+ Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский Аватар для Aptlazisov12
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MangoV Посмотреть сообщение
    РЕБЯТ РУКОВОДСТВО ВАС ОБМАНЫВАЕТ. ЕСТЬ СОФТ КОТОРЫЙ ЛОМАЕТ АККАУНТЫ ВАРФЕС. НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ВЗОМ ААКАУНТОВ ВАРФЕЙС.ЛУБОЙ АКК НЕ ВАЖНО В ИГРЕ ИЛИ НЕТ ВЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
    Взлом аккаунта происходит подбором паролей иными слова брут, ты что сможешь заресть в главный компьютер??? Те более за взлом любого аккаунта несет статью, за взлом могут спокойно посадить в тюрьму от 1 года и более.

Лучших ответов
    0

1
    а как скажите вот с этим бороться? https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DEFBk9Bia7aY у пару друзей угнали аккаунты пока майлы восстанавливали они уже в бане и не мало таких

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

беречь свой аккаунт?

самые главные мошенники это вы сами!вот обьясните мне: как я мог попасть в блок на 1 час при входе в игру по пунтку 14? и кто тут мошенник теперь?

Гражданский Аватар для Aptlazisov12
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Эммм, я не совсем понимаю, в каком виде вы представляете себе "пруф")

Это все нужно доказать. В том числе оценить нанесенный ущерб, например. А так как у нас все очень сложно с идентификацией человека в сети, например, то и процессы, мягко говоря, непростые.

Комментарий есть выше. То, что "шоколадка" не имеет фиксированной ценности и вообще нематериальна, очень важен. В отношении ПО с фиксированной стоимость (например, производство "кряков" для Виндоус) все в разы проще.

Ну, тогда сальто, видимо, придется делать вам, т.к. один из пунктов есть в списке исправлений)

О том, как уберечь аккаунт, говорится со старта проекта, а руководство висит несколько месяцев. Но периодически нужно напоминать.
    Tronix, можите пофиксить спам в чате, в чате пишут про такие сайты( мошенники) на которые введутся и аккаунты у них забирают и через пару минут бан, можно узнать как так бан за 10мин если аккаунт только взломали?!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    вопрос такой:
    а если допустим меня взломают? маловероятно но мало ли!=) как мне восстановить доступ к почтовому ящику? точнее это я знаю как сделать. но я к примеру не помню своих регистрационных данных(которые 100% попросят при восстановлении).
    есть ли возможность как то их узнать?
    просто как то раз было дело. и там в запросе нужно было указать (первичные)данные введенные при регистрации. а откуда ж их упомнишь??? я даж не помню когда ящик зарегал. не то что первый пароль! а уж тем более секретный вопрос. сейчас благо есть телефоны и привязка. ну а если потеряю доступ к телефону(номеру). как тогда восстановить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опять перeбaнили читерье что ли, а они ныть начали что акк угнали?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да как бэ нет.пунтк 14 ) причем я успел кого-то послать и покрыть матом еще при входе в игру) итог блок на час..

Сержант Аватар для Grundyg
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Эммм, я не совсем понимаю, в каком виде вы представляете себе "пруф")

Это все нужно доказать. В том числе оценить нанесенный ущерб, например. А так как у нас все очень сложно с идентификацией человека в сети, например, то и процессы, мягко говоря, непростые.

Комментарий есть выше. То, что "шоколадка" не имеет фиксированной ценности и вообще нематериальна, очень важен. В отношении ПО с фиксированной стоимость (например, производство "кряков" для Виндоус) все в разы проще.

Ну, тогда сальто, видимо, придется делать вам, т.к. один из пунктов есть в списке исправлений)

О том, как уберечь аккаунт, говорится со старта проекта, а руководство висит несколько месяцев. Но периодически нужно напоминать.
    Предоставьте в любом а то не верится вам на слово...1(и всего то пф...) из пунктов,я так и думал,что вы не признаете своё поражение...котиха блин...
    Diamatto и darassss

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dragaproit Посмотреть сообщение
    самые главные мошенники это вы сами!вот обьясните мне: как я мог попасть в блок на 1 час при входе в игру по пунтку 14? и кто тут мошенник теперь?
    нефиг матами народ крыть. пока матерится не перестанешь частенько будешь выхватывать бан

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А как насчёт того чтобы ввести доб защиту как это сделали в Neverwinter. Скан по IP, регистрация компа. И при входе галочка чужой комп. Обьясню поподробнее для тех кто не знает для чего это сделано в Neverwinter.

Скан IP помогает узнать с какого компа заходит чел.

Регистрация компа опять же для того чтобы было как логин пароль ток вместо этого IP название компа.

Галочка чужой комп, для более хорошей защиты от взлома. С чужого заходишь - скан по IP сразу это замечает, галки чужой комп нету, сразу же окно чтоб выскочило ошибка - неправильный IP.! А если всё таки поставил взломщик галку, то на сот номер телефона приходит письмо, что на ваш акк вошли с другого компа, если это не ваш комп - меняйте пароль, ваш код для смены пароля. И всё! акк снова ваш.

Если эту систему безопасности введут, то будет НАМНОГО меньше взломщиков, и я буду очень сильно благодарен как и другие игроки Warface!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения