+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: "На краю жизни"(небольшой рассказ по мотивам Warface)

Новобранец Аватар для Chrono72
    Лучших ответов
    0

"Смерти Вопреки"(небольшой рассказ по мотивам Warface)

Глава I "Вакагасире" (+/-)
    Последний раз редактировалось Chrono72; 21.03.2014 в 15:22.

Мое небольшое творчество
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=189150

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ToxicVVX Посмотреть сообщение
    Остальное время истории на тему игры сочиняешь? Яснопонятно..
    У меня больше дел нет?

Мое небольшое творчество

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chrono72 Посмотреть сообщение
    Задротство.. Задротство это тратить пол дня на игру. Мой онлайн 2-а часа в будни, в выходные не играю. Интересно узнать твой онлайн.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

В том то и дело, я сижу с телефона, поэтому исходный текст меняется, я попробую снова изменить. Естесственно нужны комментарии и советы. Как ты видишь имена я дал нескольким персонажам, в частности себя, Хроно, уже от лица Хроно собрался писать сегодня, как часть 2.
    Герой у тебя в конец части засунут. Я б перетащил в начало и от него (героя) уже орисывал и жару, и плац, и занозу в опе.

Группе на задание сегодня какого они марш броски совершают???

Писклявый голос к чему зачем? Юмор или че?? Непонятно.
    «Из крохотного ростка вырастают величайшие деревья. Пусть семена твоего разума будут столь же плодородны.»

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 0LeshiyMako0 Посмотреть сообщение
    Герой у тебя в конец части засунут. Я б перетащил в начало и от него (героя) уже орисывал и жару, и плац, и занозу в опе.

Группе на задание сегодня какого они марш броски совершают???

Писклявый голос к чему зачем? Юмор или че?? Непонятно.
    Подчеркну ваше "я б перетащил", рассказ пишу я, а не вы. Писклявый голос подковырка для амереканцев) А вот и ложка дегтя вам, и чудо человеку, который за несколько раз дислайкнул тему с разных аккаунтов:коль вы умны критиковать, прошу выложить мне в лс описание как вы установите растяжку, и как вы разберете АК, вот тогда и глянем, кто сквернословить может, а кто дело делать.

Мое небольшое творчество

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    Ты определись уж тогда. Пособие по разбору автоматов писать собирается или рассказы.

Представители мирового сообщества более тронутые цивилизацией собирают в обыкновенном выключателе емкостной замыкатель и даже накопитель. Когда мимо проходит нечто или некто меняется электрическая емкость и происходит замыкание цепи. В случае с накопителем замыкание происходит после N-го изменения емкости. Один прошел - ничего, 2й - ничего, на 3м всем абздец. С4 в виде полусферы с электродетонатором с другой стороны стены или на перекрытии по контуру. Схемы этих устройств известны с 60х годов, так что никаких новшеств я тут не открываю. Обнаружить такую хреновину можно, только если сам такие ставил , и знаешь что по чем.
    «Из крохотного ростка вырастают величайшие деревья. Пусть семена твоего разума будут столь же плодородны.»

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 0LeshiyMako0 Посмотреть сообщение
    Ты определись уж тогда. Пособие по разбору автоматов писать собирается или рассказы.

Представители мирового сообщества более тронутые цивилизацией собирают в обыкновенном выключателе емкостной замыкатель и даже накопитель. Когда мимо проходит нечто или некто меняется электрическая емкость и происходит замыкание цепи. В случае с накопителем замыкание происходит после N-го изменения емкости. Один прошел - ничего, 2й - ничего, на 3м всем абздец. С4 в виде полусферы с электродетонатором с другой стороны стены или на перекрытии по контуру. Схемы этих устройств известны с 60х годов, так что никаких новшеств я тут не открываю. Обнаружить такую хреновину можно, только если сам такие ставил , и знаешь что по чем.
    Во-первых, я только начал писать, во-вторых, там написано В ЛС.

Мое небольшое творчество

Гражданский Аватар для Dan4uk11
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ToxicVVX Посмотреть сообщение
    Остальное время истории на тему игры сочиняешь? Яснопонятно..
    Ты так завидуешь человеку, что начинаешь его обливать грязью? Какая тебе разница , куда и кого ему водить вечером,за собой присмотри неадекватище , ты настолько смешной , называешь его задротом, хотя у самого 3 аккаунта , 2 из них от 25 ранга , и набитые нашивки... Перед тем как что то писать, подумай своей маленькой пухленькой головой .
    По твоей манере общения , тебе лет 13 ...
    Ущербный.
    Вопросы по игровому процессу? Напиши в PM , ответ дам в течении 1-2 суток .
    ;) ДанькО

Новобранец Аватар для TheHorda
    Лучших ответов
    0
    Пиши дальше. Просто пиши, тренируйся. Если будет желание - сможешь писать хорошо. Пока - крепкий уровень "новичка". То есть читаемо, что уже очень и очень неплохо)
    Обладатель Tavor Ctar-21 - да здравствует распродажа и счастливые случайности.
    Свитки Хорды - Мой литературный блог. Приглашаю всех :)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheHorda Посмотреть сообщение
    Пиши дальше. Просто пиши, тренируйся. Если будет желание - сможешь писать хорошо. Пока - крепкий уровень "новичка". То есть читаемо, что уже очень и очень неплохо)
    Да, спасибо. Я знаю, дальше больше, но, сейчас дела. Надеюсь завтра смогу продолжить писать. Спасибо на добром слове.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Цитата Сообщение от Dan4uk11 Посмотреть сообщение
    Ты так завидуешь человеку, что начинаешь его обливать грязью? Какая тебе разница , куда и кого ему водить вечером,за собой присмотри неадекватище , ты настолько смешной , называешь его задротом, хотя у самого 3 аккаунта , 2 из них от 25 ранга , и набитые нашивки... Перед тем как что то писать, подумай своей маленькой пухленькой головой .
    По твоей манере общения , тебе лет 13 ...
    Ущербный.

Я стараюсь игнорировать, таких "форумных быдло", по его статистике, 3.00+, можно сказать, кто тратит жизнь на игру..

Мое небольшое творчество

Гражданский Аватар для xxEricCartmaNxx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarthTyson32 Посмотреть сообщение
    "на краю жизни - рассказ по мотивам варфейс" должен быть о школьнике который играл двое суток кв ради корон и в итоге попал в реанимацию
    лайк :D .......

я не тащер у меня просто кость геймерская...

Новобранец Аватар для TheHorda
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chrono72 Посмотреть сообщение
    Надеюсь завтра смогу продолжить писать.
    Я проясню свои слова - писать - не дело вечера - а дело принципа. Тут не конкретные сроки - а общая направленность играют значительную роль (ИМХО).
    А вообще, главное - больше читать. И тогда умение писать придет само, было бы желание и воображение.
    Обладатель Tavor Ctar-21 - да здравствует распродажа и счастливые случайности.
    Свитки Хорды - Мой литературный блог. Приглашаю всех :)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения