Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 426

Тема: Игровые ошибки текущего этапа тестирования (часть 2)

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

6

Игровые ошибки текущего этапа тестирования (часть 2)

Уважаемые тестеры!

В этой теме вы можете сообщить об ошибках игровой механики и недоработках, которые вы обнаружили. Просьба максимально подробно описывать найденную проблему (баг) - указывать персонажа, место и время, условия возникновения. Старайтесь прикладывать скриншот.

Найденные ошибки локализации вы можете опубликовать тут.

Благодарим за содействие!
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DjKillerL Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как это описать. Сначала под эмоциями хотел сразу все отправить в тп, но немного остыв и зная на что способна игра... решил не пороть горячку и уточнить.
    С 14:30 до 15:10 (примерно...) играл на штурме (ПВП). И меня начал убивать невидимка Вложение 1023633 или еще что...
    Это баг или игрок использует запрещенное ПО? Спрашиваю потому что недоволен был только я... Это только один скрин, у меня еще есть, с разных ракурсов, и все говорят что медик не мог меня убивать оттуда.

Написал не в той теме, извиняюсь.
    Скорее всего это глюк, из-за которого вы показывались у игрока на 1 месте.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lMaSTeRoKl Посмотреть сообщение
    Почему у некоторых игроков клан не отображается в комнате?(Не у всех). А когда на них нажимаешь клан пишется.
    ответ дан в посту №96

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Обо всём этом уже неоднократно писали, но за 2 года это не исправили, так что напишу ещё раз:
    • Убийства через стену: если я забегаю за стену/ящик, и сразу после этого в меня попадают, то по мне проходит урон.
    • Непроходждение урона: когда стреляю я урон проходит не сразу. Когда стреляют в меня, урон проходит мгновенно. В итоге половина урона не проходит, и половина смертей из-за этого бага.
    • Странный урон: бывает так, что стреляю из дробовика вплотную, урона проходит одна "полоска". Бывает что по мне стреляют из винтореза на средней дистанции (я в "наградной броне") и меня убивают с первого выстрела не в голову.
    • Убийства спиной: бывает что на моём экране это выглядит именно так - я подхожу к кому-нибудь сзади и начинаю стрелять/резать. В ответ меня убивают спиной из дробовика.
    • Не стреляет оружие сразу после смены оружия: например иду с пистолетом, достаю вепрь, анимация смены оружия закончилась, жму огонь (ЛКМ), и ничего не происходит.
    • Убийства головой/глазами/шапкой и т.д.: если я вижу чью-то голову или кусок каски, значит меня этот игрок видит, и может убить. И ему пофиг, что его ствол "смотрит" в стену...

Баг с лифтом скорее всего всем известен. На ликвидации лифт часто уезжает не дождавшись кого-нибудь. Бывает что двери лифта не закрываются и приходится выходить из игры. При этом само собой тратится жетон и все очки. И приходится тратить варбаксы на ремонт.

Появление на кт камеры вместо самого игрока. Бывает иногда такое...

У медика часто бывает баг - не может вылечить себя или кого-нибудь.

Но наверно самое тупое в игре - щитоносцы. Нормальный здоровый спецназовец, задев щит падает как инвалид и машет руками, пока тот его медленно убивает палкой. И щиты у них читерские - не пробиваются даже РПК...

Появление ботов сделано тупо.они появляются всегда в определённых местах, но они могут появиться сзади, если добежать до того места быстрее, чем рассчитывали разработчики. И это тупо. Бывает так, что я бегу на ПВЕ вперёд, сзади появляется щит, догоняет меня и я падаю! При чём падаю на спину, в сторону щитоносца. Падаю в ту сторону, с которой меня "толкают".

Недавно кажется снова начали банить после внутриигровых жалоб - вот это плюс. :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Так и не исправили: + было, и сейчас осталось: карта истребление, режим Легко

+ этаже карта: было и все так же:

Гражданский Аватар для MisterRipley
    Лучших ответов
    0

1
    Я не знаю как это описать, но на карте площадь она происходит очень часто!

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

Проблема с подъемом на препятствие, я не знаю чего она возникает но иногда по раз 15 надо прыгнуть !

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Очень часто игроки летают !

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

На этом месте стоит пулемет, но когда карта в обратную сторону его нет, но ни зайти ни перепрыгнуть сюда нельзя !

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

У меня куча материала с ошибками не плохо бы было что бы вы меня сами попросили помочь вам с поиском ошибок и публикацией их, как он залез туда фиг его знает, но вертолетом его не раздавило ! У меня есть Джагернаут со согнутой ногой в воздухе так как будто он стоит на чем то, но там пустота ! У меня есть как игроки ходят как крабы присев по воздуху ноги растягиваются, но я вам не обязан!

Последний раз редактировалось MisterRipley; 16.04.2014 в 00:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Hz133Hz Посмотреть сообщение
    Обо всём этом уже неоднократно писали, но за 2 года это не исправили, так что напишу ещё раз:

Да было часто так (+/-)

вопрос на стадии решения (+/-)

да, было, видео приожено в этой теме (+/-)

только что было (+/-)

тоже заметил, раздражает... (+/-)
    Вот такие пироги. - Режим: сложно
    Карта: Вне зоны доступа

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ----------

снова засветились белые руки, теперь на профи Нажмите на изображение для увеличения
Название: game 2014-04-16 01-01-52-55.jpg
Просмотров: 16
Размер:	90.8 Кб
ID:	1024152
    стена синяя, что на сложно (вчера), что на профи сегодня Нажмите на изображение для увеличения
Название: game 2014-04-14 20-44-11-86.jpg
Просмотров: 20
Размер:	102.2 Кб
ID:	1024155
    Чьи ноги?))) Режим профи Нажмите на изображение для увеличения
Название: game 2014-04-14 20-30-04-29.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.1 Кб
ID:	1024158
    Последний раз редактировалось megaprousers; 16.04.2014 в 01:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    вот объясните мне такую вещь:почему на ПВЕ при прохождении профи тяжёлый пехотинец стреляет из базового ремингтона дальше всяких донов..через половину карты он убивает с одного выстрела-это уже перебор вообщето...когда сам ходишь с такой пухой-она и вупор не всегда ваншотит..почему так то объясните мне!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Тут много всяких проблем перечислено и все из них абсолютно все 100% после обновления заметил такую странность - вы исключены системой защиты - и это во время КВ - самое обидное что вернуться в комнату нельзя . Чем еще порадуете дорогие разГработчики ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ничего не изменилось, все так же

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nocGE4kvpkg.jpg
Просмотров: 42