Страница 489 из 489 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489
Показано с 4,881 по 4,884 из 4884

Тема: Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

308

Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Уважаемые друзья!

В данной теме ведется прием вопросов для регулярной рубрики "Ответы команды" в новостях на сайте игры. Сюда вы можете прислать свой вопрос. Самые популярные и интересные вопросы попадут в следующий выпуск "ответов" (в этой теме ответы не даются).

Каталог всех ответов команды находится здесь.
    Дополнительные ответы администрации форума расположены здесь

Мы убедительно просим вас:
    • ознакомиться с уже имеющимися ответами;
    • жалобы на проблемы с соединением и нарушения правил игры направлять сразу в Службу поддержки;
    • воздержаться от односложных и глупых вопросов;
    • избегать флуда, флейма и прочих нарушений правил форума;
    • обсуждения вопросов в данной теме запрещены.
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 08.10.2014 в 09:35.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте. Такой вопрос, почему на операции "Вулкан" имеется возможность выкинуть игрока в конце миссии? На остальных спецоперациях такого нет. Когда исправите этот баг?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте разработчики будет ли хороший ап аа 12 чтоб хотя бы в лоб убивала

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    всем привет! У меня вопрос про читеров, вернее почему их не банят? Недавно играли кв на стройке, первый бой мы выиграли, а на второй бой к команде врагов подключился "скиловой ромбик", который просто бежал и зажимал по головам.
    Естественно все кинули жалобы на него.
    Прошла неделя а он как играл так и играет, он даже не скрывает, что играет с читами, говорит, что его не банят.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62.1 Кб
ID:	1334328

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

11
    День добрый. Вопрос такой. Почему изменяются характеристики оружия, снаряжения и т.п., купленных за реальные деньги? Я трачу свои кровные, из-за определенных характеристик, которые меня устраивают в том или ином предмете. В итоге вы по своему желанию их изменяете? После этого этим оружием я не играю, вы мне вернете деньги за них?
    Вам часто при покупке, например, автомобиля приходят и говорят, он у вас слишком мощный, мы вам двигатель меняем. И климат у вас двухзонный, мы вам просто кондиционер поставим, для вас и так хватит, а то у нас продажи других авто снизились.
    Никакого морального и юридического права на это нет. Меняйте, как хотите то, что не покупается за валюту нашей страны.

Страница 489 из 489 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения