+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Прежде чем задать вопрос в ЛС

Лучших ответов
    0

385

Прежде чем задать вопрос в ЛС

Итак, у вас есть вопрос. Прежде чем задать его в личном сообщении администратору проекта, проверьте, что ответа на него нет в этой статье, Центре поддержки пользователей или Базе технических проблем и методов их решений.

Ответ администратора на любой из этих вопросов не будет отличаться от написанного здесь.

Помогите, меня взломали!
    Как можно скорее обратитесь с запросом в Службу поддержки. На форуме вам не помогут.

Если взломан ваш почтовый ящик, помимо обращения в Службу поддержки необходимо связаться и с технической поддержкой вашего почтового сервиса для восстановления доступа к почте.

За что меня забанили?!
    Блокировок без веских причин не бывает. Если вы заблокированы, значит, имеются доказательства нарушений игровых правил.
    Причина блокировки (нарушенное правило игры) указывается при попытке входа в игру. Полные правила игры можно найти и прочитать здесь: https://wf.mail.ru/documents

Краткая расшифровка наиболее распространенных пунктов:
    • п. 3 - попытка или факт продажи, безвозмездной передачи или получения данных от аккаунта;
    • п. 7 - блокировка за махинации с кредитами;
    • п. 14 - ненормативная лексика, оскорбления в игровых чатах;
    • п. 16 - действия, препятствующие нормальной игре других игроков, в том числе прохождение миссий совместно с "читерами";
    • п. 20 - использование и распространение "читов" и другого стороннего вредоносного ПО, модификация клиента.
    Бессрочную блокировку нельзя сократить и бесполезно оспаривать.

Меня взломали и играли с читами, и теперь я забанен, что делать?
    Вы должны были обратиться в Службу поддержки (пункт "Взлом") сразу же в момент обнаружения факта взлома, а не в тот момент, когда аккаунт уже заблокирован за вред, нанесенный игре. Вы как владелец аккаунта отвечаете за его безопасность и за то, чтобы с него не совершали никаких нарушений правил игры. Если аккаунт забанен за использование стороннего ПО, начинайте новый и уделите больше внимания его защите от взлома.

Можно ли разблокироваться за штраф или под честное слово?
    Возможности досрочной разблокировки аккаунта нет, ни за деньги, ни при условии чистосердечного раскаяния. Исключений не бывает.

Почему я не могу взять Беспроцентный кредит?
    Убедитесь, что средний платеж за все время, проведенное в игре, составляет более 150 кредитов. Для этого поделите всю сумму внесенных средств на количество месяцев, прошедших со дня регистрации.

Я погасил кредит, но меня не разблокировали!
    Проверьте на данной странице, погасился ли кредит. Если да, обратитесь в Службу поддержки с запросом о разблокировке. Если нет - дождитесь перечисления кредитов. В случае, если вы ожидаете более 24 часов, обратитесь в Службу поддержки с запросом "Не дошли кредиты".

Почему не приходят кредиты?
    В некоторых случаях срок перечисления кредитов на игровой счет после оплаты может составлять до 24 часов. После этого срока необходимо составить запрос в Службу поддержки.

Когда обновление?
    Как правило, обновления устанавливаются в конце месяца либо в начале следующего. Более точной информации нет, следите за новостями.

Когда будут удачные выходные? Когда будет акция? Когда запустится ПТС?
    Заранее такие события не анонсируются. Следите за новостями.

Почему я не могу выбить оружие, которое я хочу, из "Коробок удачи"?
    Шансы выпадения оружия одинаковы для всех. Все зависит только от вашей удачи. Вам обязательно повезет!

Почему я не могу создать тему на форуме?

Для создания темы на форуме необходимо иметь на счетчике более 20 сообщений. Имейте в виду, что в некоторых разделах форума счетчик отключен.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.03.2015 в 13:49.
    Друзья, по всем вопросам пишите комьюнити-менеджерам: MushroomHunter | Diamatto

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения