+ Ответить в теме
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 603

Тема: Топик клана "Арканум"

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от inkoghnito2013 Посмотреть сообщение
    1. ЗнаюГдеБолит;
    2. Анастасия;
    3. Больше 21 ))));
    4. Россия, Санкт-Петербург, мск;
    5. Наличие средств связи – все есть!
    6.
    а) Какие ваши требования к клану: Как можно меньше школьников и внутриклановых разборок, кто кому что сказал.
    Адекватные взгляды на жизнь, понимание того, что у игроков есть реальная жизнь и разные жизненные ситуации;
    Чувство юмора, как дополнительный бонус)
    б) Чего вы хотите добиться в клане: Стабильной и комфортной игры в дружном коллективе;
    в) Для чего вы вступаете в клан: Для комфортной игры основанной на взаимопонимании;
    7. Возможные причины выхода с клана: Даже и не знаю) сгорит комп может быть)));
    8. Ваши предыдущие кланы, причины выхода/исключений: Адельвейст, сейчас все ещё там, но не в состоянии набирать 200 000 ок в месяц, просто физически не могу.
    Однако, это не аргумент для главы и офицеров);
    9. Ваш любимый класс и почему: Медик (возможно, потому, что все же руки не совсем из нужного места);
    10. Согласны ли вы с требованиями клана: Конечно;
    11. Несколько слов о себе: Не играла чуть больше года, оказывается в игре многое поменялось, а мой комп совсем устарел
    На данный момент много психую из-за отсутствия урона и наличия лагов (;
    Однако, хочется поиграть в адекватном коллективе, если я Вас устрою.
    ПВЕ не играла с 2014 года...
    12. Юзербар: в подписи
    Анастасия, Ваша анкета одобрена для собеседования. Наши руководители сами добавят Вас в список контактов клиента игры. В ближайшее время необходимо установить программу связи Discord, а за тем посетить сервер Discord нашего клана для собеседования.

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0

Повышается в должности до Офицера клана!

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Ну а что тут не так то? Люди делают в свободное время от РМ задания K.I.W.I. Что не так?
    Нубы это в каком определении?
    Вы ищите на форуме в разделе Биржа труда турнирный клан, но за пол года его так и не нашли. Не думали, может проблема в вас?
    Последний раз редактировалось aressandro; 17.07.2018 в 14:12. Причина: 3.34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Анкета для вступления

1. Имя вашего персонажа: .__ХАН__.
    2. Реальное имя: Тахир или Даниил ,кому как больше нравится
    3. Возраст: 26 лет
    4. Страна, город, часовой пояс и свой онлайн: Россия , Екатеринбург +2 МСК , мой онлайн примерно от 2-х до 5 часов , как пойдет ))
    5. Наличие средств связи – наушники / микрофон / гарнитура, программа Discord: МИкрофон , Discord ХАН#8375
    6.
    а) Какие ваши требования к клану: Приятно провести время и пообщаться , ну и по возможности помочь с достижениями и миссиями
    б) Чего вы хотите добиться в клане; просто Быть полезным
    в) Для чего вы вступаете в клан: Одному играть скучновато , а так хоть общение и совместная игра
    7. Возможные причины выхода с клана: Не могу точно сказать , всякое может произойти
    8. Ваши предыдущие кланы, причины выхода/исключений: ПростыеМужики - клан развалился
    9. Ваш любимый класс и почему: Их нету , я всеми играю по немногу , взависимости от ситуации и нужды
    10. Согласны ли вы с требованиями клана: Да
    11. Несколько слов о себе: Добрый, Спокойный , дружелюбный )))
    12. Юзербар:
    Последний раз редактировалось xxxxxXAHxxxxx; 20.07.2018 в 19:05.

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от xxxxxXAHxxxxx Посмотреть сообщение
    1. Имя вашего персонажа: .__ХАН__.
    2. Реальное имя: Тахир или Даниил ,кому как больше нравится
    3. Возраст: 26 лет
    4. Страна, город, часовой пояс и свой онлайн: Россия , Екатеринбург +2 МСК , мой онлайн примерно от 2-х до 5 часов , как пойдет ))
    5. Наличие средств связи – наушники / микрофон / гарнитура, программа Discord: МИкрофон , Discord ХАН#8375
    6.
    а) Какие ваши требования к клану: Приятно провести время и пообщаться , ну и по возможности помочь с достижениями и миссиями
    б) Чего вы хотите добиться в клане; просто Быть полезным
    в) Для чего вы вступаете в клан: Одному играть скучновато , а так хоть общение и совместная игра
    7. Возможные причины выхода с клана: Не могу точно сказать , всякое может произойти
    8. Ваши предыдущие кланы, причины выхода/исключений: ПростыеМужики - клан развалился
    9. Ваш любимый класс и почему: Их нету , я всеми играю по немногу , взависимости от ситуации и нужды
    10. Согласны ли вы с требованиями клана: Да
    11. Несколько слов о себе: Добрый, Спокойный , дружелюбный )))
    12. Юзербар:
    Хорошо, Тахир, Ваша анкета одобрена для собеседования на нашем канале Discord. Завтра после обеда отправлю запрос на авторизацию в список контактов клиента игры.

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0

0
    Извините, что отвлекаю, но вопрос возник. Юэн Макгрегор из вашего клана?

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Jakcap Посмотреть сообщение
    Извините, что отвлекаю, но вопрос возник. Юэн Макгрегор из вашего клана?
    Ничего страшного, Кенго. Не знаком с данным ником персонажа. Какие-то проблемы?

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от qXvostp Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, Кенго. Не знаком с данным ником персонажа. Какие-то проблемы?
    Хотел с ним познакомиться поближе, а то вижу исключительно с экрана монитора, но не судьба, видимо.

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Jakcap Посмотреть сообщение
    Хотел с ним познакомиться поближе, а то вижу исключительно с экрана монитора, но не судьба, видимо.
    Добавить в друзья и лично обговорить этот момент?
    Я даже если был бы знаком с этим персонажем, то вряд-ли дал бы какие-то данные без его согласия)

Шпион Аватар для qXvostp
    Лучших ответов
    2

0

Exclamation

Турнир по K.I.W.I.: Challenge Cup IV завершился для нашей команды в 1/128 со счётом 3:11.
    Для более успешных результатов требуется более ответственное отношение к соревнованиям по подготовке к турнирам.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения