+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 350

Тема: Берегите свой аккаунт!

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

181

Берегите свой аккаунт!

Бойцы!

В связи с участившимися случаями утраты доступа к своему аккаунту, вынуждены напомнить вам о необходимости соблюдать меры сетевой безопасности.

Никогда, никому и ни при каких случаях не сообщайте пароль от аккаунта. Логин (т. е. почтовый адрес) также не стоит сообщать без крайней необходимости.

Вводить свой пароль можно только в Игровом Центре и на сайте/форуме игры, предварительно проверив правильность его адреса в строке браузера.

Где вас гарантированно обманывают? (+/-)

Что поможет уберечь аккаунт? (+/-)

Администрация игры делает все возможное, чтобы сохранить ваши данные. Сайт, форум, игровой клиент и платежные данные надежно защищены от проникновения извне. Даже печально известная уязвимость HeartBleed не затронула наши сервисы, что свидетельствует о высоком уровне их надежности. Все утраты контроля над данными происходят на стороне пользователя, и в ваших силах уберечь свой логин и пароль от злоумышленников.

Процесс возврата доступа, даже при успешном его завершении, может быть долгим, мучительным и потребует много ваших нервов. Обезопасьте себя заранее и играйте спокойно. Помните: знания, внимательность и обдуманность действий - лучшие средства защиты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с огромным потоком запросов срок ответа операторов службы поддержки по категории "Взлом" может достигать нескольких недель. Проявите терпение. Надеемся на понимание.

Руководство по безопасности аккаунта - обязательно к прочтению
    Последний раз редактировалось Doctor; 25.04.2014 в 19:26.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VATAvatnaja Посмотреть сообщение
    у меня уже 2 акк так пострадало , взлом почты ->игра с читами -> вечный бан , пытаюсь отбить мой основной акаунт , уже 2 месяца борюсь с майл ру о восстановлении почты :D
    я восстоновил акк через телефон. Но взломшик пользовался читом. В тп 10 раз писал, но они не помогают. Не проверяют емайл, сразу отвечают: разблокировка акк не предостовляется. В дальнейшем соблюдайте правила.

Дежурный специалист бла бла

как то так!

Гражданский Аватар для Raven5992
    Лучших ответов
    0

0
    Не фиг вводить свои данные на подозрительных сайтах и пробывать обменять акк и все порядке с вашим аккаунтом будет
    ЮзерБар (+/-)

V.I.P аккаунт
    Набор во взрослый, адекватный КВ клан - Заявки тут :)

Новобранец Аватар для utikkk24
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JohnMacTavlsh Посмотреть сообщение
    Логично. Античит бы их не вызвал :). Хотя Труъдонат тоже подходит... =)
    скоро всё узнаем:)

Шпион Аватар для Pyatrushka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sasha199319re56y Посмотреть сообщение
    А я придлогаю при регистрации показывать правила игры а то навечки не знать могут.
    1. Умный человек прочитает лицензионное соглашение, правила и санкции за их несоблюдение. А тупые мои ровесники не хотят. Ибо есть читы. Но сказали правду - 95% читов действительно с вирусами. 3% без вирусов, но они продаются, и только 2% действительно бесплатны и без вирусов.
    2. Если ты хотел показаться умным, то выучил бы русский язык... Мне меньше 16 лет, а отношусь к своему языку с уважением. Просто противно читать таких, как ты. Я, конечно, сам не безгрешный. Но делаю ошибки только по незнанию правил.
    Информация полезна, но 90% игроков за новостями даже в игровом центре не следит. Им просто надо узнать о ПТС, о коробочном донате и других вещах. На просьбы "Берегите аккаунт, вы его не восстановите" им мягко говоря пофиг.

Коробки ;) (+/-)

Banned
    Лучших ответов
    104

2
    Как уберечь свой аккаунт? Не будьте идиотом!
    Все.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kudayev Посмотреть сообщение
    я восстоновил акк через телефон. Но взломшик пользовался читом. В тп 10 раз писал, но они не помогают. Не проверяют емайл, сразу отвечают: разблокировка акк не предостовляется. В дальнейшем соблюдайте правила.

Дежурный специалист бла бла

как то так!
    У меня его сбрутили , аккаунт восстановил через телефон , но на почте была запоролена папка и через 5 минут пароль сного смелся волшебным образом

Гражданский Аватар для denis8901412
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите пожалуйста у меня друг заболел и хотел чтобы я сыграл за него какое-то время, а то его из клана исключат. Можно ли играть за его аккаунт когда он об этом знает???
    Последний раз редактировалось denis8901412; 25.04.2014 в 17:15.

Новобранец Аватар для JohnMacTavlsh
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от denis8901412 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста у меня друг заболел и хотел чтобы я сыграл за него какое-то время, а то его из клана исключат. Можно ли играть за его аккаунт когда он об этом знает???
    Нет. Продажа/Покупка/Обмен/Передача запрещены.
    Когда вы цитируете сообщения со спамом, в мире плачет один модератор

Новобранец Аватар для GHOSTLYNX
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    То, что все давно ждут. И то, что вызовет много споров на форуме.

Впечатлит! Но сальто назад я и так делаю при необходимости ;)

:cool: а теперь угадайте, какое из предположений верное. Одно точно есть)
    БОЛТОВКА?!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Ничего особо опасного в фишинге не вижу,хотя оооочень раздражает. Нормальные люди в любом случае на такое не купятся, ну а глупым алчным шкальникам будет урок.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения