+ Ответить в теме
Страница 87 из 97 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 961

Тема: Внутриигровая система жалоб

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

583

Внутриигровая система жалоб

Бойцы!

Поддержание порядка в игре - дело чести для каждого уважающего себя игрока. Соблюдайте правила игры сами и сообщайте о чужих нарушениях - и тогда наша общая игра станет еще лучше! В славном деле разоблачения нарушителей нам помогает не только служба поддержки и система защиты с автоматической блокировкой, но и внутриигровая система жалоб. Многие из вас уже воспользовались ей и вместе достигли впечатляющих результатов!

Каждую неделю, по внутриигровым жалобам большое количество нарушителей временно блокируется за нарушения в чате. Надеемся, что блокировка станет для них достойным уроком, и первое нарушение станет последним. Напоминаем, что при многократных нарушениях п.14 Правил Игры срок блокировки может прогрессивно увеличиваться.

По внутриигровым жалобам за тяжкие нарушения бессрочно заблокировано огромное количество нарушителей. Игроки, отправляющие жалобы, при положительном итоге рассмотрения получают соответствующие уведомления.

Несложные действия одного игрока помогают в создании огромной пользы для всех. Если вы видите нарушителя - не поленитесь создать быструю жалобу, и наказание обязательно его настигнет!

Используя внутриигровую систему жалоб, вы:
    • не тратите время на создание запроса;
    • не должны выходить из игры или сворачивать клиент;
    • не отвлекаетесь на создание и прикрепление скриншота.
    Чтобы отправить жалобу на нарушение, необходимо:
    • нажать ESC во время матча;
    • выбрать закладку "Пожаловаться";
    • кликнуть на ник нарушителя;
    • выбрать нужный пункт в категории нарушения;
    • кликнуть на кнопку "Отправить жалобу".
    Если игрок действительно нарушал правила игры, вам придет уведомление об успешном рассмотрении запроса. Для жалоб на ненормативную лексику и оскорбления уведомление приходит сразу, по другим вопросам - по факту рассмотрения и выявления нарушения (и при достаточном количестве жалоб на игрока).

Так держать, бойцы!

Что нужно знать о внутриигровой системе жалоб? (+/-)

Правила игры
    Последний раз редактировалось LexComte; 28.02.2019 в 12:28. Причина: Обновлено
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гвардеец Аватар для Red8Fox
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от andrey167 Посмотреть сообщение
    ура вчера птичку забанил с магнитов на мясорубке которая утверждала что антибан спасет!
    И я тоже. Думала нормальная птица,а оказался вороной криворукой.))

Новобранец Аватар для ANRIVARDANYAN
    Лучших ответов
    0

2
    Я много раз отправил но такие уведомлений не получал.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а ты похоже только перед щитками понтоваться и можешь? С птичками играть очко играет?

Гражданский Аватар для underground18
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от BlackMambo26 Посмотреть сообщение
    Устроили детский сад жалобы , банят макросников , донов как я которые по 5к рублей вкидывали , Мэил как всегда на высоте , даёшь CS GO в стиме =)
    Ёмаё ,тебе бан приплыл...ужас. С кем же я на пве буду фанится? :(
    основа
    реферал

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    отправлял на чуваков которые даже в текстурах были а уведомления ни одного не пришло(((( кстати после отправки жалоб у меня заметил игра подвисать начинает а то и вовсе выкидывает из игры...хотя жалобы на конкретных читеров были что со своей респы на площади по хэдам долбят и один черт бестолку

Новобранец Аватар для ZaTTkHic
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от canabis11 Посмотреть сообщение
    тащил всю профи,играл за снапа с элитным броником.0 смертей было и в итоге после прохождения миссии уже в вертолете меня убил какойто ромбик!!!я не вытерпел и назвал сукой!и меня забанили!это справедливо.пусть сделают бан тем кто своих убивает
    +
    У тебя нету силы воли? Не читай ничего и не пиши, и вообще это просто игра, смысл тратить нервы?

Коробки:
    АК-47, АА-12, Daewoo K7, Desert Eagle
    Открыт набор в перспективный клан

Новобранец Аватар для GSXR1111
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от penzz35 Посмотреть сообщение
    да сколько же тут стукачей то и лизаблюдов
    Не просто много а очень много. Набивка достижений, набивка статы --это все больные люди с повышенным самомнением о себе вот они и являются первыми стукачами и лизоблюдами.

Шпион
    Лучших ответов
    0

9
    За проход с аимщиком п.16, п.20 за читы, и не надо тут впаривать, не видел он[/QUOTE]

Вот это плюсую - уже в 100 000-ый раз пишут ахинею, типа "Они были с читами, я их кикал-кикал, кикал-кикал, но вот команда моя нубы, кикать не хотели..." и.т.д.
    Если не конченный тормоз и дорожишь своим доном, скинами или просто хорошо развитым персонажем - кинь жалобу и выйди. Весь базар ниочем.

Новобранец Аватар для sfgasgc546
    Лучших ответов
    0

5
    ваша система ошибочна, банит по ошибке, банит без причин, за то нарушителей не банит. одна тварь матерился пол часа назад скинули жалобу, и все не забанили, за то вы можете банить, без причины тех кто никогда даже макросами не играл про читы и говорить не нужно, по правиле 20, у вас защита хромает конкретно. когда против нарушителя нажать жалобу он закрывает глаза а когда честный игрок начинает сам по себе банить

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ----------

вы прекрасно знаете что ошибок у вас до черта, и что ошибочно баненых у вас будут сотнями.
    :rolleyes:

Гражданский Аватар для Ishxan199715
    Лучших ответов
    0

2
    тоесть вы хотите сказать что до этого не работала?:D

+ Ответить в теме
Страница 87 из 97 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения