+ Ответить в теме
Страница 66 из 71 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 706

Тема: Добро пожаловать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите а куда написать просьбу?
    Хотели бы чтоб вернули на торговую площадку обычный DP 12.

Гражданский Аватар для Devalco
    Лучших ответов
    0

0
    Куда писать предложения на введение новой винтовки или оружия в игру?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У дробовика Jackhammer в игре присутствует анимация вылета гильзы при выстреле, что неверно, т.к. у него револьверный барабан. Гильзы остаются внутри барабана как и у пистолетов-револьверов. Желательно это исправить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хотел просто нереально хотелось оценить и покритиковать новую снайперскую винтовку Gepard GM6 Lynx ну просто сказка а не снайперская винтовка. Я просто может ненаучился ищё играть ей, но мне кажытся что ей играть невозможнно))). Я просто из любопытства посмотрел за игру сколько будет ваншотов и не ваншотов оказалось 5-4 в пользу ваншотов ну если так смотреть 60% что она всётаки вашотнет, но ето ишё пол беды если титан или алмаз тогда прицел нужно ловить где-то в облаках настолько одача мошная и я уверен что её просто забудут на складе как ето уже зделали! Но думаю вы что-то придумаете для етого чтоб она не запылилась)! Вроди 1000000 очков зарабатывали оказывается для того чтоб открыть другую пушку ))) Ладно думаю меня услишут)

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Otaman2105 Посмотреть сообщение
    Хотел просто нереально хотелось оценить и покритиковать новую снайперскую винтовку Gepard GM6 Lynx ну просто сказка а не снайперская винтовка. Я просто может ненаучился ищё играть ей, но мне кажытся что ей играть невозможнно))). Я просто из любопытства посмотрел за игру сколько будет ваншотов и не ваншотов оказалось 5-4 в пользу ваншотов ну если так смотреть 60% что она всётаки вашотнет, но ето ишё пол беды если титан или алмаз тогда прицел нужно ловить где-то в облаках настолько одача мошная и я уверен что её просто забудут на складе как ето уже зделали! Но думаю вы что-то придумаете для етого чтоб она не запылилась)! Вроди 1000000 очков зарабатывали оказывается для того чтоб открыть другую пушку ))) Ладно думаю меня услишут)
    Я прокачал эту винтовку на Альфе и после одной катки понял что это самый настоящий хлам а не легендарка. С двух метров в спину не убила, так как если ее прижать винтовка дает 100% неваншот. Та же проблема существует и у ремня р11, чуть прижал неваншотит что на ПВЕ что и на ПВП.
    Администрация добавьте оружейную комнату Фабарм который в коробках удачи за варбаксы. Хотелось бы запилить видеофрагмент чтобы показать насколько это жалкое оружие стало по крайней мере на сегодняшний день.
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Гвардеец Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

0
    в некоторых проект есть выбор патрона чтобы идти в ногу со временем нужно думается сделать такую возможность в игре ,допустим базовый будет так как сейчас есть а вот другой будет за варбаксы ,плывеш на лодке в ПВЕ чтобы забрать бота нужно с дробоша раз 5 попасть к тому времени его забирает уже штурмовик поэтому остается только пистолет а вот вариант пули дробовыой был бы тут как раз уместен ,интересует дробовая пули и немее интересный и запрещенный огненный патрон тагже к дробовику H@K вы пускался патрон с 20 оперенными стрелками имевшими очень большую начальную скорость но на дальности точность терялась из за большей площади полета стрелок чем у дроби я думаю разработчикам можно поэксперементировать над вариантами патронов хотябы к дробашу разумеется чем сильней будет боеприпас чем он будет дороже стоить это будет как граната расходник пополняемый потом на складе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    всем доброго времени суток меня вот что интересует с какого фига снапа крейзи хорса )) не всегда ваншотит с уроном 350 и пробивным глушаком????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гвардеец Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1517224578110244905.jpg
Просмотров: 5
Размер:	15.7 Кб
ID:	1418825"советский болтер"ВАГ-73 ,ВАГ-73 имел режим автоматического огня, магазин аж на 48 патронов в двух последовательных рядах ,вылет пули из ствола и напоминал чем-то полет реактивного снаряда (остатки навески догорали уже вне ствола), основной разгон происходил именно в стволе.
    длина - 235 мм немного побольше АПСа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не понимаю, для чего ввели пистолет Taurus Judge. Дисбаланс полнейший!!! Я всегда играю медом, мало того что у снайперов преимущество на дальней дистанции, теперь они еще и дробовики перестреливают вблизи. Бред!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    какое самое скорострельное и точное оружие в игре неподскажите добрые админы

+ Ответить в теме
Страница 66 из 71 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения