Результаты опроса: Понравился вам мой первый гайд?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, для новичков очень позновательно.

35 60.34%
  • Нет, могло быть лучше!

23 39.66%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Гайд: для начинающих игроков(новичков)

Гражданский Аватар для Kolyan11ru
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴
    Лучших ответов
    0

Post Гайд: для начинающих игроков(новичков)

Всем привет, сегодня я решил написать гайд.Он для новичков.Начнем:
    Первым делом вы скачали игру, и в игровом центре нужно нажать кнопку ИГРАТЬ.После нажатия этой кнопки перед вами появляеться окошко, там вы должны ввести логин и пароль от mail.ru.Как только вы ввели свои данные перед вами вылезет ещё одно окошечко, форумный никнейм.Назовите себя например KillMan/Vasya pro123 и всё что вы придумаете;)
    Теперь запустилась наша игра ждем пока она загрузиться.....Вот перед вами "создание персонажа", выберите нужный вам аватар(лицо), введите свой никнейм, тоже придумайте сами.Например "Добрый_ангелочек888", и что то в этом роде.
    После того как вы создали перса, автоматически включится обучение "Базовый курс".Делайте всё по инструкции, и запоминайте всё что делаете, это поможет вам в дальнейшем.После прохождения обучения вам дадут бронежилет "Арма" и автоматическую винтовку "АУГ А3".Советую всё это нацепить на себя т.к. автомат хороший, да и бронежилет тоже.
    Теперь игровое меню:
    На верху экрана монитора есть три нужные кнопки.Значок тележки из супер-маркета это магазин.В магазине вы будете приобретать вооружение и снаряжение, и крутить "коробки удачи", но о них позже.Значок ящика, это склад.На складе появляеться всё что вы купили в магазине.Есть третья кнопка но она не так важна "Кланы".Вы можете создать свой клан за 5 000 ВарБаксов.Но не рекомендуется.Вас приглосят в другой клан где уже всё есть.Есть ещё 2 кнопки но они бесполезны:Статистика и данные.В разделе статистика отображается кол-во сыграных матчей, любимое оружие и т.п.
    В разделе данные есть "контракты"- они позволяют нам заработать деньги выполнив определенное задание.Есть вкладка поставщики.Там можно увидеть какое оружие/снаряжение есть в игре.Играйте больше и оно откроеться=)И ещё одна вкладка "Достижения".Здесь вы можете посмотреть ваши достижения в игре.Можно тыкнуть на какое нибудь достижение и оно "нацепиться" на ваш никнейм.
    В низу можно увидеть ваш "баланс".$-варбаксы на них можно купить многое в игре, это основная валюта.Корона- это короны)))На них млжно купить оружие или снаряжение сроком на 24 часа или 7 дней.К- это кредиты, валюта получаемая за реальные деньги, то есть нам нужно найти терминал оплаты, найти там игру варфейс ввести свой логин и сунуть денюжку в купюро-приёмник.
    И есть чат, там игроки общаются))))Внизу рядом с игровой валютой, написан ваш никнейм, а рядом с ним квадратик.Это ваше звание(ранг), по мере игры вы будете повышать свой ранг, и становиться булее "скилловым" игроком.

Вот мы ознакомились с игровым меню.

Дальше мы должны выбрать режим PvP или PvE.Думаю новичкам лучше поиграть ПвЕ что бы ознокомиться получше в игре.
    После того как мы прошли миссию PvE нам выдают "короны"- это валюта в игре позволяет купить элитное(лучшее) снаряжение и оружие.

После прохождения PvE, идем на PvP.Тут всё ещё интересней, вы играете против других игроков.Нам просто нужно выбрать комнату, кликнуть на неё дважды и нажать "ГОТОВ".Ждем пока хост(тот кто создал комнату) запустит игру....Вот игра запустилась, ждем пока загрузится....
    Вот теперь вы играете...Старайтесь находится рядом с другими игроками, так вы лучше обезопасите себя.
    После завершения игры зайдите на склад и почините оружие.Ну собственно так оно и играется:D

Так а теперь о "коробках удачи".Я бы назвал их пожирателями игровой валюты))))Выберете нужную вам коробку, нажмите кнопку "Купить".Открылась коробка удачи.Нам нужно нажать кнопку "Купить набор".Покупаем нужное кол-во вам коробок и жмем кнопочку открыть.Вот открылись коробки...смотрим выпало нам что нибудь стоящее.Если нет можно покупать ещё(не рекомендуется, ведь как я уже сказал это пожиратели валюты).
    Теперь нам нужно закрыть коробку.В верхнем правом углу есть кнопка похожая на стрелку.Её нужно тыкать если хочешь выйти из склада/магазина/коробки удачи/комнаты...
    После выхода из комнаты это кнопка превращаеться в крестик, с её помощью мы можем выйти из игры.

Ну и напоследок:

ВАЖНО:Иногда в чате игры, игроки пишут "Продам читы/аккаунты","выбиваю всё из коробок удачи", "Кому короны/кредиты".ЭТО РАЗВОД!!!Злоумышленник хочет украсть ваш аккаунт, по этому не поддавайтесь на провакации, если он настаивает проще не отвечать ему и удалить из друзей.Не ведитесь пожалуйста на эти разводы, ведь они не "накрутят" вам кредиты/короны, они украдут ваш аккаунт!

Ну думаю вы поближе ознокомились с игрой.Желаю вам приятной игры.

P.S.-мой первый гайд, не судите строго:)

My ВOX (+/-)

Новобранец Аватар для 91MIREX91
    Лучших ответов
    0
    эм ... для дебилов написал ??? у меня брат 10-ти летний и то это знает ...

Кто видел смерть, тот видел нас. Мы ВМФ, а не спецназ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    сначала скажи новичкам как на форум залезть что-бы это прочитать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ghrhrhrh1111 Посмотреть сообщение
    сначала скажи новичкам как на форум залезть что-бы это прочитать

Я думаю, что ММНОГИЕ новички хоть раз то сидели на форуме...
    У нас же не 1 форум, есть форум Кросс фаер, МайнКрафт, Поинт Бланк и ещё их миллионы...

My ВOX (+/-)

Ликвидатор Аватар для UROKER
    Лучших ответов
    0
    Бесполезнятина.

Лучших ответов
    0
    Гайд удалить, походу зря убил время...
    Вам похер я вижу!Тут много БУКАФ и не 1 не прочитал=(,а минусувать легко...
    Зря старался ппц какие вы тут злые все...
    Все только агрятся и ноют:confused:

My ВOX (+/-)

Новобранец Аватар для NicK1503
    Лучших ответов
    0
    Нормальный гайд, но новички на сайт не заходят чего уж там на форум.

Banned
    Лучших ответов
    0
    Нет смысла писать на форуме гайды для новичков!!! Новичков тупо нет на форуме!!!

Banned
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kolyan11ru Посмотреть сообщение
    а минусувать легко...
    Зря старался ппц какие вы тут злые все...
    Ну почему.. за старание я плюс поставил..))

Сержант Аватар для Otanuki
    Лучших ответов
    0
    Любой школьник при установке игры попадает на ЭТУ страницу..... Полный гайд с видосом и пояснениями...
    В голосовалке не хватает пункта -афтор зря потратил время...

Под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. Поменьше пафоса, господа (С) Ф.Раневская

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения