+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: [ГАЙД]Базовые знания медика,учимся играть в +

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0

[ГАЙД]Базовые знания медика,учимся играть в +

Привет всем,это мой первый гайд для класса,строго не судите(старые и опытные игроки мало чего нового узнают для себя)
    Итак на создание данной темы меня побудила неопытность медиков,почти в каждой в комнате,будь то ПвЕ или ПвП медиком является тот игрок - который играет хуже всех\меньшего ранга,бред,такой игрок не сможет вас даже правильно реснуть.Ставить его медом - глупо.
    Меды индивидумы встречаются редко,потому что:"Инж нагибаит твоево медека\Штурмавек кручи тут скелл(типо помпа не "скелл")\А у меня снайпирка,а ты тока впритык можыш!11"
    У медика множество преимуществ,много тактик,этот класс очень полезен везде,но мало кто из "новоиспеченных галочек" способен им играть,пусть даже обучение и обновили,одно дело - теория,и совсем другое - практика.На полигоне\Обучении затащит хоть кто,кроме того парня который "Зашел на полигон,мишень убила",итак верная тактика для начинающих медиков - имеет название:"Крысь - ресай",подробнее к ней.
    На каждой карте есть такое место где можно присесть\прилечь и подождать немного противника,конечно наши погибнут,если будут сильно кричать можно подойти,предварительно осмотрев место смерти,никого нет?Отлично,достаем дефики, пщщщ-бах и наша Аврорка с ктаром нас затащит,не забывает ее хильнуть(дать жизней аптечкой),желательно в это время отойти в уголок для беспалевности,так будет лучше,вас не запалят,кстати,на звук дефиков быстро бегут фражинки(имено Фражинки ;)) сразу после реса достаем наш "Мощнэй убевающей драбавек каторый внасит дезбаланс при там што можна ресать!111" и осматриваем территорию после реса и после хила.
    Даже когда мы играем на стороне блеквуд(на подрыве\захвате это раш),не нужно тупо рашить,и лезть на рожон - это неправильно
    вряд ли вы увидите ежа\птичку которая лезет с ремингтоном по длине на переулках и убежке :rolleyes:

Ах да,после каждого вашего фрага идите в другое место,к примеру на убежище убили вы рака который вбежал в дом,стоя на раковине(вы на раковине),идем к холодильнику,и влезаем между ним и кроватью,ибо будет мониторинг раковины 99%,на звук шагов идем туда,потом к окну, т.к следующий фраг будет 70% либо там либо у себя на респе.

Дальше будет:"Вооружение,тактики и т.п"
    Побудило меня создать тему то,что множество медиков - не умеют им играть,пусть учатся :)
    Последний раз редактировалось Deuse53; 09.01.2014 в 10:34.

Ищу команду на ликвидацию на чарли,заявки подавать по форме:ранг,макс.этаж до которого дошел,юзербар,кем пойдешь,всё рассмотрю.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Итак перейдем к вооружению нашего нагиб класса:
    1. Дефолт - ну тут все понятно,дефолт он и в Германии дефолт.

2. Следующее оружие которое нам даже не нужно открывать - это спас,можем его взять,да выкинуть,ибо тащит он только нубов да ПвЕ.

3.1 (Обычное)Ремингтон - нормальное оружие,даст вам возможность прочувствовать себя батей,я бы ничего не покупал ДО него
    3.2 (находиться тоже в обычном)МС255 - первое слово которое приходит в голову - WAT?! Раньше этот дробовик был прикольным,штык,прицелы все дела,но сейчас он УГ,модулей нет,ТТХ тоже не кайф,но есть плюс - зажим.

4.1 (Редкое) Хавк Пумп - прекрасное,истинно прекрасное оружие!Ваншот,12 патронов,штык,модульки , скилл, точность,кучность,м-м-м...Няшка.Берем,не думая берем.
    4.2 (Редкое)Сайга-ну что же из плюсов относительно хавка скорострельность,а так тоже УГ,звук как и пластика,урон не кайф,дальность не кайф,впрочем Зимняя и Стальная сайга кайф :3

5.1 (Раритет) Benelly Super - реально супер,о,помню когда я только начал играть медиком - я мечтал об этой пушке,мне было пофиг на вепрь,как бы его не хвалили,я был уверен,она - затащит,я был прав.Это оружие имеет хорошую дальность,скорострел,дозарядку по патрону,О,даже если не будет ваншота, у Вас есть шанс на второй выстрел,не то что СПАСЫ там всякие :rolleyes:
    5.2 (раритет) Вепрь - прикольное оружие,хорошая скорострельность,много модулек,можно поставить штык,зажать эту богомашину,издеваться с ней как хочешь карочи :rolleyes: нагиб обеспечен ;)
    5.3 (раритет....)Бенелли..Нова.. Что же много многоточий...Это будет правильно ибо оружие находясь в раритете имеет плохой ваншот,мало патронов,и вообще урон с ней(ИМЕННО С НЕЙ) часто не проходит полностью..Можно взять в принципе.

6.1 (коробки) АА12 - неплохое оружие,зажимаем 20 патронов - белиссимо,можно поставить штык,но нету прицелов,для дроба не смертельно,мушка удобная,урон маленький,но компенсируется кучностью,скорострелом и зажимом.
    6.2 (коробки) USAS12 - после того как убрали Сайгу няшка :rolleyes: зажим,да еще с прицелами и крутым уроном!АА12 курит в темном перулке ;)
    6.3 (коробки?!) Моссберг - такая же ситуация как с бенелли,только патронов поболее.

7.1 (Донат) Анакон - прекрасно-изумительно-тащерно-имбо-вещь,тащит везде и всегда,все плюсы бенелли в себя забрал(имбовой бенелли),да и еще что-то добавил :3
    7.2 (Донат) Кель-Теч - его нам дадут вначале,сразу понимаем что пушка имба,нагиб и т.п
    7.3 Джакхаммер - неплохо :3 Зажим как у вепря,только модулей нет.
    7.4 Кобрай Страйк - маленький урон,плохая дальность,не крутой скорострел,глупая кучность,все худо,почти все.При прямых руках нагиб,без понимания данного класса не берем.
    Последний раз редактировалось Deuse53; 09.01.2014 в 18:03.

Ищу команду на ликвидацию на чарли,заявки подавать по форме:ранг,макс.этаж до которого дошел,юзербар,кем пойдешь,всё рассмотрю.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Фишки класса:
    1.Иногда может зависнуть перезарядка,чаще всего в дозорядных дробовиках,реже при других,или вообще никогда.(Встречал у вепря,когда нажимаешь R,обойма влезает,потом вытаскивается и опять влезает)
    2.Все оружия впринципе равны,разве сайга12с да усас будут понагибнее.
    3.Неваншот бывает у всех дробовиков,даже впритык,связано с :антиваншот,антихед,защита беглого огня.
    4.Глушитель повышает точность от бедра,пламегаитель в прицеле,тут уж от стиля,лично я предпочитаю глушитель,если урон вкупе с дальностью позволяют.
    5.Ставить штык почти всегда глупо,ибо разброс больше,а вероятность нужды в нём минимальна.
    6.Прицелы повышающие точность зачастую неудобные,Truglo rds удобнее MojiZero.
    Последний раз редактировалось Deuse53; 09.01.2014 в 18:15.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Тактика на картах:
    1.Убежище.
    Тут нам нужно максимально использовать все возможные ящички,кирпичи и домики.
    Сторона Warface:
    Первым делом бежим в само убежище,на первый этаж,и прямо у того место где вошли,ложимся у кирпичей,так,чтобы со стороны входа нас не было видно,как и со стороны другого прохода,но,мы должны видеть малую часть обоих мест,иногда вылезать,если кто-то умер - реснуть,с данной позиции при наличии хорошего дробовика,можно просто подкатиться,сразу выстрелить и враг убит.
    В следующем раунде меняем позицию,подкидываемся,и ждем у кирпичей по той же схеме(по самому убежищу,особенно по середине первого,лучше не ходить,могу пристрелить ваше буйное тельце,особенно снайпоманы с Аской,если соответсвующего абсорба не будет.)
    Последний раз редактировалось Deuse53; 10.01.2014 в 10:17.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Еще,один,на всякий случай :D

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0
    Мужик дело говорит.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jakcap Посмотреть сообщение
    Мужик дело говорит.
    Я потом еще добавлю,мб даже видяшки поснимаю,но по-кайней мере скрины да и прочее будет.Так же материал будет обновляться,припишу некоторые фишки..

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deuse53 Посмотреть сообщение
    Я потом еще добавлю,мб даже видяшки поснимаю,но по-кайней мере скрины да и прочее будет.Так же материал будет обновляться,припишу некоторые фишки..
    Да не закроют твою тему злые модераторы, брат.

Шпион Аватар для Deuse53
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jakcap Посмотреть сообщение
    Да не закроют твою тему злые модераторы, брат.
    Вряд ли,если не буду обкакивать что-либо ;)
    (Пойду с твинков налайкаю себя :D)

Шпион Аватар для Kimster04
    Лучших ответов
    0
    Лучший гайд.
    userbar (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения