+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 422

Тема: Barrett M107

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Ставится ли 5х прицел? Как с ваншотностью на пве?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rekeveg Посмотреть сообщение
    Ставится ли 5х прицел? Как с ваншотностью на пве?
    X5 ставится. Про ваншотность: тяжей, штурмов и снайперов ваншотит 99%. С ЛЦУ 50/50. А вот с граниками странности. Бывает ваншот в ногу, а бывает в тело неваншот.
    - Бан
    - Начал заного

Не играю на ПВП так как не проходит урон.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от LENakaTAO Посмотреть сообщение
    X5 ставится. Про ваншотность: тяжей, штурмов и снайперов ваншотит 99%. С ЛЦУ 50/50. А вот с граниками странности. Бывает ваншот в ногу, а бывает в тело неваншот.
    Угумс...спасибо. Тоесть фактически тот же вальтер но с 5х(с учетом обновы) и 10 патриками? ну и немного меньшей скорострельностью
    P.S. А то привыкнув к 5х на вальтере столкнулся с проблемой что с другими прицелами мне очень некомфортно на этой винтовке из за другого приближения и самой формы прицела... 5.5х как альтернатива но всеравно неудобно... вот и подыскиваю вариант) Да и разнообразие банально(калику признал для себя неэффективной на пве и следовательно крутить несобираюсь а аска тож немое...=)) Предпочитаю разомнуться с альпой и на профи вальтером зачищать=)
    Последний раз редактировалось rekeveg; 11.04.2014 в 02:38.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Взял на месяц побегал 2 дня ну что я могу сказать... Как по мне для пве она эффективней что обычной что коронной аски=) Точность и ваншотность специфичная- в грудь лупиш и ваншотит хоть все и вся=) качаний прицела нету что удобно для мозголома если стрельнет)) хз идеальный почти болт. Непривычно только вначале из за большой отдачи но наловчиться стрелять в следующую цель в середине возврата прицела на исходную несложно. Из любопытства пробнул пвп и ваншоты были только) Даж калику тюкнул разок пока она меня с глушителя ковыряла)) (коронные перчи и боты, наградный броник и масочка хеллоуинская))- хотя может и просто повезло с ваншотами и каликой хз=))))
    Непонимаю почему ее мало людей юзает... неужто из за отдачи:D
    Последний раз редактировалось rekeveg; 13.04.2014 в 03:41.

Сержант Аватар для doubleBrook
    Лучших ответов
    0

0
    Ачивочка айс...

✖Я все еще лучше, чем вы. Потому что я без наркотиков, алкоголя и сигарет,я-StraightEdge✖
    Поддержите(Достижение)Элитное оружие (Опрос)Будущее(Скины)

Место базирования войск Спец. назначения - Воронеж
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от doubleBrook Посмотреть сообщение
    Ачивочка айс...
    СМ PUNK? На аве?

Рейнджер Аватар для BUGOR6969
    Лучших ответов
    0

0
    Для кого то и м.ка имба...

Гражданский Аватар для Kontah
    Лучших ответов
    0

0
    жуть, винтовка предназначенная для уничтожения легкой техники не может несчастного гранатометчика с 1 пули убить, не говоря уже о сотр. охраны, щитов, спецов, а на ПВП вообще лучше не соваться с ней, но все же нашивку наколотил.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Kontah Посмотреть сообщение
    жуть, винтовка предназначенная для уничтожения легкой техники не может несчастного гранатометчика с 1 пули убить, не говоря уже о сотр. охраны, щитов, спецов, а на ПВП вообще лучше не соваться с ней, но все же нашивку наколотил.
    хз хз на профи у нее заметил интерестный нюанс- спецов ваншотит вполне стабильно(нюанс-бить надо прямо в грудь))), щитов в пузо и спину также про рядовых ботов ваще молчу а вот с гренами тупо 50 на 50 прям как в анекдоте тоесть или убьет или неубьет) Да и учитывая что прицел некачает как у болтов остальных и аски то ваще прелесть
    Последний раз редактировалось rekeveg; 29.04.2014 в 22:13.

Гражданский Аватар для Kontah
    Лучших ответов
    0

1
    в тело спеца не всегда убивает, а вот на ликвидации стеклянный щит пробить не может, смех просто.. да и мне уже все равно, нашивка есть и ладно.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения