Закрытая тема
Страница 1 из 340 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3393

Тема: Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

В данной теме размещайте ваши работы на конкурс "2013 - год Warface!".

Обязательно прочтите условия конкурса и следуйте им в точности!

• Работы на конкурс принимаются с 25 декабря 2013 до 15 января 2014 года в данной теме.
    • От одного участника принимается только 1 работа.
    • Итоги года можно подвести в формате статьи, обзора, видеоролика, изображения — так, как вам подскажет ваша фантазия.
    • Итоги целого года не могут состоять из двух-трех строчек текста или пары скриншотов. Однако постарайтесь не превышать объем работы чрезмерно: не более 15000 знаков, не более 8 минут видео и так далее.
    • Работы не должны нарушать правила форума и игры.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов на свое усмотрение.
    Как выигрывать в конкурсах

Полные условия конкурса
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Cool

2013 год удался на славу.Новый режим, оружие,графика.Все это очень сказалось на мнение о игре.Хоть у меня и не мощный компьютер,но я старался много времени уделять варфейсу, и добился не плохих результатов.Этот год для варфейса был очень хороший... думаю это не только мое мнение но и мнение многих игроков.Надеюсь в 2014 году разработчики снова удивят нас новым оружием, картами, и возможно еще одним режимом который будет так-же хорош и интересен как и ликвидация.Удачи!!! И с наступающим!:)

Гражданский Аватар для nikitoshas
    Лучших ответов
    0
    Год был очень напряжённый много было сделано для игры . Очень порадовали новые оружия и особенно ночная карта, но и огорчили , есть в игре множество "глюков" , "Багов" , а особенно "Читеров". Но игра стремится стать одной из лучших игр как те жи Танки(World of Tanks) .Игра очень нравится , но нужны доработки ! Хочу чтоб в следующем году игра становилась всё лучше и лучше .

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Мне нравится эта игра.Мне в 2013 году понравились обновления, новые оружия и всякое другое.Но жалко что жетоны даются только с 20 ранга."Warface" это моя любимая игра мне нравится в это игре все.Если бы меня спросили какая игра достойна лучшего я бы ответил Warface.Эта игра достойна лучшего и самого лучшего.(Всем харошой игры играйте в варфейс она лучшая игра на свете)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Ну а я только начал играть на серевере Браво а до этого играл на Альфе этот го для меня было неплохим я нашёл много друзей в игре начал сними общаться
    Были и плохие моменты когда меня убивали но сейчас я хочу пожелать хорошего настроения,честно играть без читов,ну и поднять всем звание!)
    С Новым Годом!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Сам по себе год выдался не очень. В начале 2013 года у меня сгорела видеокарта,да и с сессией проблемы были.Долгое время я не играл в Варфейс и даже позабыл про него,но в начале осени я поднакопил денег,отремонтировал видяху и теперь я здесь . За последний месяц я достиг не плохих успехов,прокачался ,вступил в клан классный .Появился большой интерес к игре ,не просто как у задрота , а как к игре,в которой можно весело провести время.Ребят,подарите мне комп,уж больно слабый мой ящичек.Благодарю за внимание)

Шпион Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0
    В этом году варфейс изменился в лучшую сторону. Пропали баги , стало очень мало читеров . Игра получила много значимых наград и достижений , поставила рекорд гиннеса который запомнится нами на долго ! Совсем давно когда игра была еще на старте ОБТ играло мало игроков , а сейчас в игру играет 12 миллионов игроков . Отзывчивые разработчики с каждым обновлением делают игру чуточку лучше а в этом году добавили ''Ликвидацию'' , азиатский регион и многое другое . Я хочу пожелать нашей любимой игре в грядущем 2014 году измениться до неузнаваемости,поставить еще много рекордов и получить кучу наград .

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Для меня этот год пролетел быстро начало года прошло хорошо на ура. Я съездил в тайланд на 2 недели отметил день рождение в испании получив хороший подарок. Я по настоящему хорошо начал играть в варфейс за все классы но под конец года меня начали преследовать череды неудач сначало я пробыл с восполением лёгких в больнице 2недели потом выписавшись и долечившись я пропустил месяц школы и понел что мне придётся побороться за хорошие оценки и счастливо потом встретить новый год и вот сдав всё и поборов неудачи сейчас я с гордостью могу уйти на каникулы всем желаю счастья в новом году успехов и хорошего настроения

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Год был хороший!!! Может в жизни каждого есть разочарования, как и в моей, но стоит включить компьютер запустить варфейс как все забывается и наступает время когда ты со своими друзьями, кланом играете вместе делитесь своими эмоциями по поводу обновлении, кто какое оружие выбил, какие достижения получил- так сразу становится намного легче. Вообщем год выдался очень хороший, особенно новый режим "ликвидация". Без варфейса год был бы не таким веселым. И я уверен следующий год будет еще лучше. Всех с новым годом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Этот год был самым офигенным! в этом году я начал играть в игру WARFACE поначалу я думал, что это какой то бред, но поиграв в неё 2 дня понял, что это самая лучшая игра! Первый раз я её запустил в мае и через месяц мне купил ноут...
    Где-то через 2 недели отец спросил меня в что типо я играю) Я ему сказал в WARFACE! Он сразу же сел за комп и скачал себе тоже эту игру)) Теперь мы вот до сих пор вместе играем)) Насчет праздников в игре я нез знаю, но мне кажется что игра просто супер! Мы с отцом каждый вечер играем)) Вообщем игра улет! у меня появилось много друзей) У меня не родной отец(Отчем) теперь он мне как родной))) Вам просто надо видеть как мы с ним играем)) в игре появился новый режим "Ликвидация", мы с ним дошли только до 15 этажа(потому что смеялись побольше, а не играли) Отец прикололся типо на новый год будем играть в WARFACE)))) Мама смеётся над нами как мы играем тут и орем)) ну вообщем круто год прошел! ни когда не забуду 2013 год! самый лучший год в моей жизни потому, что я начал играть в WArface. Да кстати спасибо разрабам) Спасибо им что игра обновляется 1 раз в месяц!

Закрытая тема
Страница 1 из 340 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения