+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221

Тема: [Не удалять, это история науки в варфейсе] Пулестойкость бронежилетов и урон оружия

Новобранец Аватар для PushistayaPuska
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stdk1163 Посмотреть сообщение
    BearGentleman

Мда, я смотрю, такой нехороший человек (жаль на форуме материться нельзя) как ты стал затычкой в этом форуме, подлизался к кому только можно. Жаль из здешних, среди которых ты себя выставил воспитанным интеллигентом, просто не видели, что ты из себя представляешь на самом деле.
    Может тебе всё таки оставить молодых людей в покое и догнивать где-нибудь под забором? Или ты на старости лет решил поиграться с молодыми, приобщиться так сказать? Печально, что они не видели того, что видел я... забанили бы везде, где только можно...

Eviltedy

До сих пор не понимаю, почему вы ещё тратите время на эксперименты, собираете всякое мясо, стреляете друг в друга и т.д. Может быть это конечно весело, но действительно занимает много времени и отнимает не мало сил. А ведь ещё там собираться надо... ох, сами себе сложности выдумываете. На сегодняшний день вся эта инфа находится в две секунды... источников полно. Начиная от ютуба, заканчивая группами в ВК, ну и сами знаете какими способами (в тексте ты упоминал). И это, перерисуйте уже картинки что-ли на множители 5.0 и 4.0, а то не смотрится)

PushistayaPuska

Все эти симуляторы - вакуумная ситуация из параллельной вселенной. Жизнь гораздо сложней. Грести под статистику людей с их человеческими факторами вообще бестолковое занятие. Статистику не любят даже заслуженные учёные, не то что уж обычные смертные :) Так что все эти темы чисто поприкалываться с кодом от безделья)
    Нехорошо выносить сор из избы) Кто прошлое помянет...

Исследования - неплохое развлечение, жевачка для мозга. Плюс, как я уже писала, даже с более полной информацией из неофициальных источников, далеко не все понятно без натурных испытаний.

А по моделированию... Крупнейшая ммо с миллионным онлайном и 60 млн активных пользователей, использует симулятор боя для дотестового баланса вводимой техники. Как они утверждают, погрешность очень маленькая. Разумеется, код там не сотня строк, а несколько тысяч, но прецедент имеет место быть.
    Последний раз редактировалось PushistayaPuska; 15.04.2015 в 12:28.

Графики отдачи Исследование урона Играю сильно периодически на твинке)

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    BearGentleman

Мда, я смотрю, такой нехороший человек (жаль на форуме материться нельзя) как ты стал затычкой в этом форуме, подлизался к кому только можно. Жаль из здешних, среди которых ты себя выставил воспитанным интеллигентом, просто не видели, что ты из себя представляешь на самом деле.
    Может тебе всё таки оставить молодых людей в покое и догнивать где-нибудь под забором? Или ты на старости лет решил поиграться с молодыми, приобщиться так сказать? Печально, что они не видели того, что видел я... забанили бы везде, где только можно...
    Как я уже говорил в одной теме - я относительно воспитанный человек :) Эта относительность заключается в том, что я отношусь (уже каламбурю) к разным людям так как они того заслуживают по моему личному мнению.

К сожалению не имею чести вас знать (или помнить), но скорее всего, если манера вашего общения не изменилась, то при предыдущих наших пересечениях - мы вряд ли нашли общий язык :)

P.S. но вообще жутко интересно какие факты моей форумной биографии оставили у вас такое незабываемое впечатление и какую больную мозоль я вам отдавал? :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, что и с перчатками\шлемами. Простой коэффициент, который также отнимается от урона гранаты\мины. В Варане и хилящем шлеме можно за один спаун бесконечное количество раз взорваться и не умереть, просто отхилившить в углу.
    он не спасает от противопехотной
    Последний раз редактировалось semper84; 15.04.2015 в 12:58.

Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    ... не имею чести вас знать (или помнить)...
    Вспомнил!!! Прошка :))))

"Прошка" - это и было то самое единственное оскорбление, которое я допустил в ваш адрес в игровом чате в ответ на ваш поток сознания о недопустимости использования мной сочетания бабоскина и юсаса для нагиба себе подобных :) на моей любимой карте Вторжение, где мы несколько раз пересекались.

Приношу свои извинения за то, что какой-то ежик не позволял величайшему бойцу клавы и мыши выиграть те бои (если вы играли в команде противника) или не давал занять первое место в команде (если мы играли на одной стороне).

P.S. к чьему-то глубочайшему сожалению мои доходы и мои моральные принципы позволяют мне использовать самые эффективные методы для достижения цели. И, кстати, с другим участником той горячей дискуссии (ник Матрошилов) мы нашли таки общий язык и до сих пор дружим в игре. Но вот с вами не срослось, и теперь я убеждаюсь, что не зря :)

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от PushistayaPuska Посмотреть сообщение
    Нехорошо выносить сор из избы) Кто прошлое помянет...

Исследования - неплохое развлечение, жевачка для мозга. Плюс, как я уже писала, даже с более полной информацией из неофициальных источников, далеко не все понятно без натурных испытаний.

А по моделированию... Крупнейшая ммо с миллионным онлайном и 60 млн активных пользователей, использует симулятор боя для дотестового баланса вводимой техники. Как они утверждают, погрешность очень маленькая. Разумеется, код там не сотня строк, а несколько тысяч, но прецедент имеет место быть.
    Ну ммо это всё таки другое немного... В мировых шутерах о такой практике я вроде не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

Вспомнил!!! Прошка :))))

"Прошка" - это и было то самое единственное оскорбление, которое я допустил в ваш адрес в игровом чате в ответ на ваш поток сознания о недопустимости использования мной сочетания бабоскина и юсаса для нагиба себе подобных :) на моей любимой карте Вторжение, где мы несколько раз пересекались.

Приношу свои извинения за то, что какой-то ежик не позволял величайшему бойцу клавы и мыши выиграть те бои (если вы играли в команде противника) или не давал занять первое место в команде (если мы играли на одной стороне).

P.S. к чьему-то глубочайшему сожалению мои доходы и мои моральные принципы позволяют мне использовать самые эффективные методы для достижения цели. И, кстати, с другим участником той горячей дискуссии (ник Матрошилов) мы нашли таки общий язык и до сих пор дружим в игре. Но вот с вами не срослось, и теперь я убеждаюсь, что не зря :)
    Да нет, всё гораздо хуже. Не нужно из себя делать безобидную овечку, ибо первый поток гадостей как раз пошёл не от меня. В ответ на твои сообщения в чате, которые опять же ты мне начал писать, единственное моё "оскорбление" было, что я не общаюсь с трансвеститами, на что пошла целая куча слов в мой адрес и тем кто со мной согласился(я ещё тогда удивился, как так можно быстро и много печатать... так кто из нас клавиатурный герой?). Казалось бы, что тут такого? Но, друзья, то что было написано, никак не могло быть сказано нормальным адекватным человеком.

Но это фиг бы с ним, ты был исключён из комнаты и скоропостижно забыт. Но вот после того, как пересеклись в быстрой игре вновь, и лицезрел как тебя доставали в чате (я слава богу в этом не участвовал вообще), а так же ЧТО ТЫ ОТВЕЧАЛ, внезапно появилась темка на форуме с текстом "надо банить их за слова про маму" , хотя ты сам же писал ТАКОЕ о СВОЕЙ ЖЕ МАТЕРИ, что просто в голове не укладывается...Например, одна из строк той перепалки "Моя мама не прочь тра****ть молодое тело))) " - и это всего лишь ОДНА ИЗ строк. Как только матч закончился все просто пулей вышли из комнаты, ибо всех тошнило просто. Но на форуме ты выставил себя сплошь интеллигентом, что вы что вы. Вот с этого я реально ржал. Забавно видеть как аморальный извращенец притворяется одуванчиком среди незнающих.

И да, мне пофиг на оружие и пофиг на выигрыши. Помню как ты плакался "пятипалочник...", хотя я с помпой был, а ты с любимым зажимом. Так что не думай, что такое существо как ты могло мне как то помешать или испортить игру. Существо, потому что хоть ты и пишешь там про принципы, суть заключается в том, что у тебя их нет. Ты обычный биомусор делающий всё ради победы и преимуществ. А уж если прибавить твою писанину в чате(в жизни так же общаешься?), то я не понимаю, как тебя до сих пор не зарезали на остановке.
    Последний раз редактировалось stdk1163; 15.04.2015 в 14:12.

Лучших ответов
    17

0
    ...
    И да, мне пофиг на оружие и пофиг на выигрыши. Помню как ты плакался "пятипалочник...", хотя я с помпой был, а ты с любимым зажимом. Так что не думай, что такое существо как ты могло мне как то помешать или испортить игру. Существо, потому что хоть ты и пишешь там про принципы, суть заключается в том, что у тебя их нет. Ты обычный биомусор делающий всё ради победы и преимуществ. А уж если прибавить твою писанину в чате(в жизни так же общаешься?), то я не понимаю, как тебя до сих пор не зарезали на остановке.
    Проша, в этот раз ты превзошел самого себя. Снимаю шляпу :)

P.S. жаль я не храню видео с паблика. Было бы забавно пересмотреть. Интересно, у локализатора логи сколько хранятся?

Новобранец Аватар для PushistayaPuska
    Лучших ответов
    0

0
    Огого, нехорошо то как ((
    Господа,не стоит превращать форум в место для языковых баталий. Убедительная просьба к BearGentleman отказаться от продолжения флейма и взаимных оскорблений, т.к. ваш оппонент в споре, похоже, только этого и ждет)
    Ребята, давайте жить дружно.
    ЗЫ Вы бы знали сколько ко МНЕ претензий по поводу аврор, коробочного оружия и кемперской тактики))) Просто игнорирую.

Графики отдачи Исследование урона Играю сильно периодически на твинке)

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

0
    Проша, в этот раз ты превзошел самого себя. Снимаю шляпу :)

P.S. жаль я не храню видео с паблика. Было бы забавно пересмотреть. Интересно, у локализатора логи сколько хранятся?
    Забавно, предыдущие абзацы ты опровергать не стал) А зря, надо же поддерживать идеальный образ на форуме, что ж ты так.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Господа,не стоит превращать форум в место для языковых баталий. Убедительная просьба к BearGentleman отказаться от продолжения флейма и взаимных оскорблений, т.к. ваш оппонент в споре, похоже, только этого и ждет)
    ЗЫ Вы бы знали сколько ко МНЕ претензий по поводу аврор, коробочного оружия и кемперской тактики))) Просто игнорирую.
    Мне в каждом матче много чего пишут, но такого текста как от него я нигде не видел. Это просто рушит все моральные устои, так как не знал, что такое вообще возможно писать и думать о таком...

Желания спорить абсолютно нет. Он так же и в игре он мгновенно исключался или же я просто отключал чат, если опять что-то писалось в мой адрес. Всё что я хотел сказать - сказал. Просто смешно видеть, как некто притворяется безобидной овечкой)
    Последний раз редактировалось stdk1163; 15.04.2015 в 14:32.

Лучших ответов
    17

0
    Пушистая, сорри, что тебе пришлось это увидеть.

Все-таки роль женщины в примирениях враждующих сторон неоспорима, хотя... Елена прекрасная пожалуй может опровергнуть этот тезис.

Пушистая, а тебе не показалось, что этот замечательный спор разгорелся в борьбе за твое внимание? :)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите мне растет ли количество здоровья или брони с повышением ранга, чет в игроков с высокими званиями мне больше пуль надо всаживать. И какие характеристики , если игрок в скине?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения