+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 287

Тема: Собери себе скилловую команду на ликвидацию!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1-Альфа
    2-17
    3-RaidCall,Skype
    4-До 17
    5-Слаженную, умеющую тактически мыслить.

Гражданский Аватар для Man1ac
    Лучших ответов
    0

0
    Например:
    1-Браво (ник - МаньякФПС)
    2-28
    3-Вообще есть, но в ближайшие пару месяцев нет.
    4-15 (играл пару раз, но об этом всё позже, если вдруг будет интересно, что, как и почему).
    5-Скорее хочу чтоб местные скилловики обучили, показали, рассказали, дальше сам подхвачу
    .

п.с. играю относительно недавно, хоть и старый акк. за спиной, более десяти лет игр в шутеры, такие как контра (как же без неё?!) батла и другие....
    Only Fair Play!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1-Сервер: Браво
    2-Возраст: 26 лет
    3-Наличие связи: есть
    4-До какого этажа смог пройти: 12
    5-Какую команду хотите собрать: Ищу команду умеющих людей, или человека, который будет руководить процессом. Умение играть есть. Есть желание пройти сначала медом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1. Чарли.
    2. 14.
    3. RaidCall, если что, могу скачать Mamble, или ТС.
    4. 17 на основе на Альфе (два золотых ромба). Доходил до 16 более 19 раз.
    5. Тактика, умение.
    P,S. Знаки есть почти каждый день, на ликве предпочитаю меда, могу купить аптечку за варбаксы, на ликву пойду с Remengton 870 RAS, либо Beneli Nova Tactical.

//uzerbar.ru/wf/gallery/-1864304789.png

Десантник
    Лучших ответов
    2

0
    Ищу людей для регулярного совместного прохода ликвидации (чарли), и возможно-марафона. Имею все 4 акулы, много проходов, со знаками обычно все сложно, но 1-2 будет всегда. 48 ранг (без випки качал)
    Имеются также проверенные напарники. От вас: 1) рк+вежливость обязательно (материть ботов можно, "рак" и "нуб"-допустимо в разумных пределах, но не рекомендуется), остальное по желанию, если проходили. Если не проходили-то иметь рк, 2-3 знака (до 15-не понадобятся точно), арму, и очень желательно иметь базовую тактику (рекомендую видео здесь на форуме от ИндТрад, там все детально расписано).
    Также ищу людей на нестандартные проходы ликвидации (в дефолте, лифт 17-18, 5 одинаковых итд) -требования обсудим.
    Предпочитаю ходить штурмовиком или же штурмовиком вместо снайпера
    По всем вопросам добавлять в друзья на твинка в варфейсе ЧерныйНогибатор
    (потом добавлю в друзья на основе,сами поймете почему так)
    Последний раз редактировалось Chaos6789; 19.03.2015 в 20:32.

Лучших ответов
    0

0
    пойду проходил раз 5

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1) Браво
    2)16
    3) Скайп
    4)1 раз вчера проходил дошел до 14
    5) Ищу сильную, сплоченную команду

Новобранец Аватар для Svendisley
    Лучших ответов
    0

0
    Хотел бы найти понимание в вопросе прохождения Акулы... Я человек взрослый и не провожу сутки напролет за игрой. Но определенный интерес имеется, поэтому играю с удовольствием. Может я и не ас, как многие игроки, но целиком окунаюсь в атмосферу игры. Время, проведенное в ней и деньги на нее потраченные, заставляют продвигаться в игре, пробовать ее возможности, испытывать личный игровой ресурс. Акула является каким-то уровнем игрового процесса, преодолев который, по моему мнению, игрок становится по настоящему подготовленным для новых, ранее казавшихся непосильными задач.
    К сожалению, в списках моих друзей нет достаточно квалифицированных игроков, которые могли бы помочь с прохождением спецопераций. Мои попытки завязать отношения с игроками с целью совместного прохождения, чаще всего наталкиваются либо на юмор, в лучшем случае, либо на что-то покрепче... Иногда встречаю игроков, которые также как и я, находятся в поиске команды, но чаще всего это такие же как я одиночки, абсолютные "незнакомцы". В силу этого, возникает сомнение, что команда, созданная из такого "временного коллектива" способна на победу.
    Поэтому стал надеяться на знакомство с игроками, у которых есть друзья и опыт, в том числе и реализации миссии неполным составом, к которым я мог бы примкнуть для прохождения в качестве новичка. Одновременно имеется желание увидеть своими глазами в реальности как опытные игроки "делают" обероново войско. Готов приложить максимум усилий в возможном бою, запастись знаками и обеспечить контакт через RaidCall. Буду очень признателен за помощь, которую очень жду от адекватных, взрослых людей. Жду ваших сообщений.

З.Ы. Все! Прошел. Присоединился к команде из одного клана, опытные игроки. Спасибо, не отказали!
    Последний раз редактировалось Svendisley; 22.04.2015 в 09:22.

Гражданский Аватар для LeshiyZloy001
    Лучших ответов
    0

0
    1-Альфа
    2-27
    3-РК,ТС
    4-все проходы есть (ликва, марафон)
    5-играю штурмом, будни с 17мск, выходные с 9мск

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу людей которые помогут с ликвой доходил раз 10 до 18 дальше ни как то мед ливнёт то знаки зажмут в общем не везёт с тимой
    Буду очень благодарен тем ребятам которые помогут
    Сервер Браво
    Ник: Игорь030989
    Возраст 26
    Связь любая РК скайп все что хотите
    Знаки есть
    Класс штурм но могу и снапом

+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах