Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Barrett M107 [Обозреваем и обсуждаем]

Лучших ответов
    0

6

Question Barrett M107 [Обозреваем и обсуждаем]

Доброго времени суток!
    Представляю вашему вниманию обзор на Barrett M107

Делимся своим мнением, обсуждаем.
    Пишите своё мнение в комментариях, подписывайтесь.
    Всем приятного просмотра!

Сержант Аватар для Kroler
    Лучших ответов
    0

0
    Толку то.....

Миру не нужны герои - ему нужны профессионалы.

Лучших ответов
    0

0
    Ваншот по арме уже супер :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    фигня а не винтовка... хотя кто любит кемперить тому она будет по душе.

Лучших ответов
    0

0
    за кредиты не стоит покупать ее.ее место в раритете !!!!!!!!!

Шпион Аватар для MikkiKoen
    Лучших ответов
    0

0
    Модель не понравилась большая грамосская,звук тоже не впечатлил,набью нашиву и забуду.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по кончностям не ваншет !!! (((

Гражданский Аватар для good121
    Лучших ответов
    0

0
    ну тк шай так вообще горные лавины сбивает,и легкие бронетранспортеры тащит.....а не может пробить даже какой-то алмаз,или титан

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё !!!а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по конечностям рук ног не ваншот !!! (((

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё !!!а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по конечностям рук ног не ваншот !!! (((

я понемаю что это игра но почему она хуже чийтека ас50 и альпины ?? с такой низкой скорострельностью моглибы и урон зделать 330 , у чийтака -340 ас 50 -350 альпина - 320 а вреале в жизни ))с Barrett M107 может сравнится только ас 50 так и почему тут она сздесь не ровня ,со скорострельностью + нормальная скорострельность привык а вот урон она не ваншот по рукам и ногам в тело только !!! а остальные снапы крупно калиберные ас 50 чийтек альпина с разу шлепают

играю штурм сижу пялюсь в прицел Barrett M107 вижу снапа с ас 50 рашит с красными глазами с пеной изо рта я прицелелся думаю вот шас испробует 12 калибр не одного у тебя есть большая пушка!! и тут я выстрельнул и я у девился и начал расматревать с вою снапу думая что это такое что за брак в подполье я купил . этот скот увидел меня что я в него стрелял но не убил !!! он с безубой улыбкой с ярко выроженой мордой орка помчался стрелять с ас 50 ричем так что я только и слышал дикий смех и звук ас 50 стреляюший как пулемёт .пока я разберал свою снапу узнавая что там засорилось,это чудо юдо здохло от передоза медика пока он бегал клянчил патроны у своих корешей но оказалось штурмам не очень модно играть в штурм ))) я думаю зайдука на еще один заход вижу бежит мед я его шлеб кажись !зароботала! бежит индж я шлеп !ура! зароботала!! бужит бежит штурм я шлеп не здох ??? шлеп шлеп убил ,и тут я увидел его макаку эту причем он тоже на меня пялился и тут я выстрельнул и ккккк как !!!!! я здох !!!как !!! он был без скина в арме и в перчатках для снапа каска тактическая ботинки армейские и он не умер как!!!

я зделал штурм 1 на 1 с Barrett M107 и стрелял в упор что б узнать в чем дифект а казывается что по рукам и ногам она не ваншет здоровье остается !!
    моглибы и урон зделать 330

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения