+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: [Не удалять, это история науки в варфейсе] Пулестойкость бронежилетов и урон оружия

Шпион Аватар для Eviltedy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от adsdsad843 Посмотреть сообщение
    о боже столько тестить я бы наверное бы после таких исссследований был бы похож на нарика который у тс на аве . ..
    What's up man?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Только теперь понимаю, насколько хороша была телогрейка превосходная+от беглого.

Сержант Аватар для RavenSIN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gref0083 Посмотреть сообщение
    Только теперь понимаю, насколько хороша была телогрейка превосходная+от беглого.
    Вот вот , у них описание предметов идиотические. Они бы еще ТТХ оружия словами описали...
    #ДенегНеДам

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0

1
    Стату Владц засрали :D

Ищу команду на ликвидацию на чарли,заявки подавать по форме:ранг,макс.этаж до которого дошел,юзербар,кем пойдешь,всё рассмотрю.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0

0
    Отменная работа, закрепить на главной. Теперь беглый огонь, наконец-то стал ясен. Стоп, а что насчёт дробовиков. Я не понял, у нас не инстанс килл, что ли? Неужели пули действительно летят с задержкой, и есть баллистика? Тогда это объясняет почему у нас ССС шалит, ведь если пуля "математический" объект, который летит с некоторой задержкой, то с хитбоксом он точно встречается не в режиме реального времени, и вполне себе может пролететь.

Шпион Аватар для Eviltedy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lewis5 Посмотреть сообщение
    Отменная работа, закрепить на главной. Теперь беглый огонь, наконец-то стал ясен. Стоп, а что насчёт дробовиков. Я не понял, у нас не инстанс килл, что ли? Неужели пули действительно летят с задержкой, и есть баллистика? Тогда это объясняет почему у нас ССС шалит, ведь если пуля "математический" объект, который летит с некоторой задержкой, то с хитбоксом он точно встречается не в режиме реального времени, и вполне себе может пролететь.
    Спасибо)

Судя по всему да, так как меткость не 100% - из этого напрямую следует, что часть дроби взаимодействует уже с трупом, а значит какая-то часть дроби долетела раньше, какая-то позже. При одновременном взаимодействии была бы меткость 100% и урон ТТХ.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Eviltedy Посмотреть сообщение
    Спасибо)

Судя по всему да, так как меткость не 100% - из этого напрямую следует, что часть дроби взаимодействует уже с трупом, а значит какая-то часть дроби долетела раньше, какая-то позже. При одновременном взаимодействии была бы меткость 100% и урон ТТХ.
    Тогда самое простое решение проблемы ССС, это взять и сделать в игре инстанс килл. Таки теперь можно докапываться до разработчиков ещё по одному моменту.

Хотя в тоже время, урон дробовиков, тогда нужно будет снизить, ибо дробовик гораздо мощнее.

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Спасибо огромное!
    Потрясающее исследование. Его очень не хватало.
    Отдельное спасибо за разгадку тайны беглой брони.

У меня точно не осталось никаких вопросов.

Ликвидатор Аватар для UROKER
    Лучших ответов
    0

0
    Плюш, тут такая тема, Вальтер с глушителем неваншотит мишень, а мишень, это вроде как чел в дефолтной броне. Дык вот я смотрел видос, где чел играет с Вальтером на котором глушитель, и делает он 2 выстрела по абсорбу О_О, 1 снимает абсорб, 2 - смерть. Протести :3

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от UROKER Посмотреть сообщение
    Плюш, тут такая тема, Вальтер с глушителем неваншотит мишень, а мишень, это вроде как чел в дефолтной броне. Дык вот я смотрел видос, где чел играет с Вальтером на котором глушитель, и делает он 2 выстрела по абсорбу О_О, 1 снимает абсорб, 2 - смерть. Протести :3
    Мишень - 250 ХП. Чел в дефолтной броне - 225 ХП

Урон Вальтера - 250. Профильный глушитель отнимает 10% урона, то есть с глушителем урон 225. Как раз хватает на дефолтного чела, но не хватает на мишень.
    Ну а абсорб после первого выстрела по уровню как раз соответствует дефолту.

Есть правда одно исключение - абсорб меда Арма-2, в ней вальтер с глушителем снимет только с третьего выстрела ;) Меды рулят :D

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Ребят, но один вопрос у меня все-таки остался.
    Проскальзывала информация, что титан-2 не полностью аналогичен алмазу-2. В основу легла легенда, что боец в титане-2 снимается с двух выстрелов из Мк14ЕБР, а боец в алмазе-2 - с трех.
    Не проверяли? Я понимаю, что и так работы много, но вдруг... :)
    Последний раз редактировалось BearGentleman; 28.01.2014 в 00:24.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения