Результаты опроса: Согласны ли вы с автором?

Голосовавшие
604. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,бросил играть КВ пересадил клан на ПВЕ

118 19.54%
  • Да,заставляю клан брать 200 корон в день,остальное КВ

120 19.87%
  • Нет,ПВЕ для раков,где и сидит автор.

68 11.26%
  • Нет,КВ для меня святое,никогда не брошу лишнюю минуту

88 14.57%
  • Смотрю результаты.

210 34.77%
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: Короны за ПВЕ и "Гонку" кланов

Новобранец Аватар для Minedeployder
    Лучших ответов
    0

159

Короны за ПВЕ и "Гонку" кланов

Для необразованных дошкольников читайте со слов:"Итог:Играть ПВЕ..."

Собственно давайте посмотрим все с нормальной точки зрения а не "пфф афтар ПэВэЙэ раг все батьки ворфейса играют КэВэ онли 25\7."
    Давайте рассмотрим обоих кандидатов сразу,самая главная цель короны,так?

1)В ПВЕ большой прирост ВБ Опыта и поставщиков(Что очень важно для новичков) | КВ-же тоже неплохой вариант для любителей ПВП а не убийства тупых ботов,но с экономической стороны ПВЕ выгоднее.
    2)Ачивки,постоянно растут,из-за большого обилия фрагов.На КВ же в среднем 5-15 фрагов + портим У\С [Если вы конечно не любитель понагибать клан галок]
    Да и самый большой + что работает ачива 10 000 корон.
    3)За хорошее прохождение нам дают в день 200 корон.Посчитаем,возьмем 1 месяц[30 дней],за кв мы в идеале получаем 5000 корон[кто играет ради 10 000 мне вас жалко],за идеальное ПВЕ-же мы получаем 6 000 корон которые дают мгновенно,и не страшно если ты попал в бан,что огроменный плюс.
    4)В ПВЕ мы не тратим нервы[За исключением чётких "хедшотов" ТяжПеха],не орем на соклановцев почему они такие раки и прочие прелести КВ.
    5)Крутость,тут конечно КВ определенно в плюсе,благодаря КВ клан развивается,но кто сказал что при 200 ПВЕшных коронах мы не можем играть КВ?
    6)Время.ПВЕшные 200 корон в среднем час-два,КВ-же основное времяпровождение в Варфейсе.

Итог:Играть ПВЕ,на данный момент выгоднее со всех сторон кроме обожаемых школьниками понятий как"Скилл,Болтовки,ПВП онли,Стата 13.37 итд." ТОП100 место ничего хорошего вам не принесет,один фиг устанете играть,и все ярые "задро кхм-хкм" уйдут и ваш клан развалиться.

P.S прошу не говорить про контракты уровня сложности профи,ибо без випки никто этот контракт не покупает(Почти никто),да и в названии темы мы сравниваем два главных источника.

А вообще советую в месяц брать 1000-2000 корон за КВ и 6000 за ПВЕ,самый идеальный вариант.
    Последний раз редактировалось Minedeployder; 26.10.2013 в 21:41.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

22
    Даже не знаю,что тут можно добавить или высказать. По сути всё правильно сказано и верно подмечено. Так что одним словом - "Согласен!":)

Новобранец Аватар для Minedeployder
    Лучших ответов
    0

10
    Цитата Сообщение от doctorvenom12 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю,что тут можно добавить или высказать. По сути всё правильно сказано и верно подмечено. Так что одним словом - "Согласен!":)
    Это я и хотел сделать,разъяснить игрокам что КВ зло,да ещё и не выгодное.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Лень читать, так что автор нуб и опозорился :rolleyes:
    Последний раз редактировалось stalker98v; 16.10.2013 в 18:32.

Новобранец Аватар для P0L0NIUM
    Лучших ответов
    0

5
    Единтсвенная проблема - при большом количестве PvE - можно получить почетное звание - краб...очень любят так школьники агриться:D

Вояка Аватар для AngryBase
    Лучших ответов
    39

6
    ждём новый режим. посмотрим тчо он нам принесёт. может он и будет этой - золотой серединой.
    зы: автор, ты забыл про контракты

Гражданский Аватар для dfgfgfdg5454
    Лучших ответов
    0

2
    К чему тема? К тому, что ты призываешь всех играть пве? Кто хочет быстрее накопить ВБ платят вип, кто не хочет платить может в нг пробегать профи и копить без ремонта. Кто-то в игре ради гонки кланов, кто-то ради пве заходит для фана.. Сколько игроков, столько и мнений.
    1) в ПВП быстрее "прокачаться" независимому от клана игроку; 2) КВ бывает разное (кол-во фрагов), если "фапать" на стату, можно забыть о КВ или рачить со скиловиками, уворачиваясь от пуль=); 3) 6000 + 1500 за контракты...на что тебе каждый месяц 7500 корон? Всё зависит только от тебя и твоих интересов; 4) На пве тоже много "кланов-раков пве" и орущих и стремящихся за Царем горы; 5) Почитай интервью первого "Варфейса" с Альфы; 6) Это вывод или факт? Все так и делают, либо вместо кв идут на паблик.

В игре с 13 июня 2012г (+/-)

Сержант Аватар для Eylans
    Лучших ответов
    0

11
    Добавь в голосование вариант "Иду на КВ/ПвП после получения нужного кол-ва корон на ПвЕ."

Новобранец Аватар для sasha00g
    Лучших ответов
    0

10
    Автор абсолютно прав! Совет всем игрокам: не давайте никому заставлять себя делать то, что не хотите, играйте ради удовольствия.
    Userbar (+/-)

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    56

15
    Как ввели новую систему корон, меня КИКНУЛИ с клана(в котором я провел год и 2месяца), из-за того что клан перешел на "ONLY CW", а я "типо" не посещал и не помогал задротить очки.
    Простым подсчетом и выходит, что теперь 1-2 часа с ПвЕ друзьями и контракты, позволят мне получать по 7к корон в месяц и спокойное времяпрепровождение на паблике.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения