Страница 2 из 1918 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 19176

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 5

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

1912

Предложения по улучшению игры. Часть 5

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.

Гражданский Аватар для allozavr
    Лучших ответов
    0

201
    Давно хотел написать. Но забывал. Хочу чтоб изменили список друзей!!! Раньше он был гораздо удобнее по моему. Есть 2 вида игроков пвешник и пвпшник, в любом клане есть оба вида. Так вот, все они в большом списке друзей. И друзья и сокланы. И не понятно сколько у тебя друзей, так как по какой-то причине убрали счетчик который был раньше(нужно обязательно вернуть). В общем я считаю нужно убрать сокланов из списка друзей. А вот стрелочки приглашения в комнату очень удобны))

Гражданский Аватар для Schurik472
    Лучших ответов
    0

450
    Сделать качественный голосвой чат. Или тогда зачем он нужен если через него плохо слышно?

Шпион Аватар для leksait
    Лучших ответов
    0

206
    Снова повторяюсь, добавте изменение цвета прицела на красный и зелёный, формы прицелов оставить.

Гражданский Аватар для GeneralXON
    Лучших ответов
    0

407
    Пишу миллионый раз:
    1) Продажа оружия, кроме тех которые ыпадают из коробок удачи за кредиты, на случай если взломают акк. Диглы достали, дайте их продать!
    2) Хочю ГЛОК 18, ужас как хочу. И желательно либо в рар, либо в коробки за крд навсегда, главное чтобы он навсегда был.=)
    3) Женские скины на которых будет видна броня как на обычных мужских, ну или просто новые скины водите хотябы раз в пол года.
    4) Доработать некоторые достижения, типо: ак-47, винторез, топорик и ещё некоторые, а то их плохо видно, а топорик слишком мал.
    5) Сделать подарки вещей за донат которые на время (не коробочных), типо при покупке Сига (к примеру) высвечивается надпись: купить или подарить.
    6) Снаряжение вы давно не водили, аля вроде всё есть. Но я предложу пару вариаций, вполне реалезуемых и адекватных. а)Шлем на все классы (временый донат), который даёт защиту бошки от 1-ой пули и видит мины, короче немного переделанный шлем который уже есть. б) Шлем защищающий бошку от 1-ой пули в раре, тока от одной пули и пусть народ выбирает: слепиться, видить мины или невоспринимать рандомную пулу=) в) Сделать элитному бронику все функции от всех др. бронижелетов (можно убрать востановление здоровья), а то он не особа популярен, т.к. толк от него почти нулевой. Можно повысить цену на него после этого бафа.
    7) Добавить отчивки на грома и верт как это сделанно с джагером.
    8) После заполнения рар ветки (мед, снап и общее) сделать 5 вооружений на редкие пушки.
    9) Добавте АКСУ.
    10) И сделайте ещё один пункт в меню игрока, это игнор, очень сильно мешают идиоты которые кидают по миллиарду приглашений.
    9) Выдать мне ЮМП за то что я хороший!:D

Надеюсь прочтёте и воспримите хоть что нибудь, жду глок!
    Последний раз редактировалось GeneralXON; 23.09.2013 в 18:55.

Вкачаны все коронки!

Лучших ответов
    0

245
    Очень хотелось бы видеть камуфляжи на оружия под разные типы окружения;
    Больше ночных карт,а так же добавление зимних;
    Больше разнообразных скинов.
    -active
    АВМ-12 коробок,D.Eagle-19 коробок,АА-12-33 коробки(пусто),АК-47-10 коробок(пусто)Tavor Ctar-21-28 коробок(пусто)
    -banned

Гражданский
    Лучших ответов
    0

110
    Добавьте камуфляж оружия и формы, можно либо иследовать либо покупать за крд. Во-первых реалистично,Во-вторых прикольно. Скрывает место нахождения игрока в зависимости от локации.
    Вполне отлично :)

Гражданский Аватар для Schurik472
    Лучших ответов
    0

153
    Возможность отключать "Игровой чат".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

234
    Предлагаю срочно ввести смену ника обещанную еще летом!

Сержант Аватар для doubleBrook
    Лучших ответов
    0

128
    Баян но всё же смена ника...

✖Я все еще лучше, чем вы. Потому что я без наркотиков, алкоголя и сигарет,я-StraightEdge✖
    Поддержите(Достижение)Элитное оружие (Опрос)Будущее(Скины)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

121
    Я предлагаю добавить в настройки комнаты на канале PvP "включение/отключение взрывчатки" т.е гранат, мин, слеп, дым.

Страница 2 из 1918 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения