Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 421

Тема: Ограниченное переименование персонажей

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

94

Ограниченное переименование персонажей

Бойцы!

Некоторое время назад в результате системной ошибки в игре была возможность создавать персонажей с дублирующими никами. Эта ошибка была исправлена и больше не повторится. Ники-"дубли" были принудительно заменены на "без_имени". Игрокам, которых затронуло это переименование, мы предлагаем заново выбрать любое свободное имя персонажа.

Для них на сайте стала доступна функция смены имени. С ее помощью можно бесплатно изменить ник "без_имени" на желаемый. Будьте внимательны - сменить имя можно только один раз. Выбирайте с умом.

Для смены имени персонажа следуйте инструкции:
    • Зайдите на эту страницу в личном кабинете.
    • В меню выберите необходимого персонажа на одном из трех серверов.
    • Введите желаемый позывной. Произойдет проверка позывного на занятость. Если желаемое имя занято, следует использовать другое.
    • Фактическая смена имени осуществляется исключительно во время технических работ на серверах. После того как вы выбрали позывной, он изменится не сразу, а только после перезапуска сервера. О технических работах обязательно сообщается в новостях на сайте.
    • Бесплатная смена имени доступна однократно и только персонажам, пострадавшим от ошибки.
    Внимание! Пока смена имени доступна исключительно для персонажей, которые были затронуты системной ошибкой (ник сменился на без_имени). При переименовании вы обязаны следовать существующим правилам игры, включая правила именования персонажа. Администрация не гарантирует, что после подтверждения смены имени вы не будете заблокированы за нарушение правил именования.

Возможность смены корректных ников по собственному желанию пока отсутствует. О появлении этой опции будет сообщено дополнительно. Кланы с ненадлежащими названиями не подлежат переименованию и могут быть только расформированы лидером.

Приятной игры!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от romabukin Посмотреть сообщение
    АЙЯЙЯЙ!!! звучит как "не нравится - отвали".
    так и есть. кого здесь насильно держат? у меня годовой акк на альфа забанили за слово на чарли, сам виноват, ладно. дальше тоже полно претензий, одни читаки чего стоят. но ныть об этом как-то нелепо, когда практика бесполезности всем известна... вы как жена алкоголика. пьет, бьет, будете жаловаться и ныть, но уходить и не думаете. требовать надо, добиваться надо, но заведомо пустой плач зачем разводить?

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Цитата Сообщение от sanches912 Посмотреть сообщение
    были тех работы назывались "тех.работы.на сервере "чарли" " а ник не изменился!!!
    "После того как вы выбрали позывной, он изменится не сразу, а только после перезапуска сервера."

1. действия по смене имени проведены не правильно.
    или
    2. сервер не перезапускался.
    хз

Стата, ачивки, урон, реанимация набиты на полигоне. Звание накачено из коробок.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от badbrother Посмотреть сообщение
    Моё предложение. Для смены ника нужно оплатить услугу реальными деньгами. и возможность сделать это всего один раз. было бы не плохо.
    Функция, конечно, будет не бесплатна. Это вторжение в базу данных игры, оно потребует работы специалистов, а их время стоит денег.

Цитата Сообщение от Samuray87 Посмотреть сообщение
    когда всем можно будет ники менять???
    Мы обязательно анонсируем в новостях открытие этой возможности.

Цитата Сообщение от DenisUlyanov Посмотреть сообщение
    Господа соизвольте объясниться.
    1) Предположим ситуацию, распускаю клан, набираю новый, играем полгода, потом БАХ и тоже самое. "Где гарантии, что такой ошибки больше не повторится ?"
    2) Почему ник сменить можно, а имя клана не представляется возможным ? Хотя вы же его сами принудительно поменяли, это не поддается логике.
    3) Как доверять теперь вашему игровому клиенту ? В то время как у вашей тех поддержки один ответ на все: "К сожалению ваши проблемы,это ваши проблемы!" ?
    4) Где извинения товарищи ? Обычно когда происходят технические неполадки не по вине пользователей, им приносят извинения. Вы же просто констатируете факт.
    5) Где моральная компенсация в конце концов ? (возвращение варбаксов, очков опыта ?) Или предоставление 5000 варбаксов на создание нового клана ?
    Ответьте на все вопросы пожалуйста, и не расплывчато, а конкретно.
    У меня и деньги со счета могут также пропасть ? А вы скажете: "Мы ничего не возвращаем, к сожалению произошла ошибка" ???
    1) Такая ситуация больше не повторится - ошибка устранена.
    2) Очевидно, что имена кланов и ники игроков относятся к разным параметрам, раз у нас есть возможность менять ники, но не имена кланов. Названия "без_имени" были результатом системной ошибки, а не установлены вручную.
    3) Это вовсе не ответ Службы поддержки. Так никогда не отвечают, всегда дают пояснения.
    4) Извинения - в новости, к которой вы оставили комментарий, а также в предоставлении возможности бесплатно изменить ник на желаемый.
    5) Варбаксы - внутриигровая валюта (не внесенные средства), все они вами получены совершенно бесплатно - что тут компенсировать? 5000 - крайне малая сумма, получить которую можно очень быстро. Не нужно делать из мухи слона.

Хотелось бы добавить: Перед началом игры я прочитал установленные вами правила (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/) и сразу обратил внимание на несколько странностей.
    В данном документе в электронном виде указано, что "Правила игры" являются приложением к лицензионному соглашению между лицензиатом (пользователи) и лицензиаром (wf.mail.ru).
    1)Подскажите пожалуйста где само соглашение ?

В правилах подробно описываются наши обязанности (24 пункта правил,чего пользователи не имеют право делать) и ваши ПРАВА (их кстати всего 6), что вполне нормально для любых правил, но есть просто гениальный момент (не сочтите за грубость), который я не могу не процитировать:

п.2 : "Лицензиар (вы), помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры". !!!!!!!!

От этого правила становится жутко, так как использовать его можно и на благо пользователей, и во вред да еще и с выгодой.

2) Ввиду нынешней ситуации с клановыми именами хочу спросить, где описываются ваши обязанности и наши права ?
    Речь ведь идет о соглашении двух сторон, так что права и обязанности указываются также в двухстороннем порядке. Где они ?

Я понимаю, что оспаривать соглашение бессмысленно так как я уже согласился. Я всего лишь хочу дополнить всю картину. И сделать нормальное имя своему дружному клану!
    Пожалуйста сделайте возможность сменить имя пострадавшим кланам. Поймите же нас наконец =)
    Лицензионное соглашение вы безусловно видели, ведь вы его приняли при первом входе в игру. И перечитать документы в любой момент можно на сайте: https://wf.mail.ru/documents
    Поскольку вы его приняли, обсуждение отдельных пунктов не имеет смысла.

И пожалуйста, и вы нам поверьте - мы от природы не вредные. Какой нам смысл не менять "битые" имена кланов, расстраивая игроков (расстройство ваше понятно), если мы это делать можем? Никакого. К сожалению, в данный момент это на самом деле технически невозможно, иначе мы бы вам предоставили услугу.
    Друзья, по всем вопросам пишите комьюнити-менеджерам: MushroomHunter | Diamatto

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Я понимаю, что оспаривать соглашение бессмысленно так как я уже согласился. Я всего лишь хочу дополнить всю картину. И сделать нормальное имя своему дружному клану!
    Если в суде докажешь, что данное соглашение нарушает действующее законодательство, то суд признает данное соглашение недействительным и пусть там хоть 10 твоих подписей, галочек и прочей фигни стоит, заверенных кем только можно.
    Цитата Сообщение от JaneMcNamara Посмотреть сообщение
    1) Такая ситуация больше не повторится - ошибка устранена.
    Индусы, отвечающие за серверную часть игры, с тобой полностью согласны. =)
    3) Это вовсе не ответ Службы поддержки. Так никогда не отвечают, всегда дают пояснения.
    LOL!!!!!!
    5) Варбаксы - внутриигровая валюта (не внесенные средства), все они вами получены совершенно бесплатно - что тут компенсировать?
    На получение варбаксов затрачены время и усилия конкретного человека, а они имеют реальную ценность, ни о какой "бесплатности" и речи быть не может, в противном случае можно утверждать, что любая работа, проделанная человеком, не имеет никакой ценности и платить за нее не надо. Иными словами, исходя из твоих слов, тебе за твою работу платить не надо. Ты же не согласна с этим утверждением? =) Так вот, эту самую реальную ценность и необходимо компенсировать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Когда будут технические работы?"""""""""""""""""""""""""""""""

Цитата Сообщение от VictorA9 Посмотреть сообщение
    Ник меняют во время технических работ
    Когда будут технические работы?"""""""""""""""""""""""""""""""

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ----------

Сколько можно ждать тех работу? когда имя поменятся кто нибудь скажет? почему не сообщается об этом?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от twinkkey Посмотреть сообщение
    Скоро все будет, но за кредиты :(
    Откуда инфа?

Лучших ответов
    0

0
    Мне норм мой ник

Гражданский Аватар для undergrouner
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы добавить: Перед началом игры я прочитал установленные вами правила (https://wf.mail.ru/wiki/index.php/) и сразу обратил внимание на несколько странностей.
    В данном документе в электронном виде указано, что "Правила игры" являются приложением к лицензионному соглашению между лицензиатом (пользователи) и лицензиаром (wf.mail.ru).
    1)Подскажите пожалуйста где само соглашение ?

В правилах подробно описываются наши обязанности (24 пункта правил,чего пользователи не имеют право делать) и ваши ПРАВА (их кстати всего 6), что вполне нормально для любых правил, но есть просто гениальный момент (не сочтите за грубость), который я не могу не процитировать:

п.2 : "Лицензиар (вы), помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры". !!!!!!!!

От этого правила становится жутко, так как использовать его можно и на благо пользователей, и во вред да еще и с выгодой.

2) Ввиду нынешней ситуации с клановыми именами хочу спросить, где описываются ваши обязанности и наши права ?
    Речь ведь идет о соглашении двух сторон, так что права и обязанности указываются также в двухстороннем порядке. Где они ?

Спасибо
    его кто-то читает?0_о

Кто проживает на дне океана?- Школоднище!
    Кто ворует деньги у мамки с кармана?-школоднище!

Гражданский Аватар для VolshebniK98
    Лучших ответов
    0

0
    я бы переименовал себе аккаунт ну наприер на: ___мажоР

«Без великих препятствий не может быть великих достижений.» © Вольтер

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    лучше бы читеров банили а не ежей за маты!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    5) Варбаксы - внутриигровая валюта (не внесенные средства), все они вами получены совершенно бесплатно - что тут компенсировать? 5000 - крайне малая сумма, получить которую можно очень быстро. Не нужно делать из мухи слона.

Ответ - просто шедевр! Полностью раскрывает отношение к игрокам. Супер!

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения