтобы ввести доб защиту как это сделали в Neverwinter. Скан по IP, регистрация компа. И при входе галочка чужой комп. Обьясню поподробнее для тех кто не знает для чего это сделано в Neverwinter.

Скан IP помогает узнать с какого компа заходит чел.

Регистрация компа опять же для того чтобы было как логин пароль ток вместо этого IP название компа.

Галочка чужой комп, для более хорошей защиты от взлома. С чужого заходишь - скан по IP сразу это замечает, галки чужой комп нету, сразу же окно чтоб выскочило ошибка - неправильный IP.! А если всё таки поставил взломщик галку, то на сот номер телефона приходит письмо, что на ваш акк вошли с другого компа, если это не ваш комп - меняйте пароль, ваш код для смены пароля. И всё! акк снова ваш.

Если эту систему безопасности введут, то будет НАМНОГО меньше взломщиков, и я буду очень сильно благодарен как и другие игроки Warface!
    а как насчет динамический ip? или к примеру железо сменил

Лучших ответов
    0

0
    Админы вы просто не понимаете есть програмы которые ломают по 1000 аков и защитить их нельзя просто а вы удоляете темы вы посторайтесь эт оисправить !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Так ломают акк а потом беспроцент. кредит берут а потом сам выплачивай и сам акк востанавливай.

Гражданский Аватар для Aptlazisov12
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Dragaproit Посмотреть сообщение
    самые главные мошенники это вы сами!вот обьясните мне: как я мог попасть в блок на 1 час при входе в игру по пунтку 14? и кто тут мошенник теперь?
    Полностью с вами согласен

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lisa1986lis Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, статья по делу, НО!!! хотелось бы знать... КОГДА БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЧИТЕРАСТОВ И МАКРОСНИКОВ КРИВОРУКИХ!!!!! когда начнут наказывать тех, кто эти проги создает, и тем более распространяет, ну или защиту от читов сделать . про макросников я молчу - это дело криворуких игроков, а вот читер со званием ежей или птички - это пипец. не один десяток на видео снял и забанили их.
    ну тебе прото мамка деньги на х7 не дала вот ты и бесишься ( если ты про макросы на мышек )

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    "Предложения "накрутить" кредиты/варбаксы/короны/звание или "100% выбить" оружие из "Коробок Удачи" (аналогично - предложения читов на эти действия). Это невозможные в принципе действия."

ну это просто уже смешно. они отрицают существование читов на эти вещи. они действительно не знают что такие читы есть?(по крайней мере в существовании части из них я уверен.) или думают, что, допустим, накрутить звание невозможно?
    неужели им еще на это глаза никто не открыл)))

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Цитата Сообщение от Alfonsus Посмотреть сообщение
    а как насчет динамический ip? или к примеру железо сменил
    некоторые думают, что проблему решить просто. они не задумываются о том, что другой человек может находиться в других условиях.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский Аватар для AD5SD61AS5D
    Лучших ответов
    0

1
    Как проверить адрес игрового центра? Ато что то я ему не доверяю!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_140425_2113.jpg
Просмотров: 46
Размер:	17.1 Кб
ID:	1035735

Гражданский Аватар для vsemhanaxxxxx
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от espress0o Посмотреть сообщение
    Всё равно школьники не прочитают эту статью и продолжат вводить свой логин и пароль на фейковых сайтах, чтобы "получить" випку или кредиты)
    Не понимаю каким надо быть тупым/наивным что бы в это верить?)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от maska1fantomaska Посмотреть сообщение
    ну тебе прото мамка деньги на х7 не дала вот ты и бесишься ( если ты про макросы на мышек )
    дело не в цене. х7 на самом деле не такая уж и дорогая мышка.(я свою брал за 450 рублей.) дело в том, достаточно ли ты пряморукий (чтобы играть честно не уязвляя свою гордость и завышенное самомнение), достаточно ли ты самокритичен, чтобы принять свою реальную стату или ты криворучка, который думает, что вокруг него все читаки, поэтому у меня стата низкая. он думает что играет честно поставив макрос. или понимает, что макрос чит, но все равно ставит его.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AD5SD61AS5D Посмотреть сообщение
    Как проверить адрес игрового центра? Ато что то я ему не доверяю!
    Вложение 1035735
    что не так? в ИЦ ведь нету галочки: показать\скрыть пароль

+ Ответить в теме
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения