+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 221

Тема: [Не удалять, это история науки в варфейсе] Пулестойкость бронежилетов и урон оружия

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Злой, у меня тут странная вещь произошла :)
    ...один из наших взорвал сам себя гранатой ... в итоговой таблице у этого товарища стояло 140 нанесенного урона. То есть в 125 ХП никак не вписывается. Или за убийство греной начисляют дополнительные бонусы? Или просто итоговой таблице нельзя доверять при подсчете нанесенного урона?
    В зачет идет весь нанесенный ХП урон, без лимита на "фатальность". Например, снайпер с одним фрагом в хэд из Альпины по дефолту в этой таблице обнаружил бы 1468 нанесенного урона.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WoronTs Посмотреть сообщение
    Алмаз один раз собьют - и все, до конца раунда или жизни, ты в стандартном бронике бегаешь. Сверхпрочный же, можно отремонтировать...
    Мне вот интересно, сапоги и перчатки с защитой от пуль - дают ли какую нибудь существенную защиту?
    дают, но эффективнее их использовать вкупе с бронежилетами с превосходной защитой от пуль. Например при попадании в конечность, с любой болтовки, будет неваншот

Шпион Аватар для Eviltedy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Злой, у меня тут странная вещь произошла :)
    В результате бага у нас началась игра без противника. Но это не главное. Закончилась игра тем, что один из наших взорвал сам себя гранатой. Кстати, при этом нам засчитали победу со счетом 1:0 ;)

Но самое интересное, что в итоговой таблице у этого товарища стояло 140 нанесенного урона. То есть в 125 ХП никак не вписывается. Или за убийство греной начисляют дополнительные бонусы? Или просто итоговой таблице нельзя доверять при подсчете нанесенного урона?

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Да тут уже другие факторы вступают в действие.
    Да, сверхпрочный для инженера лучше, так как восстановив броню, ты опять получаешь плюс 150хп, а не 100 как у алмаза (титана), но лично для меня важней выжить после взрыва, поэтому так и бегаю в алмазе-2 или титане-2.
    Ятар все правильно сказал) Число в таблице= урон оружия- количество брони

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от Eviltedy Посмотреть сообщение
    Ятар все правильно сказал) Число в таблице= урон оружия- количество брони
    Потрясающе любопытная формула :D Мне даже в страшном сне не мог присниться такой вариант подсчета урона.
    Спасибо.

Новобранец Аватар для MaestroWar71
    Лучших ответов
    0

0
    Есть вопрос по жилетам с защитой от беглого огня: Вы написали, что он снижает наносимый урон на 10, так почему максимум урона, который он может выдержать, остаётся 225? Что-то я туплю сегодня.

Я так понял он не действует против снайперских винтовок?

Злые Коварные ---> Анабиоз ---> Одинокое ракование :Ъделайте выводы :D | RESERV
    | Связь со мной | Подпишись на величайшего(по сливу статы) Мастера! | местодлярекламы

Шпион Аватар для dave1976
    Лучших ответов
    0

0
    Норм гайд-тест! +5 Но не ко всем он относится. У кого нет урона, проблемы со скоростью приход/уход :D пакетов то этот гайд не подходит!

Новобранец Аватар для DRAGONICK999
    Лучших ответов
    0

0
    Авторам аплодисменты, работа, как сказал кто то выше колосальная.
    Сильный - не тот кто одержал верх над слабым, а тот, кто придет слабому на помощь.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Влияет ли на выживаемость про попадении в голову какой либо из шлемов кроме от 1 попадания при наличии всего от пуль? Тоесть сток\от световых+более надежной защитой головы/маска хеллоуинская=)
    P.S.Большое спасибо создателю темы=)
    Последний раз редактировалось rekeveg; 06.05.2014 в 15:51.

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

0
    Всем авторам мегареспект за проделанную работу. Читаешь и понимаешь, что есть еще думающие люди. Что нового для себя открыл:
    Наконец то выяснилось откуда берутся цифры урона в финальной таблице. Вопрос по выбору броника лично для меня не очень актуален, так как играю только ПВЕ, а там как известно лучше Армы ничего не придумаешь, но наверняка будет очень полезен для ПВП. Вы как всегда делаете работу разработчиков. Есть личная просьба к авторам. Где можно найти данные по снаряжению ботов прежде всего на ликвидации (по этажно) и в ПВЕ в целом. Интересует броники, шлемы, перчатки и обувь ботов, каковы их свойства? Заранее спасибо.

Гвардеец Аватар для NeedForKill
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ALEXEGER Посмотреть сообщение
    Всем авторам мегареспект за проделанную работу. Читаешь и понимаешь, что есть еще думающие люди. Что нового для себя открыл:
    Наконец то выяснилось откуда берутся цифры урона в финальной таблице. Вопрос по выбору броника лично для меня не очень актуален, так как играю только ПВЕ, а там как известно лучше Армы ничего не придумаешь, но наверняка будет очень полезен для ПВП. Вы как всегда делаете работу разработчиков. Есть личная просьба к авторам. Где можно найти данные по снаряжению ботов прежде всего на ликвидации (по этажно) и в ПВЕ в целом. Интересует броники, шлемы, перчатки и обувь ботов, каковы их свойства? Заранее спасибо.
    Спасибо. Думаю, больше такого не будет, ибо некоторые забили на ВФ. И да, Арма самая универсальная броня :)
    Злостный нарушитель порядка (+/-)
    Успехов вам мои друзья (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения