+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 254

Тема: MC 255 12

Гражданский Аватар для 306DREAMS
    Лучших ответов
    0

1
    Классная дробь)

:o

Новобранец Аватар для Rio1982
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Pro100Neuro Посмотреть сообщение
    Мой скилл) За счет длинного ствола растояния на много выше + Глушитель+ прицел и кучность офигеная. Урон 650 и еще хорошая скорострельность офигеная пуха.
    Дистанция в игре измеряется не от конца ствола , а , от самого персонажа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    САм пока не пробовал, но на видео складывается впечатление, что валит "читак" или модер с бешеным опытом... по отзывам подобных мне игроков - ствол весьма посредственный, особенно достаёт малая дальность и малый магазин.
    Дальше судите сами, а я пошел покупать и пробовать, дальше отпишусь.

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от PressAnyKey Посмотреть сообщение
    А видео сведено хорошо, отлично положили звуковую дорожку, автор-молодец. Но сам дробовик в игре уныл, виной тому низкая дальность и большой разброс

Им тяжело играть, порой , в некоторых ситуациях он нагибной, в других тюфяк. Только дон универсален.
    Так что нужно подстраиваться в первую очередь под карту, и под противников

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от vvk1975 Посмотреть сообщение
    САм пока не пробовал, но на видео складывается впечатление, что валит "читак" или модер с бешеным опытом... по отзывам подобных мне игроков - ствол весьма посредственный, особенно достаёт малая дальность и малый магазин.
    Дальше судите сами, а я пошел покупать и пробовать, дальше отпишусь.
    Им тяжело играть, порой , в некоторых ситуациях он нагибной, в других тюфяк. Только дон универсален.
    Так что нужно подстраиваться в первую очередь под карту, и под противников.

Я с него 1530 с ЧЗ набил. Разумеется, что противники всегда разные попадались, где мс опасен, где слаб. Я просто на ЧЗ играю регулярно, так что умею подстраиваться в первую очередь под карту, 2ю противников. (Черное золото)

Лучших ответов
    0

0
    Это потому что он русский! :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Мне на Д-17 нравится с ним. Расстояния там небольшие, ваншотит часто даже не в голову

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Бойцы!

Принцип "взять лучшее от нескольких моделей, соединив это вместе в новом механизме" прекрасно работает в оружейном деле. Порой это дает даже лучшие результаты, нежели изобретение принципиально новых схем. Один из примеров такого подхода к созданию огнестрельного оружия — дробовик MC 255 12, герой сегодняшней "Оружейной комнаты".

История ружья начинается в начале 1900-х годов, в г. Тула на оружейном заводе ЦКИБ СОО, специализирующемся на производстве спортивного и охотничьего вооружения. Именно здесь придумали совместить ружейные принципы с револьверными схемами.

Впрочем, подобные решения не новы: почти одновременно с изобретением пистолетов, основанных на барабанном типе подачи патрона, во второй половине XIX века появились и ружья, спроектированные так же. Отличались они лишь удлиненным стволом и наличием приклада. Основные плюсы револьверной схемы (простота конструкции, высокие точность и скорость стрельбы, поразительная надежность узлов) инженеры перенесли на новый тип оружия.

MC 255 12 — не исключение. И даже несмотря на достаточно высокую стоимость (порядка $2000), на это ружье всегда найдется покупатель. Конструктивно дробовик очень прост. Ствол, пятизарядный барабан, ударно-спусковой механизм, ложа, приклад. Детали выполнены на высочайшем уровне. Дробовик легко разбирается, что сильно упрощает его чистку и замену узлов, а мелкие составные части отсутствуют вовсе.

Чтобы произвести выстрел, достаточно нажатия с небольшим усилием на курок даже в стрельбе самовзводом. После осечки можно сразу произвести второй выстрел. Однако слабая пружина, вместе с тем, готовит и неприятный сюрприз: боек не всегда может разбить капсюль патрона. При перезарядке барабан откидывается на левую сторону. Иногда возникают небольшие сложности при экстракции стреляных гильз, и приходится воспользоваться специальным шомполом. Предохранитель отсутствует, как и у большинства револьверов.

Ружье отличается превосходным балансом: центр тяжести расположен прямо на барабане, а при удержании дробовика в руках его вес распределяется между двумя руками, что позволяет быстро и метко целиться. Барабан имеет небольшой люфт и немного стучит при транспортировке.

Особым успехом ружье пользуется у охотников.

Завод-производитель в свое время выпустил MC 255 под несколько калибров: 20, 12, .410, 28, 32.

В целом, среди преимуществ дробовика явно выделяются скорострельность, безотказность в работе и простота конструкции, а также неплохой урон. К недостаткам можно отнести сложность перезарядки.

На данный момент ружье можно заказать в индивидуальном порядке.
    Что-то я замтил что ни у кого не было норм снаряжения одна аврора была но мне кажется это либо новички либо общий !!!

Новобранец Аватар для 124tgffgfg
    Лучших ответов
    0

2
    Вот это видео мне понравилось

Батя-_-

Десантник Аватар для Itachi01
    Лучших ответов
    1

2
    Никогда не брал даже

+ Ответить в теме