+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: FAQ по внутриигровой системе жалоб

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

FAQ по внутриигровой системе жалоб

Каковы преимущества игровой системы жалоб?

Используя внутриигровую систему жалоб, вы:
    • не тратите время на создание запроса;
    • не должны выходить из игры или сворачивать клиент;
    • не отвлекаетесь на создание и прикрепление скриншота.
    Как отправить жалобу?

Чтобы отправить жалобу на нарушение, необходимо:
    • нажать клавишу ESC во время матча;
    • выбрать закладку "Пожаловаться";
    • кликнуть на ник нарушителя;
    • выбрать нужный пункт в категории нарушения;
    • кликнуть на кнопку "Отправить жалобу".
    Если игрок действительно нарушал правила игры, вам придет уведомление об успешном рассмотрении запроса. Для жалоб на ненормативную лексику и оскорбления уведомление приходит сразу, по другим вопросам - по факту рассмотрения и выявления нарушения (и при достаточном количестве жалоб на игрока).

Сколько
    один игрок может отправить жалоб ?
    -Каждый игрок имеет дневной лимит на отправку жалоб. На данный момент это 20 штук. После превышения лимита жалобы продолжают отправляться, но не рассматриваются.

Должен ли игрок отправлять более одной жалобы на каждого нарушителя?
    -Нет. От одного игрока на другого принимается только одна жалоба по каждой категории.

Сколько жалоб должно быть отправлено на нарушителя для начала расследования?
    -Для рассмотрения жалоб на спам и использование стороннего ПО необходимо более одной жалобы от разных игроков. Однократная жалоба не инициирует начала расследования, как и многократная от одного и того же игрока. Чем больше будет отправлено жалоб - тем быстрее нарушителя постигнет наказание.

Как я узнаю, наказан ли игрок?
    -Если жалоба рассмотрена и решение положительное, вам поступит внутриигровое уведомление. По жалобам на серьезные нарушения (например, п.20 или спам) уведомление приходит не мгновенно - возможно, вам придется подождать до суток.
    Последний раз редактировалось Tronix; 16.04.2014 в 18:33.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от alfa50033 Посмотреть сообщение
    Они вынуждают ВАС деньги на игру класть
    И без денег можно играть. Я Бы задонатил но Там Где я Проживаю Данных Электронных Услуг. А Через Банк Мутторное Дело.
    Цитата Сообщение от alfa50033 Посмотреть сообщение
    Да ****ники админа нельзя без знаков профи пройти
    Я Сегодня раза 5 прошол за Снайпера с Нагр Винтом и никто в комманде не Юзнул не единного знака. Выбирай Команду Себе Умеющую так сказать Стрелять.

З.Ы За Мат Скорее Всего Тебя Либо Забанят на Форуме. Либо Деактивируют :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Если 8-10 игроков кинет на явного АИМа жалобы, то через сколько им придет отчет о его бане?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Система работает, наконец-то просвет в игре

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ну радует, что теперь сообщить о читаке занимает всего в 2х раза дольше, чем создать новый акк!
    А не как было раньше: минимум 20 мин создать сообщение - 2-4 дня расмотрение - а читак успевает до ежа 3 акка поднять и сотням игроков настроение испортить !!
    Так держать, еще введите более сложную систему регистрации или привязку аккаунта к мобиле,ip,mac или еще как то, чтоб создавать клонов стало очень проблематично - понимаю, что на 100% этого не добиться, придумают обходные пути, но больше половины "тупарей-клонеров-школоты" будут "облизывать" USB, а не плодить аккаунты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Лучше бы вы давали какие-нибудь награды за то , что отправил жалобу на читера , тем самым помог игре...

Лучших ответов
    0
    Неужели взялись за них прям балзам на сердце :))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

По поводу банов по пункту 12

Здравствуйте я бы хотел поговорить на одну тему по поводу банов игроков по пункту 12 я смотрел что это за пункт бан за "спам"сайтов ища это вы даете 10 лет !!! хочу расказать свою историю у меня взломали акк почти ежа с 3 скинами я изменил пароль вошел и вижу что меня забанили как раз по пункту 12 я пошел смотреть что это за пункт я бы ошарашен за повторюсь "спам"сайтов бан на бесят лет вопрос можно ли как то разблокировать аккаунт иди хотябы в следующем обновлений сделаите так чтобы срок уменьшался до месяца былобы очень хорошо спасибо за внимание

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    видно разработчики работают)молодцы,я на одного матерщика кинул жалобу,и через 3 сек пришло оповещение что он заблокирован)я еще и успел поржать ему в след)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Наконец тупых чито:pв забанят как они надаели особенно макросники:p

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения