Закрытая тема
Страница 2 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3393

Тема: Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

Конкурс "2013 - год Warface!" [прием работ]

В данной теме размещайте ваши работы на конкурс "2013 - год Warface!".

Обязательно прочтите условия конкурса и следуйте им в точности!

• Работы на конкурс принимаются с 25 декабря 2013 до 15 января 2014 года в данной теме.
    • От одного участника принимается только 1 работа.
    • Итоги года можно подвести в формате статьи, обзора, видеоролика, изображения — так, как вам подскажет ваша фантазия.
    • Итоги целого года не могут состоять из двух-трех строчек текста или пары скриншотов. Однако постарайтесь не превышать объем работы чрезмерно: не более 15000 знаков, не более 8 минут видео и так далее.
    • Работы не должны нарушать правила форума и игры.
    • Администрация оставляет за собой право решения спорных вопросов на свое усмотрение.
    Как выигрывать в конкурсах

Полные условия конкурса
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Всем добрый день!
    Пишет вам игрок WarFace - макс_--_ (сервер:Браво).
    Год был очень напрежённый,но было хорошо играть,а ещо больше мне понравилось то,что за год 2013 я познакомился с хорошими игроками,играл с ними,веселились.
    Было хорошое обновление особенно понравилась режим - "Ликвидация."
    Очень интересный был,весёлый сказочно хороший 2013 год в WarFace...
    Администрации ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ИГРУ,эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!!!
    Мне вот кажется,что WarFace будет продолжать развитие и когдато случится ЧУДО и WarFace станет СУПЕР-ПУПЕР ИГРОЙ ВСЕГО МИРАА!!! Честно эта игра СУПЕР и я за чтобы эта игра развивалась!
    Я болею за - WarFace
    Давай Россия,выбирай!!!
    Последний раз редактировалось maks2003war; 25.12.2013 в 17:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Я считаю, что этот год в варфейс я провёл хорошо.Мне очень понравился 2013 год, так как были очень хорошие,красачные, удивительные обновления. В которых было много убрано багов, а кстати я очень рад этому потому, что багами юзали многие и было очень трудно играть и повышать стату. Я ещё хотел сказать, что читеров стало меньше в этом году. За этот год читеры мне встречались очень мало примерно раз семь. Но всё же мне очень нравится игра ВАРФЕЙС. И я буду с удовольствием играть в неё следующий 2014 год!!! - Разработчикам респект-

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Этот год был очень знаменательный и важный для игроков Warface и команды Администраторов.
    1)Было много очень разных обновлений и щедрых подарков
    2)Был добавлен такой режим как "Ликвидация"
    3)Были убраны много "тупых" багов
    4)Отдельно был знаменателен для меня.Выбил Usas =)
    Но и были огорчения...Многие игроки ожидали разных турниров и конкурсов,но не было....
    Был очень маленький "рандом" на коробки Удачи..но Новый Год должен порадовать нас своими предложениями.
    Очень ждём от вас дорогие разработчики больших обнов и грамотного применения их на игре.Спасибо...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 160
Размер:	8.6 Кб
ID:	897606

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    2013 год-самый яркий и счастливый год в моей жизни!В этом году произошло много изменений и переворотов.Один из таких переворотов произошёл со мной в Warface', я стал намного лучше играть,понимать тактики игры и стал дружелюбнее. Также у меня появился новый друг.Его зовут Кирилл,он отличный парень. Всегда поддержит в любой ситуации.Ещё я съездил в Турцию.Там было очень здорово, там я попробывал вкуснейший мармелад и искупался в море первый раз! Вообщем этот год был незабываемым!

Banned
    Лучших ответов
    0
    В этом году варфейс изменился в лучшую сторону. Пропали баги , стало очень мало читеров . Игра получила много значимых наград и достижений , поставила рекорд гиннеса который запомнится нами на долго ! Совсем давно когда игра была еще на старте ОБТ играло мало игроков , а сейчас в игру играет 12 миллионов игроков . Отзывчивые разработчики с каждым обновлением делают игру чуточку лучше а в этом году добавили ''Ликвидацию'' , азиатский регион и многое другое . Я хочу пожелать нашей любимой игре в грядущем 2014 году измениться до неузнаваемости,поставить еще много рекордов и получить кучу наград .

Новобранец Аватар для Yaptoo111
    Лучших ответов
    0
    В этом году WarFace был крутым!Хеллоуин-вещи появились смотрю...Переправа,Нефтебаза,Ликвидация...Неплохой год.Надеюсь что в следующем году будет ещё лучше!Столько оружия,внешности,оборудования...не зря Warface занял рекорд Гинесса.Год был хороший,Прям как мой клан на сервере Браво...Все дружные,ходим вместе,не ругаемся,совместно играем...Сезонное оборудование меня так радует что не знаю что сказать.Конкурсов в этом году было не мало,а это радует.Также появилась винтовка Walther WA 2000...точь в точь АС50.
    "+" года:
    + Хэллоуин(Сезонное оборудование)
    + Новые карты(Переправа,Нефтебаза,Объект Д17)
    + Новый режим "Ликвидация"
    + Новое оружие
    + "Счастливые часы"
    "-" года:
    - Временные проблемы со входом в игру
    - Баги
    - Многократство читеров

Ну а больше мне сказать нечего!Год был радостным...Вполне возможным для игры.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Как же быстро пролетел год дракона -2013, может это и не самое лучше число, но на год оно не повлияло. Для варфейс это был второй год его существования, несомненно, он был трудным, и игра стерпела море перемен. Начиная с изменения геймплея с ножом и заканчивая новым режимом – ликвидацией.
    За год в игру пришло огромное количество людей, но в тоже время, к сожалению и ушло не мало… Уходы в основном были связанны с переизбытком «доната» в игре. Хотя если задуматься – то даже самое плохое оружие (напримем MP5 инженера) в руках мастера – с легкостью поборет любой «донат».
    В середине года (а именно в середине мая) убрали из магазина, по мнению игроков «самую дизбалансную пушку» - Calico для снайпера, которая была в коробке за кредиты, многие этому обрадовались, но в скорее радость прошла, когда они узнали что она все таки останется у тех, кто её уже выбил. Также обиделись и игроки которые не успели её выбить, и в итоге огребают от её же в нынешнее время.
    Всего за год было добавлено 5 оруждий за варбаксы в категории «раритетные» это: Полуавтоматический дробовик Benneli m4 Super 90; Полуавтоматическая снайперская винтовка Walther WA 2000; скоростной и убийственный ПП - Mini Uzi; Штурмовая винтовка Galil Ar; и помповый дробовик Benneli Nova Tactical.
    Под конец года многоуважаемые разработчики порадовали нас действительно впечатляющим обновлением – «Режим Ликвидация» который по моему мнению выдался очень и очень неплохим. Жалко только, что выше 15 ну никак:D
    В общем год был действительно вречатляющим и, как я уже говорил – Warface потерпел множество изменений, как я считаю очень даже неплохих. Желаю всем удачного нового года, и чтобы в нем Warface Стал только лучше и краше, Всех с наступающим!;)
    Dp26rus/krosh

Лучших ответов
    0
    2013 год в Warface был полон неожиданностей и сюрпризов! Для многих он был успешным а для кого-то не совсем хорошим , кто-то поднял с\у , а кто-то наконец-то вытащил оружие из коробки. Для меня это год был в основ приятным , особенно в этом годе мне понравилось добавление карты "Ликвидация" -эта карта стала приятным сюрпризом для всех , и приз первой команде которая полностью завершила миссию "Ликвидация" , был довольно большим.Для разработчиков этот год был довольно напряженным учитывая то что в игру было добавлено много нового оружия , и коробок с оружием.Я думаю что этот год был удачен для 95% игроков Warface а остальные 5% просто еще не поняли суть всей игры!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    ку всем! год с варфейсом был неописуемым)))рассказываю как есть : играть в варик я начал где то спустя несколько месяцев после збт, в то же время закончил школу, сдал егэшки крабанешки)) настала пора в институт поступать, подал документы тоже слава Богу все проканало и поступил таки в водную академию, специальность гидротехнического строительства, 1 курс говорили что будет самым трудным , однако сессии закрывались все было нормуль,успевал и учится и играть все как положено студенту)), но вот настал 2 курс, вроде бы тоже ничего страшного, 1 симестр вполне себе удался и практика прошла на ура,но вот напряги начались с 2 семестра , к сожалению пришлось отправиться в академ , что считаю лучшем выходом из положения , играть во время учебы так же продолжал и закончилось как видите печально , с предками согласился что играть не буду в период академа, заходил несколько раз , играть то хотелось,скоро учеба начинается ,хочу оторваться таки наконец на праздники , поиграть в последний разок перед учебкой и забыть на какое то время варфейс)пишу это все к чему , просто хочется после учебы в институте сесть за нормальный аппапрат и поиграть в варфейс как полагается ,у студентов не такие мощные компы)) впрочем как и стипуха,в целом год хороший ,работа,отдых,веселье все как надо, следил за ноостными лентами варфейса , администрация довольно таки приятные сюрпризы делал игрокам да и себе)Вот такую небольшую повесть вам рассказал, без вранья все как есть)Удачи всем!

Гражданский Аватар для sadwer2012
    Лучших ответов
    0
    Этот год останется незабываемым как для самих игроков,так и для тех,кто подарил игрокам одни из самых лучших минут в этом году.Разработчики игры провели огромный путь за этот календарный год.В этом году,Вы,дорогие разработчики Warface,хоть и не сильно удивляли нас ранообразными обновлениями,но я думаю,что каждый из нас(игроков) был рад каждому действию с вашей стороны.Самое главное,что в этом,уходящем году,мы смогли установить мировой рекорд!Это должно говорить о том,какие все-таки замечательные у нас разработчики.Пусть вас так же радуют ваши родные и близкие,как вы радуете ваших верных пользователей.И пусть каждый следующий год будет лучше прежнего,но надо помнить,что большие высоты достигаются огромным трудом.А на последок хочу сказать,что Warface-это уже целый МИР для игроков,в который хочется возвращаться всё снова и снова!И я надеюсь,что в этом мире будет намного больше людей,чем 12000000!С наступающим!
    Последний раз редактировалось sadwer2012; 25.12.2013 в 18:06.

Закрытая тема
Страница 2 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения