+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Контратака. Гайд.

Ветеран Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

Контратака. Гайд.

Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 30.03.2014 в 06:38.

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от steals7sky Посмотреть сообщение
    не думаю что да этой "фишки" сложно додуматься.
    Многие даже и не подозревают :eek:. Кому рассказывал (друзьям/сокланам), никто как-то не думал об этом.
    Даже если ты не веришь, что этот способ очень эффективен, то ты не можешь не призать того, что он значительно облегчит контратаку и даст больше шансов лежачему. На той же Ликвидации будет очень полезно отстреливаться, когда щит сбивает.

Рейнджер Аватар для steals7sky
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Многие даже и не подозревают :eek:. Кому рассказывал (друзьям/сокланам), никто как-то не думал об этом.
    Даже если ты не веришь, что этот способ очень эффективен, то ты не можешь не призать того, что он значительно облегчит контратаку и даст больше шансов лежачему. На той же Ликвидации будет очень полезно отстреливаться, когда щит сбивает.
    Я оочень редкий гость на ПВЕ)
    против хорошего снайпера-болтовщика такой прием малоэффективен - имхо =) На неждане может получится подловить разок (далеко не факт), но дальше уже не получится =)
    Последний раз редактировалось steals7sky; 30.03.2014 в 07:19.

OS: Windows 7 Ultimate x64; CPU: Intel Core i7-3770k 4,3 GHz; GPU: Nvidia GeForce GTX 780Ti 3Gb; RAM: 8Gb DDR3; ping ~105ms

Гражданский Аватар для xci8thx
    Лучших ответов
    0
    Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Спасибо Бро очень полезно.Контратаки до этого получалось делать в основном только с первичного оружия, ну и раза 3 из дополнительного.
    Kane&Lynch
    Д.Рейнор - У нас всегда есть выбор

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xci8thx Посмотреть сообщение
    Спасибо Бро очень полезно.Контратаки до этого получалось делать в основном только с первичного оружия, ну и раза 3 из дополнительного.
    Сахалинец?)

OS: Windows 7 Ultimate x64; CPU: Intel Core i7-3770k 4,3 GHz; GPU: Nvidia GeForce GTX 780Ti 3Gb; RAM: 8Gb DDR3; ping ~105ms

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от steals7sky Посмотреть сообщение
    Я оочень редкий гость на ПВЕ)
    против хорошего снайпера-болтовщика такой прием малоэффективен - имхо =) На неждане может получится подловить разок (далеко не факт), но дальше уже не получится =)
    Тут эффект неожиданности работает. Ну кто всерьёз относится к лежачему как к равному? Некоторые (по моим наблюдениям) даже не считают нужным сдвинуться, а релоадят патрон стоя на месте. Для многих лежачий игрок - подарок, с которым можно делать, что душа пожелает. Резать, пинать ногами, плевать на него (шутка) и т.д. А тут, вдруг, подарочек шмаляет с пола, да ещё и метко так, зараза... Для некоторых это - шок.

Лучших ответов
    0
    Тут эффект неожиданности работает. Ну кто всерьёз относится к лежачему как к равному? Некоторые (по моим наблюдениям) даже не считают нужным сдвинуться, а релоадят патрон стоя на месте. Для многих лежачий игрок - подарок, с которым можно делать, что душа пожелает. Резать, пинать ногами, плевать на него (шутка) и т.д. А тут, вдруг, подарочек шмаляет с пола, да ещё и метко так, зараза... Для некоторых это - шок.
    Для некоторых и то на первый раз)

Новобранец Аватар для snayper3
    Лучших ответов
    0
    Нужно попробывать :)
    REBORN (+/-)
    GG (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Помогите взломали аккаунт!Привязки к почте нет!Есть привязка на сайте по акции!Я пишу именно с этого взломоного аккаунта потому что я был авторизирован на сайте,до взлома.
    Он сменил пароль к почте поставил доп емаил и изменил секретный вопрос!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    хах):rolleyes: у меня скорость мышки постоянно 3600 стоит, у меня вопрос куда еще дальше?

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от zheka8705 Посмотреть сообщение
    хах):rolleyes: у меня скорость мышки постоянно 3600 стоит, у меня вопрос куда еще дальше?
    Как ты так играешь? Малейшее движение - разворот? А как на дальняк хэд выцеливаешь? При 3200 dpi нужно на микрон сдвинуть, чтобы точно прицелиться в голову на большой дистанции... Не понимаю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения