+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: ГАЙД по этажу №15

Рейнджер Аватар для PozitivMC
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SNIPER615 Посмотреть сообщение
    Гайд хороший. Я дошел до 15-ого (
    Ну вот тебе тактика для 15-го =)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Последнее время проходим 15-й в лифте, главное не убивать гранатометчиков, которые сидят на балконах. Иначе они ресаются перед дверями лифта и тогда один выстрел и всем хана.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LightAngel95 Посмотреть сообщение
    Последнее время проходим 15-й в лифте, главное не убивать гранатометчиков, которые сидят на балконах. Иначе они ресаются перед дверями лифта и тогда один выстрел и всем хана.
    Про такое вообще не слышал. Интересно =)

Шпион Аватар для xKAIZERx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PozitivMC Посмотреть сообщение
    Тоже проходим 15-й в лифте. Сначала пытались проходить его за столом (снайперы по углам, бегающий мед и т.д.). но ничего из этого толкового не выходило. Прошли так один раз всего, видимо, просто повезло. Было 2 штурма, 2 меда и я снайпером.
    Теперь в лифте проходим, причем, весьма легко, если нормальный состав. Дым не используем. Штурм сидит у входа в лифт и отстреливает ботов внизу и балконы напротив входа, один мед помогает ему с балконами (пистолет ему в помощь), лечит штурма, снайперы по бокам отстреливают ботов на балконах и мостике. РПГ не трогаем. Второй мед лечит всех по кругу. Если убивают, то сразу используем знак, т.к. мед пока будет ресать, то еще кого нибудь могут завалить, особенно ЛЦУшник. Если снайперы и штурм умеют стрелять, то проходится вообще без смертей. Даже с болтовкой (макмилан) ничего сложного

Диверсант Аватар для YndTruD
    Лучших ответов
    19
    Как бы в соседней теме есть!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xKAIZERx Посмотреть сообщение
    Даже с болтовкой (макмилан) ничего сложного
    С макмиланом вообще сказка - стреляй и убивай. Патронов у штурма просить не надо, даже на 18 хватает с обычным (не раритетным) броником, впритык правда. Больше фрагов я только с коронной аской набивал:)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kunskiy Посмотреть сообщение
    С макмиланом вообще сказка - стреляй и убивай. Патронов у штурма просить не надо, даже на 18 хватает с обычным (не раритетным) броником, впритык правда. Больше фрагов я только с коронной аской набивал:)
    Да, я видел, как с макмиланом проходят. Удобно. =)

Новобранец Аватар для Aleks14051986
    Лучших ответов
    0
    Было было поверь....

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Играл на 15, снайп попросил всех убежать на право и там слить в газе. Так же попросил никого не убивать из ботов. Сам сел за стойкой и после нашей смерти ни один из ботов его не увидел и не нападал. Так он просидел долго, пока случайно не встал. только тогда боты его заметили и убили. Вопрос, это реальный баг для прохождения 15 этажа или игрок с читом был? Я так пробывал сидеть, но меня сразу замечали лцу сверху.

Гражданский Аватар для sashauzerwf
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Semennast Посмотреть сообщение
    Играл на 15, снайп попросил всех убежать на право и там слить в газе. Так же попросил никого не убивать из ботов. Сам сел за стойкой и после нашей смерти ни один из ботов его не увидел и не нападал. Так он просидел долго, пока случайно не встал. только тогда боты его заметили и убили. Вопрос, это реальный баг для прохождения 15 этажа или игрок с читом был? Я так пробывал сидеть, но меня сразу замечали лцу сверху.
    Это возможно, причем по-честному. Проблема в том, что каждый раз боты появляются в разных местах и в разном порядке, и угадать никак не получится. В тот раз просто повезло =)

MG-3, AA-12, Desert Eagle, AK-47, Daewoo K7, Kukri Machete, Anakon, M60E4, XM8, Beretta MX4 Storm, B&T MP9, MC 255 Зима

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения