+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Противники в режиме PvE - боссы.

Шпион Аватар для Osnovatel123
    Лучших ответов
    0

Противники в режиме PvE - боссы.

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Сейчас речь пойдёт непосредственно о режиме PvE и о его боссах. То есть об особо сильном противнике. И так, поехали!

В Warface пока только 3 босса - ПБМ Гром, боевой вертолет К-50, джаггернаут. Самый слабый из них - джаггернаут, с которым в одиночку нечего и сражаться, ведь он практически неуязвим. И только сзади, в районе энергоблока ему можно нанести урон и даже поразить на смерть. Правда, для дефибриллятора медика джаггернаут уязвим всюду. Если на пути попался джеггернаут, команда должна работать слаженно и дружно. Есть несколько тактик, которые позволяют добиться успеха:

1) тактика двух групп: одна группа отвлекает, а вторая старается попасть в энергоблок;

2) тактика закрутки: один боец Warface (медик) по кругу бегает вокруг джаггернаута, сам себя лечит, а остальные с дальнего расстояния (чтобы не переключился) стреляют, но чтобы не попасть в своего;

3) тактика малой кучи: когда джагу надо перезарядиться, вся команда накрывает собой энергоблок, а медик бьет в тело врага дефибриллятором. Успех гарантирован на 95%.

4) особенность джаггернаута в том, что если его заманить в закрытое помещение, то там он теряет ориентацию и становится легкой мишенью.

Второй по мощности и опасности - ПБМ Гром. Это поистине огромный, шагающий робот, который пилотируется инженером корпорации Blackwood. Оснащен этот ужастик гранатометом, вернее, целым комплексом и имеет MiniGun. То есть, может вести огонь по всем видам целей. Как правило, ходит только в сопровождении тяжелых пехотинцев. Но, несмотря на устрашающий внешний вид, Гром неповоротлив и может вести огонь только по одной цели. Которую и надо выставлять ему в качестве отвлечения, а в это время атаковать его со всех сторон, стараясь попасть в блок питания. При этом надо максимально часто менять укрытия, так как Гром хорошо запоминает места, откуда по нему стреляли. У Грома иногда случается так называемый критический сбой, и он застывает. В это время и надо его громить. Самое уязвимое место – кабина пилота, падает после 3-х попаданий, но взорвать его можно только уничтожением энергоблока на голове.

Самый опасный босс в режиме PvE Warface – КА-50 или «Черная акула», который представляет собой неуязвимый для стрелкового оружия боевой вертолет. Появляется только на трех картах PvE – Город, Каньон и Индустриальный район. Уничтожить его можно только из РПГ. А сам он может вести ливневый огонь на все стороны, что особенно «приятно», когда тут же и целое наземное войско Blackwood. К тому, что турель КА-50 быстро крутится на 360 градусов, плюс - он стреляет тепловыми самонаводящимися ракетами «воздух-земля». Вот и не надо расслабляться, если вертолет поворачивается спиной – его ракеты чудесно вас видят и не промахнуться. Кроме того, этот монстр не нуждается в перезарядке но имеет много мест поражения. Шанс сбить главного врага есть и вполне реальный, правда требует он сноровки и командной игры. Главное – стрелять одновременно всей командой и не отпускать медика от себя. Не надо стрелять, когда Акула дает залп и не рекомендуется стрелять из укрытия. В этом случае шансов нет: одна ракета - и ни укрытия, и ни вас. Переиграть КА-50 мало кому из новичков удается, сбить его можно только гранатометом и стрелять надо на упреждение, так как летает очень шустро. Когда отлетает на перезарядку – срочно лечитесь, пополняйте боезапас и ждите возвращения.
    Каждого из боссов практически невозможно уничтожить в одиночку или малым отрядом, и при встрече с ними нужно использовать индивидуальные тактики.

Кто знает, может быть в будущем разработчики WarFace добавят в игру ещё множество боссов, но пока есть только эти.

by -Свобода77-.
    Последний раз редактировалось Osnovatel123; 27.12.2013 в 18:13.

Как правильно играть снайпером
    Зал Славы ( ОБНОВЛЕНО c 09/03/2014 ) :D
    Свобода, ты мышь которых я ещё невидовал! (с) какой-то двух ежовый

Гражданский Аватар для Razor452
    Лучших ответов
    0
    Тема больше рассчитана для новичков, я так понял. Да и кстати, джаггернаута в одиночку завалить довольно просто, ещё проще, если ты медик.
    КА-50 реально слить без знаков, но тут нужно его поджидать в отдельных местах. И желательно, чтоб у вас была самовосстанавливающаяся броня, так как её он снимает быстро, а здоровье при нынешнем распределении урона не решает
    Грома, же без знаков уложить практически нереально, если у него ещё осталось порядочно здоровья. Как сказал автор, он может вести огонь лишь по одной цели, но если вы остались один, он это успешно проделывает.

Сержант Аватар для ElDesperado
    Лучших ответов
    0
    верт на 4 картах, как и гром:
    Азия, Ближний Восток, Лат. Америка, Балканы.
    [LEFT]

- Да нет.
    - Шрёдингера ответ.

Новобранец Аватар для OlegegSel
    Лучших ответов
    0
    Самый опасный, по -моему, Гром... В одиночку очень трудно завалить... Соклан это делал,но потратил 5 знаков в процессе...
    Ка-50 самый интересный противник...особенно "приятны" неожиданные хэды и взрыватели на профи... Иногда верт делает мозголомы положив всю тиму...
    Джага тоже опасен .... Если нет укрытий, то он может убить всех....
    Вывод: каждый из них безвреден или,наоборот, опасен в определенной ситуации...

Гражданский Аватар для 1nS4Ne
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Snark7 Посмотреть сообщение
    КА50 самый опасный? ахахах, я КА50 в одного запросто сниму, а вот ГРОМа ...
    Проходил и грома соло на профи... вот видео https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DUYS2dLMlRY0
    18+ (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    +(10 символов)

Новобранец Аватар для afigennystrelok
    Лучших ответов
    1
    Мне очень понравилось. Ставлю плюс. Но на мой взгляд самый опасный босс - гром. Ведь КА-50 играя медом можно легко затащить в одиночку даже напрофи. Ето мое личное мнение, а гайд - класс!!!

Шпион Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    0
    Что понтуетесь,ясно же тема для начинающих.А не для тех новичков которых уже забанили по десятому разу и начинают галкой.
    Сам начинал не знал что можно джагера дефом бить.

Народ, я вас умоляю, не тратьте мое и свое время, не пишите мне по поводу ваших взломанных/заблокированных акков. Я тут ничем не могу помочь!!!!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Довольно полезно)

Шпион
    Лучших ответов
    2
    Джагер и гром вообще не проблема если знаеш механику ихнего поведения. А вот вертолет может стать проблемой из за абсолютно рандомных и неконтролируемых убийств в хед при наличии фул хп и брони.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    самая верная тема это его крутить . . любым классом . если правильно это делаешь он в тебя не попадет. и вали его полностью когда он перезаряжается. врачем проще всего ( то есть быстрее ) . а так в основном никакой разницы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения