Страница 1373 из 1374 ПерваяПервая ... 373 873 1273 1323 1363 1371 1372 1373 1374 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,730 из 13731

Тема: Какие спецвозможности вы хотели бы видеть в игре?

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

1290

Какие спецвозможности вы хотели бы видеть в игре?

Уважаемые игроки!

Многие из вас предлагали ввести в игру систему «перков» - бонусов, которые позволили бы углубить специализацию бойца и сделать из него настоящего профессионала в той или иной области. У вас есть возможность принять участие в создании этой системы! Предложите наиболее интересные и нужные, на ваш взгляд, спецумения и названия для них. Лучшие идеи будут реализованы в игре.

Примеры «перков»:

-Защита от взрывов

-Маскировка на радаре

-Удвоенный запас гранат

Пожалуйста, старайтесь излагать свои идеи коротко и ясно. Придерживайтесь формата "Название перка - описание". Обещаем рассмотреть все конструктивные и интересные предложения! Оставьте след в истории Warface!
    Последний раз редактировалось Tronix; 25.04.2012 в 19:28.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    полностью согласен!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сначала баги уберите ,а то надоели эти гр****ые телепорты ! А перки на мой взгляд можно было бы открывать у поставщиков.

Гражданский Аватар для STALINPERVII
    Лучших ответов
    0

0
    Лично я считаю, что если обновляете ,а конкретно улучшаете оружия для стрелков не стоит забывать про снайперов, спец улучшения для снайперских винтовок стоит поставить на оружия за дон, как дополнительная вип возможность,для те кто всё таки решился поделиться своими финансами с проектом Warface.
    Благодарю за внимание!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Я считаю что можно сделать возможным использовать стационарные пулемёты

Лучших ответов
    0

4
    Думаю, было бы неплохо ввести возможность "сброса" бомбы в режиме подрыв. Часто бывает, что бомбу берет медик или снайпер, что сильно осложняет задачу атакующей стороне.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    От части это ненужно так как они и так в игре есть (грубо говоря)

Пример :Шлем антихэд , броня с зашитой от взрывов , Армейские ботинки , ботинки позволяющие бегать без шумно , Броня защищающая от одного попадания в тело - от ножа итд

Если бы вы сделали одну броню и заменили бы это все на перки то другое дело , а так это безсмыслено .
    Лучше уберите настройку брони и вместо нее сделайте перки и дайте возможность хотя бы менять цвет (камуфляж) персонажа .

У меня есть куча идей для игры если хотите их выслушать то напишите мне вот сюда ssk998@bk.ru

Гражданский Аватар для SergeyTar
    Лучших ответов
    0

1
    Давно пора сделать переключение режима стрельбы с автомата на одиночные и обратно для всех стволов, которые это поддерживают в реале.

Гражданский Аватар для STALINPERVII
    Лучших ответов
    0

5
    На снайпера ( слеп - красным лазером) ,как у бойца спецназа!))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте гранаты со слезоточивым газом за варбаксы и шлем(противогаз) за кредиты.При бросании гранаты выпускается облако почти прозрачного газа,попадая в облако газа (без шлема противогаза) противник начинает громко кашлять,тем самым обнаруживает себя для противника и начинает плыть картинка,дезориентируя противника в игровом пространстве,также нанося незначительный урон находясь в облаке газа.Но если у противника минимальное ХП он может умереть от газа.
    (Время действия газа как у дымовых гранат) Очень эффективно использовать при обороне КП ( взята идея из игры Operation7 )

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

Добавьте гранаты со слезоточивым газом за варбаксы и шлем(противогаз) за кредиты.При бросании гранаты выпускается облако почти прозрачного газа,попадая в облако газа (без шлема противогаза) противник начинает громко кашлять,тем самым обнаруживает себя для противника и начинает плыть картинка,дезориентируя противника в игровом пространстве,также нанося незначительный урон находясь в облаке газа.Но если у противника минимальное ХП он может умереть от газа.
    (Время действия газа как у дымовых гранат) Очень эффективно использовать при обороне КП ( взята идея из игры Operation7 )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    ...хочу чтоб можно было дарить оружия другу за варбаксы хотябы!!

Страница 1373 из 1374 ПерваяПервая ... 373 873 1273 1323 1363 1371 1372 1373 1374 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения