Закрытая тема
Страница 340 из 340 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340
Показано с 3,391 по 3,393 из 3393

Тема: Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

В данной теме размещайте ваши работы на конкурс "2013 - год Warface!".

Обязательно прочтите условия конкурса и следуйте им в точности!

• Работы на конкурс принимаются с 25 декабря 2013 до 15 января 2014 года в данной теме.
    • От одного участника принимается только 1 работа.
    • Итоги года можно подвести в формате статьи, обзора, видеоролика, изображения — так, как вам подскажет ваша фантазия.
    • Итоги целого года не могут состоять из двух-трех строчек текста или пары скриншотов. Однако постарайтесь не превышать объем работы чрезмерно: не более 15000 знаков, не более 8 минут видео и так далее.
    • Работы не должны нарушать правила форума и игры.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов на свое усмотрение.
    Как выигрывать в конкурсах

Полные условия конкурса
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Лучших ответов
    0

Моя конкурсная работа.

Представляю вам мой кратенький рассказ том, чем был Warface в 2013 году, и чем он стал к концу этого же года.
    Начнём с того, что с Warface’ом я знаком ни много, ни мало, а с осени двенадцатого года, так что весь прошедший, 2013-ый, я следил за игровыми новостями, участвовал в интереснейших конкурсах (доселе, правда, не выигрывая), общался с игроками и, естественно, играл, играл и играл… и ещё раз играл. В общем, стал полноправной частичкой того самого коммьюнити игры, которым вы так небезосновательно гордитесь.
    Чтож, о моей роли в борьбе против Blackwood я пару слов сказал, теперь необходимо не забыться и наконец-таки поведать вам, как выглядело то, что происходило с проектом в моих глазах, глазах игрока. Необходимо заметить, что, поскольку, администрация сама успела напомнить игрокам про все события, связанные с игрой, в частности, в последнем видеовыпуске новостей, а также, поскольку, данное письмо я пишу исключительно по памяти, не облазив перед этим весь сайт в поисках подробной информации, потому попрошу вас не возмущаться, если я пропущу какой-нибудь эпизод – я пишу только о своих впечатлениях, и пользуюсь только своими впечатлениями, а что меня более впечатлило, то мне и более запомнилось, а следовательно, и более важно для меня, так что не обессудьте. Итак, готовы? Поехали!
    «Один в поле – не воин», так гласит народная мудрость, и с относительно недавних пор это правило действует и в Warface. Что тут и говорить, стать известным и уважаемым бойцом подчас можно только в составе сильного клана, да и все, кто стоит в рядах какого-либо клана, знают – играть со старыми и верными боевыми товарищами веселей, а сама игра перестаёт быть хаотичной беготнёй, появляется тактика. Веселье – это хорошо, а большие серьёзные битвы за не менее большую и серьёзную награду тоже не помешают, поэтому введение гонки кланов – несомненный плюс. Что касается меня, то я долгое время относился к тем самым «волкам-одиночкам» и не слишком задумывался о клане, но этой весной скука начала меня одолевать и я принял первое попавшееся приглашение в клан. Надо сказать, что клан мне попался неплохой, и несмотря на то, что к сегодняшнему дню он практически перестал существовать, но первые клановые вылазки на PvE и сражения, что называется, «стенка на стенку» я никогда не забуду.
    Лицо войны ужасно, об этом знает каждый из нас, однако в случае с Warface’ом оно может быть вполне себе красивым и приятным, кроме того, его лицо постоянно меняется. О чём же я говорю? Да о праздничных обновлениях, конечно же! Разработчикам, действительно, можно сказать большое спасибо за то, что к каждый более или менее значимый праздник они создают необычную, весёлую атмосферу. Таких обновлений в прошедшем году было не мало, однако покорило меня своей оригинальностью одно небольшое – первоапрельское. При чём, в равной степени меня обрадовали и мощный Пальцестрел – любимое оружие детства, и статья об истории «пальцестреляния». Статья была написана так, что я воспринял её абсолютно серьёзно, и только по окончании прочтения, вспомнив про число на календаре, оценил всю фантазию автора. Короче говоря, не знаю уж, кто там из вас, разработчиков, высказал такую идею, но человек он суперкреативный, я в этом уверен. Остаётся теперь только с нетерпением предвкушать, чем же вы удивите нас в настоящем году.
    Всем известно, что разделение труда приводит к резкому увеличению эффективности производства; грамотное же разделение функций бойцов в отряде также увеличивает его эффективность в несколько раз. В Warface функции бойцов определяются их классами, и не секрет, что сбалансированный отряд, где каждый класс использует свои сильные стороны, имеет больше шансов на победу. Но как же обстоят дела со сбалансированностью самих классов? Вы, наверное, поняли, к чему я клоню, я имею в виду популярность класса инженер в PvP и его крайняя непопулярность в PvE. В 2013-ом разработчики попытались решит эту проблему, дав инженеру дополнительную обойму и перераспределив действие урона на броню и здоровья персонажа. Хорошая попытка, и я с ней полностью согласен, однако, по моему, ситуация требует координальных мер, которые приведут к тому. что без инженера трудно будет выполнить задание быстро и без лишних потерь. Так или иначе, это всего лишь мои мысли, а решить проблему могут только разработчики, и, я надеюсь, скоро у них всё получится, чтобы каждый мог пройти Ликвидацию за инжинера. Да, кстати! Пора поговорить и об этом.
    «Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее», гласит ещё одна пословица. Так вот, солдат прошедший 19 этажей полного врагов здания, и выполнивший поставленное задание определённо станет сильнее, а заодно украсит свой обмундирования прекрасной нашивкой. К сожалению, меня такая участь ещё не постигла, и я по доброму завидую тем кто уже смог сделать это честно, а особенно всем первопроходцам – такие эмоции, думаю, мало где можно испытать, а от награды, прямо таки, текут слюнки. Если говорить серьёзно, то я считаю введение такой миссии ещё одним большим шагом вперёд – прекрасная графика, нелинейность, какая никакая, а всё таки сюжетная составляющая – всё это не может не радовать.
    Конечно же, не всё что происходило с игрой в этот год меня радовало, к примеру, 8 марта омрачило появление женских скинов… да, да, я против скинов как таковых, а этих солдат-барби особенно, но о минусах сейчас не буду, тем более их было не так уж много. Ну и…, наверное, это всё, что я хотел поведать вам о том, как я воспринял развитие замечательного проекта Warface в этот год, надеюсь на ещё более бурное развитие в следующем году, с Новым годом и Рождеством вас!
    P.S. И, конечно же, я надеюсь на победу в конкурсе.:)
    Последний раз редактировалось MacroRus; 16.01.2014 в 00:02. Причина: заметил пропущенное слово

Лучших ответов
    1

Конкурс "2013 - год Warface!"

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 479

Размер: 3.9 Кб

Извините за плохой размер изображения!

Лучших ответов
    15
    Приём работ завершён. Благодарим всех за участие.

Закрытая тема
Страница 340 из 340 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения