+ Ответить в теме
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 603

Тема: Топик клана "Арканум"

Новобранец Аватар для Hatab3579
    Лучших ответов
    0

3
    Слишком много правил и писанины на первой странице топика. Хотел подать заяву но ... Играть в паблик в отведенное время и т.п. Типо координатор может матом обложить что не нужно сильно воспринимать, епт да это уже не играть а на работу идти в игре.
    Не тролю а просто вопрос а что ваш клан дает игроку? И что это за клан где диктуют кто что и когда будет делать? Смысл спамить в других разделах про набор в ваш клан, лучше сразу пишите что вам нужны рабы а не игроки.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Hatab3579 Посмотреть сообщение
    Слишком много правил и писанины на первой странице топика. Хотел подать заяву но ... Играть в паблик в отведенное время и т.п. Типо координатор может матом обложить что не нужно сильно воспринимать, епт да это уже не играть а на работу идти в игре.
    Не тролю а просто вопрос а что ваш клан дает игроку? И что это за клан где диктуют кто что и когда будет делать? Смысл спамить в других разделах про набор в ваш клан, лучше сразу пишите что вам нужны рабы а не игроки.
    Согласен, почитал правила и на лицо двойные стандарты. Тебя могут матом обложить как Пираний, а ты должен молчать в ответ? Значит координатор может спокойно нарушать п.2.3 правил клана? Далее. Паблик только с 7 утра и там до 14 дня. И тут же условие, тренироваться не в КВ/РМ, а на мясорубках. Так как мне, работающему человеку попадать в такие рамки, если я после работы прихожу, и сажусь играть в 6 вечера.
    И еще вот это:
    I.8❗Отслеживать обновление требований клана в топике, тестовом канале Discord #требования и клиенте игры;

I.9❗Следить за информационным обновлением в группе ВК и текстовом канале Discord #объявления."
    Так мне что полвечера сидеть все перечитывать и перелопатить кучу страниц??? Неужели об важных изменениях нельзя сообщить на общем собрании игроков? Реально какое-то скотское отношение к игрокам. "Вы все молчаливое *овно, будете делать так, как вам скажут, но не принимайте все близко к сердцу". Это каким мазохистом нужно быть, чтобы согласиться на подобные условия?
    Последний раз редактировалось MEMEDb; 13.03.2019 в 10:47.

Новобранец Аватар для Hatab3579
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MEMEDb Посмотреть сообщение
    Неужели об важных изменениях нельзя сообщить на общем собрании игроков? ...
    Играл три года в БДО жанр ммо и там в клане(гильдия) 100 человек и плюс 300 в альянсе и все во всем проинформировали в голосовом на все каналы со спамом 1 раз в пол часа. Там ммо, она жеще чем эта стрелялка, там осады в масс замесах координаторы вели без единого мата а тут?
    Перегнули кароче, либо в другие игры не играли(онлайн) или ЧСВ слишком зашкаливает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Заявка в клан

Привет, я бы хотел попасть к вам в клан, заявленным требованиям соответствую.

Гражданский Аватар для 19Katya99
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Hatab3579 Посмотреть сообщение
    Вы вероятно правы, однако если смотреть с вашей стороны. Однако, если посмотреть на это как игроку, которому сама игра как "паблик" вообще не нужна и у него "горит" от соклановцев, которые приходят в клан и играют сами по себе, то тут встречный вопрос: "Для чего вступать в клан, если играете "паблики", м?"

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MEMEDb Посмотреть сообщение
    Согласен, почитал правила и на лицо двойные стандарты. Тебя могут матом обложить как Пираний, а ты должен молчать в ответ? Значит координатор может спокойно нарушать п.2.3 правил клана? Далее. Паблик только с 7 утра и там до 14 дня. И тут же условие, тренироваться не в КВ/РМ, а на мясорубках. Так как мне, работающему человеку попадать в такие рамки, если я после работы прихожу, и сажусь играть в 6 вечера.
    И еще вот это:
    I.8❗Отслеживать обновление требований клана в топике, тестовом канале Discord #требования и клиенте игры;

I.9❗Следить за информационным обновлением в группе ВК и текстовом канале Discord #объявления."
    Так мне что полвечера сидеть все перечитывать и перелопатить кучу страниц??? Неужели об важных изменениях нельзя сообщить на общем собрании игроков? Реально какое-то скотское отношение к игрокам. "Вы все молчаливое *овно, будете делать так, как вам скажут, но не принимайте все близко к сердцу". Это каким мазохистом нужно быть, чтобы согласиться на подобные условия?
    Здравствуйте. Написано много конечно, но клану более 6-ти лет. Нашим участникам ваши замечания вовсе не досаждают. Он поддерживают, что кому-то нужно грубо сказать в какой-то момент, поддерживают, что нужно играть кланом, а не в одиночку и по остальным вопросам так же.
    P.S. на самом же деле мы все понимаем, что все на много проще, чем написано.
    Спасибо за внимание!

Сержант Аватар для Zakath
    Россия, Южный ФО, Краснодарский край, Новороссийск
    Лучших ответов
    0

0
    Форум жив, надо же. Думал, в 2019 вообще никого тут не осталось

Новобранец Аватар для warning78
    Лучших ответов
    0

1
    еще как жив,даже я тут,Григорий может соберусь силами и сново начну играть в эту игру(что врят ли) сразу тебе дам знать,блие тигурэ еще с тобой? жесть...

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от warning78 Посмотреть сообщение
    еще как жив,даже я тут,Григорий может соберусь силами и сново начну играть в эту игру(что врят ли) сразу тебе дам знать,блие тигурэ еще с тобой? жесть...
    Да, конечно! И Хокинг и Металлюга у нас ещё) Многие старики ещё живы, но и не без молодых конечно. Есть и те, кто с нами не давно. Кто-то уходит, кто-то приходит. Всё как всегда.

Новобранец Аватар для Kiryukhin
    Лучших ответов
    0

0
    1. Имя вашего персонажа: Брис;
    2. Реальное имя: Алексей;
    3. Возраст: 29;
    4. Страна, город, часовой пояс и свой онлайн: Россия, Тула, с 20:00 по 23:00 по МСК;
    5. Наличие средств связи – наушники / микрофон, Discord: В наличии;
    6.
    а) Какие ваши требования к клану: Ежедневное КВ, РМ в мой онлайн, а так же общение с адекватными и интересными людьми;
    б) Чего вы хотите добиться в клане: Чего добиться в клане? Нууу, эээ, набрать миллиард клановых очков :D ;
    в) Для чего вы вступаете в клан: В примере идеальный ответ - Для души, для свободной ( не принуждённой) игры.;
    7. Возможные причины выхода с клана: Из-за увядающего онлайна участников клана;
    8. Ваши предыдущие кланы | причины выхода/исключений: Я уже и не помню всех кланов | Народ переставал играть, я и уходил;
    9. Ваш любимый класс и почему: Штуйм. Люблю, знаете ли, пострелять. Да и еще АК-12 выбил. Это просто бесподобная пушка!;
    10. Согласны ли вы с требованиями клана: Таки да;
    11. Несколько слов о себе: Не очень разговорчив, поэтому инфу давать буду очень сжато и не сильно часто;
    12. Юзербар: в подписи.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения