Закрытая тема
Страница 3 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3393

Тема: Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

В данной теме размещайте ваши работы на конкурс "2013 - год Warface!".

Обязательно прочтите условия конкурса и следуйте им в точности!

• Работы на конкурс принимаются с 25 декабря 2013 до 15 января 2014 года в данной теме.
    • От одного участника принимается только 1 работа.
    • Итоги года можно подвести в формате статьи, обзора, видеоролика, изображения — так, как вам подскажет ваша фантазия.
    • Итоги целого года не могут состоять из двух-трех строчек текста или пары скриншотов. Однако постарайтесь не превышать объем работы чрезмерно: не более 15000 знаков, не более 8 минут видео и так далее.
    • Работы не должны нарушать правила форума и игры.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов на свое усмотрение.
    Как выигрывать в конкурсах

Полные условия конкурса
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    :rolleyes:Для меня 2013 год был незабываемым в мой день рождения мой брат скачал мне на компьютер warface и я начал играть в игру сначала она мне не нравилась но и за классных обновлений и крутых оружий она мне так понравилась что я даже дал эту игру всем своим друзьям и теперь я играю в игру с своими друзьями в игру warface . Я почти прошел ликвидацию , игра глюкнула , ну потом я разобрался с проблемой . Мне очень нравятся обновления этого года , я очень жду и хочу чтоб обновления были круче предыдущих.Я очень жду 2014 год.:p

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    2013 год был хорош и неплох ,у каждого из нас были взлеты и падения, каждый делал что умел "АДМИНЫ" вы -в этот год вы очень постарались открыли нам много
    нового нам всем была интересна ликвидация ,новые оружия ,новые карты и war cup был хорош)) Ну ,что, хочу поздравить вас вы отработали на славу вы молодцы ,
    похлопайте себе ,отработали этот год на славу !!!))) "ИГРОКИ"-мы в этот год просто получали удовольствие от игры)))))!!! ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3pxgFOYDybA.jpg
Просмотров: 249
Размер:	71.9 Кб
ID:	897639

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Post Как я отпраздновал Новый год!!!!

Новый год - мой самый любимый праздник. Накануне меня всегда охватывает странное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику - выбирают красивые елки, покупают разные фрукты, сладости, готовят подарки для близких. С детства Новый год - это как сказка для меня.

Мы начинаем готовиться к празднованию заранее. Убираем в доме, наряжаем елку, украшаем комнаты шарами, гирляндами, красивыми игрушками, праздничными лампочками, свечами. Мне очень нравятся новогодние и рождественские венки с ветками хвои, яркими лентами и фигурками ангелов. Раньше я такое видел только в зарубежных фильмах, а сейчас эта мода дошла и до нас.

Мама всегда готовит для праздничного стола нечто необычное, небудничное. Я стараюсь не проспать момент прихода нового года под бой курантов. После последнего удара на улице начинается фейерверк, который может длиться час! Каждый год к нам в гости приходят родственники и друзья. Мы веселимся, проводим различные конкурсы, танцуем, поем. Это всегда очень интересно, но я обычно рано засыпаю. А утром сразу бегу к елке, чтобы посмотреть, что мне подарили.

Особенно хорошо, когда в новогоднюю ночь стоит морозная снежная погода. В окнах всех домов мигают разноцветные огоньки. Все празднуют и веселятся. Видимо, из-за того что Новый год - это общий праздник, отмечать его так увлекательно!
    Последний раз редактировалось ilyaluchshiy; 25.12.2013 в 18:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Это мой любимый онлайн-шутер в этом году было очень много обновлений мне они очень понравились хоть и я покидал эту замечательную игру,но я всё равно вернулся и вот дабавили необыкновенный режим "Выживание" на карте "Ликвидация" мне тоже очень понравился этот режим ведь там появились новые противники они стали ещё сложней.Я стараюсь проходить данный режим,но всё равно не получается.Игра очень насыщенная обновления почти каждый месяц есть разные игровые валюты за этот год дабавили очень много обнов мне все они понравились.Авторы игры канешно молодцы стараются работают банят читеров.Молодцы так держать!!!Я жду ещё многое другое в 2014 году.Хочу сказать спасибо вам за прекрасную игру я вам очень благодарен!!!Желаю вам всево наилутьшего!Что бы в 2014 году вы показали настоящий класс и утёрли нос другим играм!!))Желаю счастья вам в Новый Год не болеть и удачи порадуйте нас своими обновлениями))!!:o:o

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Этот год был просто отличным!!! В этом году я зарегистрировал свой первый аккаунт на варфейс и стал обладателем двух коробочных пух: тавор ктар 21 для инженера и сайгой 12с. Я был лидером клана и почти вошол в гонке кланов в топ 1000 хотя в кланенас было всего трое. В моей жизни произошол очень большой переворот. Я стал обладателем своего личного клана в топ 1000 в топ кланах так же мне нравились все ваши обновления особенно новая карта д17 и вторжение на них только и играю. обожаю режим ликвидация. хоть там сложно проходить но мне нравится хардкор я хожу по головам с м16 и хорошо играю с чейтак м200. Большое вам спасибо администрация варфейс: а особенно Андрею Чевечалову, Огльге Огловой, Наде Голубенко, Олегу Козлову, Сергею Тватчу, Владеславу Костину, Денису Берегичу,
    Константину Молчанову, Анастасии Беляковой, Антону Стасенко, Кирилу Стадникову, Евгению Блинову, Игорю Горбунову, Алексею Изотову, Павлу Петренко, Ифимову и Андрею Назоренко, Игорю Пасенчному, Максиму Тембик, Михаилу Хаброву, Игорю Плащанскому, Александу Компонец, Олегу Ханджинскому, Евгенее Галанцевой,
    Александу Горбатюк, Станиславу Спакову, Дмитрию Нечай, Лере!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0083.jpg
Просмотров: 286
Размер:	93.0 Кб
ID:	897648Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0081.jpg
Просмотров: 284
Размер:	96.2 Кб
ID:	897651
    Последний раз редактировалось BARS5501; 25.12.2013 в 17:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Для меня варфейс игра года 2013,2014,2015 и т. д.
    год был очень удачным мне понравилось новое оружие моусберг хоть я его не выбил но мне очень нравится оно новый режим ликвидация очень класный сложный но и хорошо оплачиваемый(пройти бы только=))
    было класно стало по меньше читеров все очень круто если бы был голосов чат нормальный то вобще было зашибись и так подведем итог новый режим и оружка соединяем плюс випка равно 10к опыта
    графон зашибись но не (крайзис3)механика вообще клас
    попривычки хочу в других играх делать подкаты но не получается варфейс игра просто клас

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Эх, Warface, эх, лучший шутер!!!

От глубины души, писал сам:
    Как-то зашел я центр mail.ru
    И нашел там одну офигительную игру,
    Нажал, перешел по ссылке и скачал,
    9 ночей подряд спал!!!
    В учебе спад, в личной жизни разлад,
    В Warface LEVEL UP, Warface мой друг и брат.
    Родители кричат: ОЧНИСЬ, ЗАДРОТ!!!
    Я же в ответ :"У нас КВ, не могу подвести народ!"
    И вот уже больше года играю
    С удовольствием этот год вспоминаю
    И Warface меня совсем не огорчает
    У всех ошибки в жизни бывают
    Кончено от мании я излечился,
    Но в игре уже я плотно закрепился.
    Выбил 3 доната... КЛАСС
    UPM, ACR ну и USAS
    А вообще игра шикарна, ну правда -ШИК
    Ты обязательно поиграешь, если мужик!
    Да и если ты девушка, найдется тебе место
    В отряде "Аврора", ну это всем известно!
    Благодарю за уделенные мне пять минут,
    Я очень благодарен, Вам на небесах за помощь воздадут,
    А пока мы живы, а пока мы здесь
    Будем играть под знаменем "WARFACE"!
    Я мог бы продолжать свой стих до бесконечности
    Мне не жалко для любимой игры целой вечности,
    Но, я думаю, пора заканчивать,
    Теперь, Warface, тебе решать!!!

Если мой рэп по нраву тебе,
    Добавляйся в друзья, поиграем при свете дня и в ночной тьме
    Надеюсь, победу администрация даст мне,
    Уж очень хочу поиграть на Warface - style компе)))
    Последний раз редактировалось VIPSISO; 25.12.2013 в 18:28.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    В этому году,кому как,не очень счастливым.Умер дядя,все страдали,плакали.Тяжело было его терять.Но не будем о грустном.Но при этом я зачеты сдал в техникуме на 4 и 5.Экзамен сдал на 4,все никак не могу не нарадоваться.Завел новых друзей,они оказались из Украины,оказались веселый ребята,понимающие.И в этом году варфейс лучше стала,в плане всего,баги,лаги, вроде как нету,по крайней мере я не замечал такого.Понравилась мне "ликвидация",отличная ловушка для читеров.И всех с наступающим Новым Годом,дамы и господа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Год был для всех весёлый игра отлично продвинулась в хорошую сторону много игроков по всему миру и мы даже установили рекорд который попал в книгу рекордов гинесса. Я хочу чтоб так же хорошо продвигалась игра и в следущем году)) И стало меньше читеров, и что бы игра приводила всех к большому успеху в киберспорте, побеждала в играх года да и вообще хочется от чистого сердца пожелать всем разроботчика счастья, радости ведь именно от них зависит наша любимая игра. Поздравляю всех с новым годом! И желаю счастья, радости, побед в клан. гонках, что бы всех новичков брали в клан и не обижали. С новым годом Warface!!!

Новобранец Аватар для Sengin
    Лучших ответов
    0

Итоги года WarFace!

Здравствуйте! Подведем итоги нашего веселого 2013 года в WarFace. За этот год произошло много изменений. Проект WarFace был признан лучшей игрой года и был внесен в книгу рекордов Гиннесса! 30 апреля был открыт новый игровой сервер "Чарли", на котором стартовал марафон гонки кланов. Позже сервера начали поступать крупные обновления, которые радовали нас каждый день. Одно из самых приятных нововведений для наших дам - скины отряда Аврора.
    Отряд Аврора (+/-)

В июне установлено крупное обновление - Азия. В течение года в игре появилось немало PVE-миссий и PVP-карт в этом стиле.
    WarFace Азия (+/-)

6 октября состоялся первый официальный турнир по WarFace. Это огромный шаг в развитии проекта. Победители были награждены денежным призом
    Турнир Open Cup WF (+/-)

В октябре стартовал Global Game Fest , где каждый активный игрок проекта Mail.ru мог выиграл себе крутые призы! Позже вышло Хэллоуинское обновление, в котором мы могли повеселиться и отдохнуть со своими друзьями одев страшные маски!
    Хэллоуин (+/-)

А в это время всех нас баловали акциями "Удачный Выстрел" и различными другими конкурсами на форуме и социальных сетях. В последних обновлениях был введен новый очень крутой режим PvE - Ликвидация. За первое прохождение ликвидации игрокам было выдано по 10 000 кредитов.
    Ликвидация (+/-)

Так же были улучшения в системе сетевого сглаживания и производительности. У игроков с плохим компьютером и интернетом игра стала стабильнее. Еще намного увеличилось качество обслуживания в технической поддержке. Ответы в ней давались быстро.
    За год было введено множество изменений в защите игры от нечестных игроков. Нарушителей стало меньше, и за это огромное спасибо нашим Администраторам.
    Скоро праздники и администрация не забывает своих игроков. К новому году введено новое обновление, которое включает в себя новогодние карты, оружия и многое другое, но это еще не все. Нас ожидает еще множество сюрпризов скрытых от нас.

Новогодний WarFace (+/-)

Однозначно, для нас WarFace стала вторым домом. Все мы его полюбили за неповторимый геймплей и атмосферу. Этот год мы прожили ярко, но все приятные мелочи не описать в этом маленьком посте. Все подробности вы можете изучить ЗДЕСЬ
    Всем удачи в Новом Году!!!
    Последний раз редактировалось Sengin; 12.01.2014 в 11:51.
    Вступи в отряд WarFace и получи VIP статус ТЫК
    Счастливый обладатель CheyTac M200, Calico M951s, AS50, USAS-12, DSA sa58 SPR, Sig sauer p226, Ax308, Fabarm STF 12 Compact, M16a3, Honey Badger

Закрытая тема
Страница 3 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения